Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕНЯЮ СЕКС НА БАССЕЙН !!!

На днях, общаясь тут с одним кренделем на тему его семейной жизни, задаю ему вопрос о том, почему он хочет найти себе любовницу. Мужчина этот ответил, что секс с женой раз в две недели его не устраивает. Ему надо «хотя бы раза два в неделю»! И добавил, что у него любовница раньше была постоянная, встречались 5 лет. Но вот года два назад она уехала на ПМЖ заграницу.

Естественно, у меня возникает вопрос: «И что? 2 года не изменяешь?!» Ответ его меня поразил: «Нет. Ты что думаешь, что я за каждой юбкой буду гоняться? Это в 18 лет было все равно с кем, да и требований к девушке почти-то и не было. А сейчас в 41 год я очень избирателен и мне трудно кого-то найти. Сейчас в поиске, а лишнюю сексуальную энергию гашу в бассейне. Хожу туда 3-4 раза в неделю. Иногда через день, иногда каждый».

Лично мне не верится в то, что желание секса можно «убить» бассейном! Думаю, что это обман!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
понятно. вы переодеваетесь в бабу, она в мужика))) у вас такие ролевые игры?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)))
Max МАХ
А Челентано дрова рубил)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Max МАХ
Max МАХ
А Челентано дрова рубил)))
СсылкаПожаловаться
а можно еще поле перекопать))))
Ураган Катрина (ИИ)
а можно еще поле перекопать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вырывается))). ЧЕМ?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Max МАХ
Max МАХ
Так и вырывается))). ЧЕМ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошло и смешно!)) зачет!))
Natalis Domini
Так, все читать не стала.Хочу тебя только спросить,он тебе что отказал?А вода.Самый не травматичный вид спорта это точно -плаванье.А пару км проплывешь и чувствуешь себя отлично.А про акваланг и подводное плаванье я вообще молчу.)))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так, все читать не стала.Хочу тебя только спросить,он тебе что отказал?А вода.Самый не травматичный вид спорта это точно -плаванье.А пару км проплывешь и чувствуешь себя отлично.А про акваланг и подводное плаванье я вообще молчу.)))))))))
СсылкаПожаловаться
наоборот))) говорит, что хочет меня)) и два года у него никого нет, кроме жены))) но я не вчера родилась)) не верю!!
Ураган Катрина (ИИ)
наоборот))) говорит, что хочет меня)) и два года у него никого нет, кроме жены))) но я не вчера родилась)) не верю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проверь уж уже.А то и так и останешься с сомнениями.А то можно и поплавать
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так проверь уж уже.А то и так и останешься с сомнениями.А то можно и поплавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и без него отлично плаваю)) а после бассейна желание только усиливается!))))
Ураган Катрина (ИИ)
наоборот))) говорит, что хочет меня)) и два года у него никого нет, кроме жены))) но я не вчера родилась)) не верю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт,с женой только 2раза за 8 лет ,исключительно ради зачатия))))))))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маша
Маша
Врёт,с женой только 2раза за 8 лет ,исключительно ради зачатия))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему за 8?)) они уже 20 лет вместе))
Ураган Катрина (ИИ)
почему за 8?)) они уже 20 лет вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему за 8?)) они уже 20 лет вместе))

А,да,условия экстремальные - год за два считается.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так, все читать не стала.Хочу тебя только спросить,он тебе что отказал?А вода.Самый не травматичный вид спорта это точно -плаванье.А пару км проплывешь и чувствуешь себя отлично.А про акваланг и подводное плаванье я вообще молчу.)))))))))
СсылкаПожаловаться
От акваланга уши могут взорваться. А если ещё и внутричерепное спермяное давление повышено...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
От акваланга уши могут взорваться. А если ещё и внутричерепное спермяное давление повышено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе мне точно не грозит.И чем вам не нравиться подводное плаванье?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Второе мне точно не грозит.И чем вам не нравиться подводное плаванье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У директора ухо лопнуло. Вот поэтому. А так - хочу. Люблю воду.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
У директора ухо лопнуло. Вот поэтому. А так - хочу. Люблю воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ладушки.))))
Дед Ягов
Тааак, займемся арифметикой. С женой 1 раз в 2 недели, с любовницей - неизвестно. Говорит хотя-бы 2 раза в неделю - это 8 раз в месяц....Да ни хрена, он и без бассейна не пропадет. Что один что два раза в неделю какая, к черту, разница?
УСПЕШНЫЙ
Ирина-Наташа опять опус написала - чего только в твоей прелестной голове не появляется :)) писатель ты наш всенародный. Эта тема у тебя ближе к фэнтези получилась - делаешь успехи, дерзай
Natalis DominiВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Ирина-Наташа опять опус написала - чего только в твоей прелестной голове не появляется :)) писатель ты наш всенародный. Эта тема у тебя ближе к фэнтези получилась - делаешь успехи, дерзай
СсылкаПожаловаться
Какая обложка,такое и содержание.))))))))
УСПЕШНЫЙВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Какая обложка,такое и содержание.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы в десятку попали))) Такая жизнь у Натахи - от компа на работу и обратно. Вся жизнь в виртуале...
Natalis DominiВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Это Вы в десятку попали))) Такая жизнь у Натахи - от компа на работу и обратно. Вся жизнь в виртуале...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по темам которые она нам на обсуждение выносит ,жизнь у нее намноооого разнообразнее))))))Правда я не знаю на каком поприще она трудится,что все успевает))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Судя по темам которые она нам на обсуждение выносит ,жизнь у нее намноооого разнообразнее))))))Правда я не знаю на каком поприще она трудится,что все успевает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем мире в сутках не 24 часа!))
Екатерина МолоштанВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Ирина-Наташа опять опус написала - чего только в твоей прелестной голове не появляется :)) писатель ты наш всенародный. Эта тема у тебя ближе к фэнтези получилась - делаешь успехи, дерзай
СсылкаПожаловаться
А почему Наташа?
УСПЕШНЫЙВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А почему Наташа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её реальное имя такое
Екатерина МолоштанВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Её реальное имя такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда вы знаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем