Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕНЯЮ СЕКС НА БАССЕЙН !!!

На днях, общаясь тут с одним кренделем на тему его семейной жизни, задаю ему вопрос о том, почему он хочет найти себе любовницу. Мужчина этот ответил, что секс с женой раз в две недели его не устраивает. Ему надо «хотя бы раза два в неделю»! И добавил, что у него любовница раньше была постоянная, встречались 5 лет. Но вот года два назад она уехала на ПМЖ заграницу.

Естественно, у меня возникает вопрос: «И что? 2 года не изменяешь?!» Ответ его меня поразил: «Нет. Ты что думаешь, что я за каждой юбкой буду гоняться? Это в 18 лет было все равно с кем, да и требований к девушке почти-то и не было. А сейчас в 41 год я очень избирателен и мне трудно кого-то найти. Сейчас в поиске, а лишнюю сексуальную энергию гашу в бассейне. Хожу туда 3-4 раза в неделю. Иногда через день, иногда каждый».

Лично мне не верится в то, что желание секса можно «убить» бассейном! Думаю, что это обман!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Nataly Nataly
Это называется сублимация.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Это называется сублимация.
СсылкаПожаловаться
да, хрена там! мужик, который имел сколько-то лет постоянную любовницу, из которого энергия, секс....так и прет наружу, который физически развит, внешне привлекательный (от Гоши Куценко не отличить;) будет плавать в бассейне и ничего ему особо не хочется )))) сказки это!
СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ - самая сильная и мощная в мире!
солнечная отдыхает!))))
Ураган Катрина (ИИ)
да, хрена там! мужик, который имел сколько-то лет постоянную любовницу, из которого энергия, секс....так и прет наружу, который физически развит, внешне привлекательный (от Гоши Куценко не отличить;) будет плавать в бассейне и ничего ему особо не хочется )))) сказки это!
СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ - самая сильная и мощная в мире!
солнечная отдыхает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы из него все это "перло", то два раза в неделю ему бы не хватало.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если бы из него все это "перло", то два раза в неделю ему бы не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я просто не верю в то, что бассейн может погасить сексуальную энергию)) сублимация....это да. может чуть пригасить можно, но так чтобы сказать: плаваю или работаю много и БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! это бред точно!))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, я просто не верю в то, что бассейн может погасить сексуальную энергию)) сублимация....это да. может чуть пригасить можно, но так чтобы сказать: плаваю или работаю много и БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! это бред точно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, он же совсем не отказался от секса, на раз в неделю у него жена есть, а на второй раз - сублимация
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
ну, он же совсем не отказался от секса, на раз в неделю у него жена есть, а на второй раз - сублимация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, раз в поиске, видать ни жена, ни бассейн, все-таки не помогают!))))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, раз в поиске, видать ни жена, ни бассейн, все-таки не помогают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто он выбрал комфортный для себя режим "жена+любовница", поэтому и хочет к нему вернуться.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Просто он выбрал комфортный для себя режим "жена+любовница", поэтому и хочет к нему вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ищет постоянную )) на века)))
Ураган Катрина (ИИ)
да ищет постоянную )) на века)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовница "на века" - хорошо сказала. (по секрету) бассейн действительно лучше гасит сексуальную энергию чем, например, тренажерный зал.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Любовница "на века" - хорошо сказала. (по секрету) бассейн действительно лучше гасит сексуальную энергию чем, например, тренажерный зал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он в свое время в школе учился с физкультурным уклоном))) всю жизнь плавает))
Злой КолянчеГ
Правильно Nataly сказала, он измучивает себя в бассейне на дальние заплывы тем самым разряжаясь и всего делов.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Правильно Nataly сказала, он измучивает себя в бассейне на дальние заплывы тем самым разряжаясь и всего делов.
СсылкаПожаловаться
как же он разряжается интересно? ))) я думаю, что 100 % изменяет и сейчас и какими-то лохнесскими чудовищами)), но признаться в этом не хочет или балуется с рукой))))
Злой КолянчеГВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как же он разряжается интересно? ))) я думаю, что 100 % изменяет и сейчас и какими-то лохнесскими чудовищами)), но признаться в этом не хочет или балуется с рукой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле как разряжается, ну я о том и говорю что изматывает тело спортом, у него энергия уходит в другое русло.
Кароч идете покупаете учебники 9 - 11 класса по биологии, психологии и химии. Там все написано.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Всмысле как разряжается, ну я о том и говорю что изматывает тело спортом, у него энергия уходит в другое русло.
Кароч идете покупаете учебники 9 - 11 класса по биологии, психологии и химии. Там все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, ну....значит член хочет любви и ласки, а он руками помахал и ногами и все прошло?!)))
но нежности же хотелось)))
Злой КолянчеГВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, ну....значит член хочет любви и ласки, а он руками помахал и ногами и все прошло?!)))
но нежности же хотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз говорю, покупаете учебники и читаете
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Еще раз говорю, покупаете учебники и читаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я не верю, что желание любви, ласки и нежности может заменить бассейн!)))
Злой КолянчеГВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, я не верю, что желание любви, ласки и нежности может заменить бассейн!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я верю что земля находится на черепахе и что горизонт это край земли, обрыв, однако моя вера слепа
Алина
ну почему? все может быть. по крайней мере у меня этот потаскун такого омерзения не вызывает, что хотя бы не всех подряд имеет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алина
Алина
ну почему? все может быть. по крайней мере у меня этот потаскун такого омерзения не вызывает, что хотя бы не всех подряд имеет.
СсылкаПожаловаться
да)) красавчеГ))) и умненький....не хочет иметь всех подряд))) противно ему))
Ураган Катрина (ИИ)
да)) красавчеГ))) и умненький....не хочет иметь всех подряд))) противно ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятное дело козел, но хоть жена застрахована от ЗПП. отчасти.
Алина
фильм вспомнился "укрощение строптивого". там Челентано спрашивает у священника , мол, как борешься с желание секса?, тебе ж нельзя. тот говорит дрова колю
и как
священник показывает ладони, а они все в мозолях от колки дров.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алина
Алина
фильм вспомнился "укрощение строптивого". там Челентано спрашивает у священника , мол, как борешься с желание секса?, тебе ж нельзя. тот говорит дрова колю
и как
священник показывает ладони, а они все в мозолях от колки дров.
СсылкаПожаловаться
показывает ладони, а они все в мозолях ...
вот так и многие борятся....а не изменяют!! а кому ладони жаль...те предпочитают х*й стереть с любовницей!!))))
ИгорьВ ответ на Алина
Алина
фильм вспомнился "укрощение строптивого". там Челентано спрашивает у священника , мол, как борешься с желание секса?, тебе ж нельзя. тот говорит дрова колю
и как
священник показывает ладони, а они все в мозолях от колки дров.
СсылкаПожаловаться
Гыыыы, помню как Челентано колол)))
Алина
да понятное дело козел, но хоть жена застрахована от ЗПП. отчасти.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алина
Алина
да понятное дело козел, но хоть жена застрахована от ЗПП. отчасти.
СсылкаПожаловаться
ну, зачем так про козла))) очень прикольный чувак, с ч/ю и бешеной энергией)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем