Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняю ориентацию.

Мой любимый мне изменил с моей подругой, пора на женщин переходить. Я в глубокой обиде на весь мужской род! Вчера решила согласиться на предложение побыть с женщиной и мне понравилось. Плачьте мучомачо!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Глам КисаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Да, она красивая, мы будем отличной парой!

Моя новая любовь!
Комментарий удален.Почему?
Глам КисаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, я счастлива!
Альбина Птичка В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Да, она красивая, мы будем отличной парой!

Моя новая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брынзоедки ((
Альбина Птичка
Лесби это мерзко .Мы с любимым терпеть не можем голубых.
Альбина Птичка
Лесби это мерзко .Мы с любимым терпеть не можем голубых.
СсылкаПожаловаться
Ты ничего не понимаешь Стаусятина.
Алекса
Ну осуждать людей что у них не та сексуальная ориентация не нужно Вы можете с ними не общаться но не осуждать Не судите да не будите судимы
Глам КисаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну осуждать людей что у них не та сексуальная ориентация не нужно Вы можете с ними не общаться но не осуждать Не судите да не будите судимы
СсылкаПожаловаться
Я наоборот разделяю их взгляды со вчерашнего дня.
Прелесть
Ну зачем же так радикально? Оставайтесь би! Мстите ему с другими - мужчинами и женщинами-чтоб обидней было)))
Глам КисаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну зачем же так радикально? Оставайтесь би! Мстите ему с другими - мужчинами и женщинами-чтоб обидней было)))
СсылкаПожаловаться
Надоело разочаровываться.
Глам Киса

Моя любимочка самая красивая!
Зая
Ты сошла с ума.
Полина Бочкова
Ну молодца, поздравляю! Только женщины в однополых парах тоже бывают непредсказуемы и могут еще как разочаровать и обидеть. Тут не от пола, а от самого партнера зависит.
отшельник
согласна с терпсихорой. в гомосексуальные, так же, как и в гетросексуальные отношения вступают ЛЮДИ. а верность, порядочность и прочие качества ЛЮДЕЙ от пола не зависят. так что если хотите абсолютной гарантии в том, что вас не обманут и не предадут, полюбите лучше собаку.
Василиса
на здоровье.
Ефрем из СССР
Удачи вам!!! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем