Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 09:37, Главная форумов

Меняются ли люди?

Мне один знакомый заявил, что он кардинально изменился, раньше был чудовищным эгоистом, и в течении двух лет пересмотрел свое поведение, отношение к людям, проанализировал, и вот бац - стал белым и пушистым) Что-то у меня возникли смутные сомнения на этот счет. Разве могут люди себя изменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Honney Pot
почему нет?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
могут. Почему нет то?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Себя - нет. Отношение к миру - да.
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точняк!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Здоровый эгоизм для наглости оч полезен ..всем нельзя раздать блага"
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
Могут! Если человек способен анализировать свое поведение и меняться в лучшую сторону, то он обязательно изменится. Да и с возрастом, приобретая жизненный опыт, люди все равно меняются. Не все конечно, но большинство.
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
Могут! Если человек способен анализировать свое поведение и меняться в лучшую сторону, то он обязательно изменится. Да и с возрастом, приобретая жизненный опыт, люди все равно меняются. Не все конечно, но большинство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тут парадокс интересный бывает, в теории вы правы, а на практике больше права галис в своём ответе))))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Тут парадокс интересный бывает, в теории вы правы, а на практике больше права галис в своём ответе))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
У меня своя практика )) сужу по себе и по своему окружению ))) раньше я была очень вспыльчива и могла в глаз заехать )) сейчас спокойней стала и в глаз уже не мечу )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
У меня своя практика )) сужу по себе и по своему окружению ))) раньше я была очень вспыльчива и могла в глаз заехать )) сейчас спокойней стала и в глаз уже не мечу )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это с годами у всех происходит . А по факту был жадным стал щедрым, была лядью стала девой????
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Это с годами у всех происходит . А по факту был жадным стал щедрым, была лядью стала девой????
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
почему нет? Надоело девке гулять, ну нагулялась она, теперь сидит дома, варит щи и детьми занимается, познала в сравнении и выбрала, что для нее лучше. На счет скупердяев, не знаю, мне кажется, они с возрастом все хуже и хуже становятся. У подруги отец жадный был, со временем еще хуже стал, даже родным внукам подарки не покупает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
почему нет? Надоело девке гулять, ну нагулялась она, теперь сидит дома, варит щи и детьми занимается, познала в сравнении и выбрала, что для нее лучше. На счет скупердяев, не знаю, мне кажется, они с возрастом все хуже и хуже становятся. У подруги отец жадный был, со временем еще хуже стал, даже родным внукам подарки не покупает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Понимаете ли, тот кто зависит от секса, он зависим от него (три удовольствия основных), понятно что пока с детьми сложно, это все равно не изменить , вопрос времени. Хотите сказать, что если человеку были нужны каждый день новые партнеры, а потом опа проснулся утром и все? А чего тогда людей от сексуалтное зависимости лечат????
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Понимаете ли, тот кто зависит от секса, он зависим от него (три удовольствия основных), понятно что пока с детьми сложно, это все равно не изменить , вопрос времени. Хотите сказать, что если человеку были нужны каждый день новые партнеры, а потом опа проснулся утром и все? А чего тогда людей от сексуалтное зависимости лечат????
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Есть сексуальная зависимость?
и ее лечат?
первый раз слышу ... от я деревняяя ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
Есть сексуальная зависимость?
и ее лечат?
первый раз слышу ... от я деревняяя ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Вы стебетесь?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Вы стебетесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Нет, я серьезно ))) честно, честно. правда, правда ... не слышала про такую зависимость ... ну собственно, я на этом форуме впервые услышала про РСП, и т.д. ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
Нет, я серьезно ))) честно, честно. правда, правда ... не слышала про такую зависимость ... ну собственно, я на этом форуме впервые услышала про РСП, и т.д. ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Есть она. В инете гораздо больше информация о таком заболевании.
СсылкаПожаловаться
Avrora
Очень даже. Мало ли что с ним произошло.
СсылкаПожаловаться
Даша
кхм,а вы не замечали за собой,как меняются ваши взгляды, убеждения? если нет,то это плохо
СсылкаПожаловаться
Эйве
люди не меняются. меняются их цели и способы их достижения.
СсылкаПожаловаться
Эйве
люди не меняются. меняются их цели и способы их достижения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
человек меняет свое отношение к жизни, если сам этого захочет... так что да, вполне)
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Можно изменить себя, но это каждодневный тяжелый труд))
СсылкаПожаловаться
капелька
Есть мнение, что единственное, что может изменить человек - это он сам.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
врет поди
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru