Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняются ли мужчины?

мой муж всю жизнь менял девок как перчатки. женился рано, быстро развелся, а потом до 47 гулял налево и направо, с кем попало и где попало. жениться не хотел, многие делали от него аборты. не изменял он только двум последним , а так ,по его рассказам , даже с сестрой его бывшей жены спал. были девственницы, были замужние, были на 20 леи моложе, был разовый секс, были отношения на протяжении 7 лет. С одной жил 5 лет.  Когда мы познакомились, почти сразу предложил замуж. я видела , что он за птица, спрашивала серьёзно и не раз, нагулялся ли он и готов ли к семье. Женаты 4 года. Часто сталкивалась с остатками его прошлой жизни: фото бывших, в том числе ню , выпавшие женские трусы из чемодана на чердаке, ночные звонки и т.д.Конечно мне не приятно всё это, но понимаю, что это прошлое и его не изменить. Только всё чаще начинаю задумываться, а навсегда ли он изменился и не вернётся ли он на старую дорожку по которой "ходил" всё жизнь. Как по вашему , соответствует ли действительности слово "нагулялся"? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Daria
выбрать в супруга кобеля...
DariaВ ответ на Daria
Daria
выбрать в супруга кобеля...
СсылкаПожаловаться
о боги. только сейчас прочитала,что он еще и старый. старый,потасканный кобель.. зачеем?
Kaspa JonesВ ответ на Daria
Daria
о боги. только сейчас прочитала,что он еще и старый. старый,потасканный кобель.. зачеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безальтернативно видимо.
DariaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Безальтернативно видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. Ну с женщиной ладно, нет других на горизонте или мазохистка, но мужику то зачем жениться и менять привычный и такой любимый уклад жизни?
Kaspa JonesВ ответ на Daria
Daria
возможно. Ну с женщиной ладно, нет других на горизонте или мазохистка, но мужику то зачем жениться и менять привычный и такой любимый уклад жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоять то вечно не будет, а одиночество в старости не всех радует.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Daria
Daria
возможно. Ну с женщиной ладно, нет других на горизонте или мазохистка, но мужику то зачем жениться и менять привычный и такой любимый уклад жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы кашу варила и с санки из под него стирала.
АЛЕНА***
я таких еще не встречала, такие будут брать,пока дают)
Анжела Викторова
Кобеля только могила исправит...
Nataly
уточните ,как у него было с потенцией раньше по сравнению с нынешними временами.
я так поняла, 50+ дяденьке?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
уточните ,как у него было с потенцией раньше по сравнению с нынешними временами.
я так поняла, 50+ дяденьке?
СсылкаПожаловаться
ему 51, мне 37. всё меня устраивает полностью, сбоев не было. не хочу ничего спрашивать, понятно, что в 20 лет получше было
Мартин
Он сам свою биографию рассказал,если да то может приврать
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Он сам свою биографию рассказал,если да то может приврать
СсылкаПожаловаться
и сам рассказывал и за него рассказывали
мила мила
всякое бывает..
Елена
сама виновата, он ничего не скрывал, а надеяться то можно, но такие мне кажется и на том свете гуляют (простигосподи)
Светлана Бурмистрова
Нет. Но вы знали, за кого выходили замуж.
Дивергент
ваш мужчина старый уже лошадь. все уже. куда он пойдет теперь. знаете что теперь чтобы сильну гулять он должен пить таблетки а это вредно. поэтому женился чтобы вы ему помагали потому что он старый
АнонимВ ответ на Дивергент
Дивергент
ваш мужчина старый уже лошадь. все уже. куда он пойдет теперь. знаете что теперь чтобы сильну гулять он должен пить таблетки а это вредно. поэтому женился чтобы вы ему помагали потому что он старый
СсылкаПожаловаться
он из таких, что долго не стареют, спортивный и здоровый. но, конечно же молодеть не будет
ДивергентВ ответ на Аноним
Аноним
он из таких, что долго не стареют, спортивный и здоровый. но, конечно же молодеть не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо врать. сами писали что 47 лет уже ему было давно. какой спортивный он? бегает? это не спорт. он просто уже не может бегать и гулять и все
АнонимВ ответ на Дивергент
Дивергент
не надо врать. сами писали что 47 лет уже ему было давно. какой спортивный он? бегает? это не спорт. он просто уже не может бегать и гулять и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне здесь кому то врать? что с вами? чего кидаетесь на людей?
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне здесь кому то врать? что с вами? чего кидаетесь на людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познакомьтесь это Наргиза из сериала Вернуть мужа 1,2,3,4 и т.д
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне здесь кому то врать? что с вами? чего кидаетесь на людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наргизе хоть кол на голове тиши))))) она свято верит в свою правоту))) Вы же понимаете - с теми, кто умом обижен, спорить бесполезно.
Комментарий удален.Почему?
LawyerВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот я доверчивая))))
Костямба
ну тут уже от человека конкретного зависит - можно жениться не девственнице и она в разгул пойдет, а можна на протитутке бывшей - и та будет вернее некуда
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем