Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняются ли люди?

Мне один знакомый заявил, что он кардинально изменился, раньше был чудовищным эгоистом, и в течении двух лет пересмотрел свое поведение, отношение к людям, проанализировал, и вот бац - стал белым и пушистым) Что-то у меня возникли смутные сомнения на этот счет. Разве могут люди себя изменить?
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АлёнаВ ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд
Себя - могут. Но только если очень сильно захотят и будут долго и мучительно над этим работать. А вот другие их изменить никогда не смогут как бы ни рвались.
СсылкаПожаловаться
а ради кого-то смогут?
Рэйн КаслроудВ ответ на Алёна
Алёна
а ради кого-то смогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда эти "ради кого-то" ценили что-то подобное? Это он сам должен ценить этого "ради кого-то" чтобы согласиться себя переломать, не желая потерять этого человека. Но вывод всё равно тот же. Только себя и только если сам захочет.
Звездафшоке
они могут затаиться. так что не верь.
Заноза в з.
Могут. Я сама изменилась. Но! Не кардинально.
Дарья Кошка
Да, человек может полностью пересмотреть свое отношение к жизни, к миру, прочитав определенную литературу, или придя к вере. Со мной такое же произошло. Я научилась жить, не беспокоясь, не боясь, не обижаясь, не завидуя, радуясь чужой радости, с позитивом, и стала намного счастливее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем