Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняю одну жену за 40 на две по 20...

Ну, или одну за 50 на две по 25. В каждой шутке, как известно, лишь доля шутки. Как вы считаете, эту излюбленную фантазию мужчин любой, при случае, готов воплотить в реальность? Или большая часть все же откровенно струхнет? Я имею в виду, струхнет поменять 40-летнюю жену на ту, что вдвое моложе. 
( Навеяно темой о неземной любви 39-летней дамы и 56-летнего МЧ. Но я знаю и другую пару: ей 25, ему-57)
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Елена Середа
Мало какой современный Боливар выдержит двоих.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется ))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Мало какой современный Боливар выдержит двоих.
СсылкаПожаловаться
да зачем двоих, одну выберет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
да зачем двоих, одну выберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада невыгодный какой-то бартер получается)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Мало какой современный Боливар выдержит двоих.
СсылкаПожаловаться
Одна на запасной скамейке будет сидеть))
Ирина МарьясоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Одна на запасной скамейке будет сидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да некоторые там всю жизнь сидят , и, говорят, нравится.
Галка Галкина
Большинство струхнет (или поленится) вообще что-либо менять.
Ирина МарьясоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Большинство струхнет (или поленится) вообще что-либо менять.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего))
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
если здоровье позволяет бегать, то можно и в разных)))) Но я вообще то имела в виду просто жену 40 л. на жену 20.
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что за счастье с дядькой вдвое старше?
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
если здоровье позволяет бегать, то можно и в разных)))) Но я вообще то имела в виду просто жену 40 л. на жену 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю таких примеров, чтобы жену 40 поменял на 20. Знаю взрослых мужчин, которым неинтересны 20 - летние бестолковки, тем более в качестве спутницы жизни.
Ирина Марьясова
если здоровье позволяет бегать, то можно и в разных)))) Но я вообще то имела в виду просто жену 40 л. на жену 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые поменяют было бы на что при случае
Екатерина Молоштан
Такие мужики вызывают отвращение.А девки-недоумение.
Когда действительно ЛЮБОВЬ.то прально,надо быть с любимыми и разводиться.Но когда ей тупо бабосы нужны.а ему молодое тело,то это две твари в одной лодке,жене надо понять,что раз он так поступил,то может она еще хорошо отделалась.Может он через сколько-то там лет,вообще убил бы ее за наследство.к примеру.Потому что такой человек гниль и предатель.
Ирина МарьясоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Такие мужики вызывают отвращение.А девки-недоумение.
Когда действительно ЛЮБОВЬ.то прально,надо быть с любимыми и разводиться.Но когда ей тупо бабосы нужны.а ему молодое тело,то это две твари в одной лодке,жене надо понять,что раз он так поступил,то может она еще хорошо отделалась.Может он через сколько-то там лет,вообще убил бы ее за наследство.к примеру.Потому что такой человек гниль и предатель.
СсылкаПожаловаться
а жене бабосы просто так чужой тетеньке подарить? )) Она ж их вместе с мужем заработала.))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
а жене бабосы просто так чужой тетеньке подарить? )) Она ж их вместе с мужем заработала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На половину-то имеет право по закону.
А вообще,если мужчина полюбил другую женщину,то ПОРЯДОЧНЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ мужчина все жене оставит.а сам уйдет с зубной щеткой,образно говоря)))Тогда-да,это и показатель отношения любовницы.если он ей нужен и без денег.
Ирина МарьясоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
На половину-то имеет право по закону.
А вообще,если мужчина полюбил другую женщину,то ПОРЯДОЧНЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ мужчина все жене оставит.а сам уйдет с зубной щеткой,образно говоря)))Тогда-да,это и показатель отношения любовницы.если он ей нужен и без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да....
Екатерина Молоштан
На половину-то имеет право по закону.
А вообще,если мужчина полюбил другую женщину,то ПОРЯДОЧНЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ мужчина все жене оставит.а сам уйдет с зубной щеткой,образно говоря)))Тогда-да,это и показатель отношения любовницы.если он ей нужен и без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не каждый мужик то на это пойдет, норовят еще и жену без штанов оставить и пох что она детей ему родила.
Екатерина МолоштанВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
не каждый мужик то на это пойдет, норовят еще и жену без штанов оставить и пох что она детей ему родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,эт не мужчины,это так тварь с мужскими половыми признаками.По-честному-все разделить.По благородному-оставить все жене,мужик сам заработает себе еще.
Екатерина Молоштан
Ну,эт не мужчины,это так тварь с мужскими половыми признаками.По-честному-все разделить.По благородному-оставить все жене,мужик сам заработает себе еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с одной стороны конечно жалко нажитое добро, с другой - раз решил с чистого листа начинать, вот и начинай с исходных позиций, поэтому логично пополам, но объективнее действительно отпустить и оставить все, что связывает с прежней жизнью и начать заново если жена не устраивает.
Екатерина Молоштан
Такие мужики вызывают отвращение.А девки-недоумение.
Когда действительно ЛЮБОВЬ.то прально,надо быть с любимыми и разводиться.Но когда ей тупо бабосы нужны.а ему молодое тело,то это две твари в одной лодке,жене надо понять,что раз он так поступил,то может она еще хорошо отделалась.Может он через сколько-то там лет,вообще убил бы ее за наследство.к примеру.Потому что такой человек гниль и предатель.
СсылкаПожаловаться
Катюша, две твари в одной лодке не уживаются. Где ты видела счастливого 40-летнего мужика со счастливой 20-летней? Кратковременный союз и только
Екатерина МолоштанВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Катюша, две твари в одной лодке не уживаются. Где ты видела счастливого 40-летнего мужика со счастливой 20-летней? Кратковременный союз и только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,поэтому жене надо понять,что такой муж свалил))))
ангел гелана
....это все для самоутверждения, ведь все идет к потенции с годами....
Ирина МарьясоваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
....это все для самоутверждения, ведь все идет к потенции с годами....
СсылкаПожаловаться
вот о потенции. Как они не боятся облажаться?
Ирина Марьясова
вот о потенции. Как они не боятся облажаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При мне в аптеке 40-летний мужик просил типа "Виагры", только подешевле:)) У бедненького ни денег, ни потенции...а жить хоцца))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем