Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняются ли люди?

Мне вот стало интересно, возможно ли что в прошлом человек не очень хорошо поступил с тобой, в общем да и не только с тобой, что спустя какое то время станет другим и прежде чем обидеть кого то незаслуженно сто раз подумает. Всегда по всех ситуациях есть несколько вариантов как поступить, но человек выбрал не самый лучший вариант из возможных, можно было бы по человечески все сделать .
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Маша с Медведем
Не встречала таких
Дудоленька Обмановна
может, тогда просто ошибся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это видимо напором серьезных обстоятельств к Богу приходят
Марианна ШироковаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Когда черт стареет, он становится монахом!
Правда, гораздо позже 40. В сорок они еще, козликами скачут...
АННА АНИНА 1
меняются
Рокси
то спустя какое то время станет другим и прежде чем обидеть кого то незаслуженно сто раз подумает.

нет,поменяться может только под действием обстоятельств пока это выгодно ему.
Захария
нет...я не особо верю в то,что люди меняются. но люди совершают ошибки, и даже гадости..в силу обстоятельств иногда..фиг знает. и опыт накопленный,взросление ему помогут избежать этих ошибок в дальнейшем. именно способность к взрослению это, к переосмыслению. это поступательное изменение, а не просто изменение вдруг
МарияВ ответ на Захария
Захария
нет...я не особо верю в то,что люди меняются. но люди совершают ошибки, и даже гадости..в силу обстоятельств иногда..фиг знает. и опыт накопленный,взросление ему помогут избежать этих ошибок в дальнейшем. именно способность к взрослению это, к переосмыслению. это поступательное изменение, а не просто изменение вдруг
СсылкаПожаловаться
когда тебе чуть за сорок вроде это уже взрослый человек и опыта достаточно должно быть
ЗахарияВ ответ на Мария
Мария
когда тебе чуть за сорок вроде это уже взрослый человек и опыта достаточно должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно...и? человек за 40 сделал гадость? вы хотите узнать не повторится ли это?
33
медленно
Маруся Маруська
Меняются, но для этого нужна эмоциональная встряска.
Данил Князь
Всё в этом мире изменчиво;)
Данил Князь
Всё в этом мире изменчиво;)
СсылкаПожаловаться
Не знаю, возможно, но кардинальных изменений я пока за свою жизнь не наблюдала, если человек был сволочью он ей и останется , невозможно быть хорошим для одних и подло поступать с другими. Это как если в варенье добавить что то непригодное, то варенья уже не получится
Данил КнязьВ ответ на Мария
Мария
Не знаю, возможно, но кардинальных изменений я пока за свою жизнь не наблюдала, если человек был сволочью он ей и останется , невозможно быть хорошим для одних и подло поступать с другими. Это как если в варенье добавить что то непригодное, то варенья уже не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно быть для всех хорошим. Это аксиома. А сравнивать с вареньем;)
Данил КнязьВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Невозможно быть для всех хорошим. Это аксиома. А сравнивать с вареньем;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравните с деревом. Зимой оно уныло, весной цветёт, летом в зелени. А ещё из него можно сделать мебель, игрушки и т. д;)
Данил Князь
Сравните с деревом. Зимой оно уныло, весной цветёт, летом в зелени. А ещё из него можно сделать мебель, игрушки и т. д;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дерево это все таки немного другое как мне кажется, это как жизненные циклы . Жизнь человека от рождения и до конца
Данил КнязьВ ответ на Мария
Мария
Дерево это все таки немного другое как мне кажется, это как жизненные циклы . Жизнь человека от рождения и до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т. Е. по вашему, жизнь человека ближе к варенью;) а, по моему, как раз из-за жизненных циклов и человек меняется;)
Данил Князь
Т. Е. по вашему, жизнь человека ближе к варенью;) а, по моему, как раз из-за жизненных циклов и человек меняется;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) было бы неплохо , но нет , ваш вариант вернее . А вот характер и манера поведения это как раз варенье , оно может быть не очень сладким, кислым и иметь специфический вкус но все же своих потребительских качеств не потеряет , а вот если в любое из этих видов добавить что то совсем к варенью не относящееся то продует испорчен и в употребление не подлежит
Данил Князь
Невозможно быть для всех хорошим. Это аксиома. А сравнивать с вареньем;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невозможно, я согласна. Но можно же поступать по человечески с людьми, которые тебе доверяют и только хорошее делают. Я понимаю незнакомый человек , да и ладно , неприятно но быстро забывается. А вот когда ты доверяешь на сто процентов , помогаешь человеку когда он просит , а в итоге так получается это ранит сильно и надолго
Данил КнязьВ ответ на Мария
Мария
Невозможно, я согласна. Но можно же поступать по человечески с людьми, которые тебе доверяют и только хорошее делают. Я понимаю незнакомый человек , да и ладно , неприятно но быстро забывается. А вот когда ты доверяешь на сто процентов , помогаешь человеку когда он просит , а в итоге так получается это ранит сильно и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо. Проходил, и не раз. Не подпускать близко людей. Каждый человек действует в угоду себе. И когда вам ы не вписываетесь в его доктрину, он меняет отношение к вам. И здесь, скорее ваша ошибка;)
Василиса
Только по давлением обстоятельств.
игорь
Если человек эволюционирует,то конечно он осмысливает свои поступки и естественно меняется,но в какую сторону?
ЧеПоЧем
Все меняются.
Anna AvonarThiS
если это ошибка, а не тактика и манера поведения - то да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем