Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, Главная форумов

Меняются ли со временем правила этикета?

Произошла ли некая трансформация правил этикета с 19, 20 века? Или есть правила-столпы, которые неизменны уже много десятилетий (веков)?И знаете ли вы какие-то современные правила этикета, появившиеся 10-15 лет назад?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Меняются! Как впрочем и все остальное)))
Да, мы знаем правила этикета, появившиеся недавно. Но сообщать вам их не будем. не ищите легких путей! )))))
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Нельзя протирать экран чужого телепончика, это как намекнуть, что хозяин неряха. Друзья рассказали.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Нельзя протирать экран чужого телепончика, это как намекнуть, что хозяин неряха. Друзья рассказали.
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Персефона А
СсылкаПожаловаться
АХАХАХАХА )))))))))
СсылкаПожаловаться
Персефона А
СсылкаПожаловаться

А клавиатуру чужого компьютера?
СсылкаПожаловаться
кира петрова

А клавиатуру чужого компьютера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Рассказала, что слышала.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
СсылкаПожаловаться
А вообще хватать чужое имущество значит льзя?)
СсылкаПожаловаться
Brisa
А вообще хватать чужое имущество значит льзя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, иногда люди дают другим свои телепончик посмотреть-позвонить. Всякое случается.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Ну, иногда люди дают другим свои телепончик посмотреть-позвонить. Всякое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понято) Просто я не даю, я - жадная)
СсылкаПожаловаться
знаю. в интернетах неприлично писать капсом)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дяяяя????Надо своему "танкисту" сказать. Они тока капсом и обсчаются.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дяяяя????Надо своему "танкисту" сказать. Они тока капсом и обсчаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
они так орут друг на друга.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В хозяйские шторы сморкаться неприлично и ковыряться за столом вилкой в зубах тоже. Вот!
СсылкаПожаловаться
Жужа
В хозяйские шторы сморкаться неприлично и ковыряться за столом вилкой в зубах тоже. Вот!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А в жалюзи можно сморкаццо?)
СсылкаПожаловаться
Brisa
А в жалюзи можно сморкаццо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нос жалко!)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нос жалко!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Надо попробовать)) ...Тэк-с... У кого дома есть жалюзи?))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Надо попробовать)) ...Тэк-с... У кого дома есть жалюзи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офисные есть, но жесткие.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Офисные есть, но жесткие.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А мы в офис так и не сподобились жалюзи приобрести... Дома есть, но в свои сморкаться - это же моветон!))
СсылкаПожаловаться
Brisa
А мы в офис так и не сподобились жалюзи приобрести... Дома есть, но в свои сморкаться - это же моветон!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. как-то странно бы выглядело.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Еще запрещено вытирать руки об хозяйскую собаку после трапезы. А при Тамерлане как хорошо было!
СсылкаПожаловаться
Еще запрещено вытирать руки об хозяйскую собаку после трапезы. А при Тамерлане как хорошо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот представила, что я вытерла руки ап свою собаку и сижу с волосатыми руками за столом.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот представила, что я вытерла руки ап свою собаку и сижу с волосатыми руками за столом.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это только верхушка представлений о стерильности тех времен. Вот после секса с лошадью не мыться - это жесть. А об собаку руки жирные вытереть, и приняться за обниманье девушек - нормально. Спасибо, что вообще вытер ))))
СсылкаПожаловаться
Это только верхушка представлений о стерильности тех времен. Вот после секса с лошадью не мыться - это жесть. А об собаку руки жирные вытереть, и приняться за обниманье девушек - нормально. Спасибо, что вообще вытер ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда! Секс с лошадью еще куда ни шло, а вот секс с конем весьма занимателен по последствиям.)))
СсылкаПожаловаться
Знаю, что сейчас вроде уходит это правило, но все равно воротит от мужиков, которые ходят по помещению в головном уборе.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru