Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняются ли со временем правила этикета?

Произошла ли некая трансформация правил этикета с 19, 20 века? Или есть правила-столпы, которые неизменны уже много десятилетий (веков)?И знаете ли вы какие-то современные правила этикета, появившиеся 10-15 лет назад?
Mary Jane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
профессор Преображенский
Меняются! Как впрочем и все остальное)))
Да, мы знаем правила этикета, появившиеся недавно. Но сообщать вам их не будем. не ищите легких путей! )))))
Персефона А
Нельзя протирать экран чужого телепончика, это как намекнуть, что хозяин неряха. Друзья рассказали.
Зараза (няшка)В ответ на Персефона А
Персефона А
Нельзя протирать экран чужого телепончика, это как намекнуть, что хозяин неряха. Друзья рассказали.
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыы
Марина СекачеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Нельзя протирать экран чужого телепончика, это как намекнуть, что хозяин неряха. Друзья рассказали.
СсылкаПожаловаться
АХАХАХАХА )))))))))
кира петроваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Нельзя протирать экран чужого телепончика, это как намекнуть, что хозяин неряха. Друзья рассказали.
СсылкаПожаловаться
Нельзя протирать экран чужого телепончика, это как намекнуть, что хозяин неряха. Друзья рассказали.

А клавиатуру чужого компьютера?
Персефона АВ ответ на кира петрова
кира петрова
Нельзя протирать экран чужого телепончика, это как намекнуть, что хозяин неряха. Друзья рассказали.

А клавиатуру чужого компьютера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Рассказала, что слышала.
Персефона А
Нельзя протирать экран чужого телепончика, это как намекнуть, что хозяин неряха. Друзья рассказали.
СсылкаПожаловаться
А вообще хватать чужое имущество значит льзя?)
Персефона АВ ответ на Brisa
Brisa
А вообще хватать чужое имущество значит льзя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, иногда люди дают другим свои телепончик посмотреть-позвонить. Всякое случается.
Персефона А
Ну, иногда люди дают другим свои телепончик посмотреть-позвонить. Всякое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понято) Просто я не даю, я - жадная)
Зараза (няшка)
знаю. в интернетах неприлично писать капсом)))
Зараза (няшка)
знаю. в интернетах неприлично писать капсом)))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Зараза (няшка)
знаю. в интернетах неприлично писать капсом)))
СсылкаПожаловаться
Дяяяя????Надо своему "танкисту" сказать. Они тока капсом и обсчаются.
Зараза (няшка)В ответ на Жужа
Жужа
Дяяяя????Надо своему "танкисту" сказать. Они тока капсом и обсчаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они так орут друг на друга.
Жужа
В хозяйские шторы сморкаться неприлично и ковыряться за столом вилкой в зубах тоже. Вот!
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
В хозяйские шторы сморкаться неприлично и ковыряться за столом вилкой в зубах тоже. Вот!
СсылкаПожаловаться
А в жалюзи можно сморкаццо?)
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
А в жалюзи можно сморкаццо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нос жалко!)))
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Нос жалко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо попробовать)) ...Тэк-с... У кого дома есть жалюзи?))
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
Надо попробовать)) ...Тэк-с... У кого дома есть жалюзи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офисные есть, но жесткие.))
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Офисные есть, но жесткие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы в офис так и не сподобились жалюзи приобрести... Дома есть, но в свои сморкаться - это же моветон!))
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
А мы в офис так и не сподобились жалюзи приобрести... Дома есть, но в свои сморкаться - это же моветон!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. как-то странно бы выглядело.))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
В хозяйские шторы сморкаться неприлично и ковыряться за столом вилкой в зубах тоже. Вот!
СсылкаПожаловаться
Еще запрещено вытирать руки об хозяйскую собаку после трапезы. А при Тамерлане как хорошо было!
Дейнерис (бурей рожденная)
Еще запрещено вытирать руки об хозяйскую собаку после трапезы. А при Тамерлане как хорошо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот представила, что я вытерла руки ап свою собаку и сижу с волосатыми руками за столом.)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Вот представила, что я вытерла руки ап свою собаку и сижу с волосатыми руками за столом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только верхушка представлений о стерильности тех времен. Вот после секса с лошадью не мыться - это жесть. А об собаку руки жирные вытереть, и приняться за обниманье девушек - нормально. Спасибо, что вообще вытер ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Это только верхушка представлений о стерильности тех времен. Вот после секса с лошадью не мыться - это жесть. А об собаку руки жирные вытереть, и приняться за обниманье девушек - нормально. Спасибо, что вообще вытер ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда! Секс с лошадью еще куда ни шло, а вот секс с конем весьма занимателен по последствиям.)))
Екатерина Онищенко
Знаю, что сейчас вроде уходит это правило, но все равно воротит от мужиков, которые ходят по помещению в головном уборе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем