Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняются ли люди

Меняются люди и стоит ли их прощать с надеждой, что все будет по другому. или все мы бабы дуры
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Солнышко Майское
прощать стоит. Все бабы-дуры
Julia
Не видела таких))
Татьяна Николина
меняются, хотя я таких не встречала, должно произойти что то особенное большое горе, утрата и тогда может изменить человека!
Aya Pon
Смотря что прощать.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Смотря что прощать.
СсылкаПожаловаться
человека который не выполняет ране данные обещания
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
человека который не выполняет ране данные обещания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит он должен сначала выполнить обещания, а потом вы его простите.
например он обещал свозить вас в отпуск и не свозил. вместо того чтобы верить в "дорогая я все понял и в следующий раз все будет по другому" пусть лучше принесет путевки.
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит он должен сначала выполнить обещания, а потом вы его простите.
например он обещал свозить вас в отпуск и не свозил. вместо того чтобы верить в "дорогая я все понял и в следующий раз все будет по другому" пусть лучше принесет путевки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется не совсем удачный пример. Это не то, из за чего стоит обижаться. ))
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Мне кажется не совсем удачный пример. Это не то, из за чего стоит обижаться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? обещал? обещал. за язык кто то тянул? нет. ну а что тогда?
ну или пусть автор пишет какие именно обещания не выполнял ее мужчина)
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему? обещал? обещал. за язык кто то тянул? нет. ну а что тогда?
ну или пусть автор пишет какие именно обещания не выполнял ее мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты права, но бывают обстоятельства складываются так, что человек не может просто выполнить. ) Путевки и всё тому подобное, мне кажется не стоит того, чтобы обижаться.
Хотя конечно, обещал - делай.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
человека который не выполняет ране данные обещания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В силу обстоятельств, форс мажора, могут быть и огрехи.
KDВ ответ на Аноним
Аноним
человека который не выполняет ране данные обещания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, да таких каждый второй...
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
человека который не выполняет ране данные обещания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хотел ,но не смог бросить жену детей
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Он хотел ,но не смог бросить жену детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мы женаты
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на Она Самая
Комментарий удален.Почему?
Дуры ой дуры...такое впечатление ,что этот мужик последний на земле,вцепятся как сучки зубами и не вырвешь ,ни какие уговоры и здравый смысл не помогает....у меня подружка ,познакомилась с мужиком ,из обслуги, был секс и она влюбилась,он ей замучился объяснять ,что нет у него времени(читай желания) с ней поддерживать отношения...знает его две недели,а уже все расписала как с ним будет жить....мужик сморчек,маленький толстенький,без денег,с женой и двумя детьми.....весь телефон ему оборвала,постоянно выясняет с ним отношения"Почему он её бросает...."
ну не дура
Она СамаяВ ответ на Милочка
Милочка
Дуры ой дуры...такое впечатление ,что этот мужик последний на земле,вцепятся как сучки зубами и не вырвешь ,ни какие уговоры и здравый смысл не помогает....у меня подружка ,познакомилась с мужиком ,из обслуги, был секс и она влюбилась,он ей замучился объяснять ,что нет у него времени(читай желания) с ней поддерживать отношения...знает его две недели,а уже все расписала как с ним будет жить....мужик сморчек,маленький толстенький,без денег,с женой и двумя детьми.....весь телефон ему оборвала,постоянно выясняет с ним отношения"Почему он её бросает...."
ну не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Дуры ой дуры...такое впечатление ,что этот мужик последний на земле,вцепятся как сучки зубами и не вырвешь ,ни какие уговоры и здравый смысл не помогает....у меня подружка ,познакомилась с мужиком ,из обслуги, был секс и она влюбилась,он ей замучился объяснять ,что нет у него времени(читай желания) с ней поддерживать отношения...знает его две недели,а уже все расписала как с ним будет жить....мужик сморчек,маленький толстенький,без денег,с женой и двумя детьми.....весь телефон ему оборвала,постоянно выясняет с ним отношения"Почему он её бросает...."
ну не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам уходить не хочет, здесь наоборот вцепился
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
сам уходить не хочет, здесь наоборот вцепился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы вцепитесь в него.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
и вы вцепитесь в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смысл
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы конечно хотите с ним попрощаться.Боятся мужики.когда в них вцепляются.
ViRusВ ответ на Милочка
Милочка
Дуры ой дуры...такое впечатление ,что этот мужик последний на земле,вцепятся как сучки зубами и не вырвешь ,ни какие уговоры и здравый смысл не помогает....у меня подружка ,познакомилась с мужиком ,из обслуги, был секс и она влюбилась,он ей замучился объяснять ,что нет у него времени(читай желания) с ней поддерживать отношения...знает его две недели,а уже все расписала как с ним будет жить....мужик сморчек,маленький толстенький,без денег,с женой и двумя детьми.....весь телефон ему оборвала,постоянно выясняет с ним отношения"Почему он её бросает...."
ну не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишнее подтверждение народного наблюдения: у маленьких вся сила в корень идёт.
МилочкаВ ответ на ViRus
ViRus
Лишнее подтверждение народного наблюдения: у маленьких вся сила в корень идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про корень она ничего не говорила,ноет,что он ей подходит как человек,хотя в чем объяснить не может....дура это диагноз,она и с мужем в такой ситуации была,он был женат,старше неё на 18 лет,она молодая холостая,выдирала мужика от жены и дочки и прошла все амно......умер муж,так она теперь еще одного женатого разводить собралась,это не лечится
White princess \~*Yuliya*~/
смотря какой человек. некоторые меняются, некоторые нет.
VP VP
Не меняются.
Honney Pot
он СНАЧАЛА должен измениться и делами вам это доказать и только ПОТОМ вы можете его простить.
а если он в очередной раз постоял на коленях, поплакал и вы его простили - значит точно не изменится. а если и на коленях не стоял, просто ограничился "детка теперь все будет по другому" - значит ну я даже не знаю кто может это поверить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем