Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менялись ли вы ради мужчины?

Ситуация у меня не простая. Прошу не ржать.
Нравится мужчина..
Но вот проблема - я с жестким характером (лидер по натуре), и его начала "давить ". Зачем? Не знаю :((
Он это понимает и жестко противится.
В общем, дал понять, что либо я меняюсь (становлюсь "козой на веревочке), либо прощаемся.
Очень хочу с ним быть, но и в рот смотреть не смогу.. унизительно мне что ли ; ((

Как быть?
Вы менялись ради мужчины?
Я его люблю и очень это всё переживаю :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Natali Fomenko
проще мужчину сменить.
Невеста ДжокераВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
проще мужчину сменить.
СсылкаПожаловаться
на половую тряпку? Правильно он ей сказал вообще-то
Natali FomenkoВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
на половую тряпку? Правильно он ей сказал вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на другого мужчину. Чем ломать себя или его.
TВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
на другого мужчину. Чем ломать себя или его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сама не будет хотеть мужчину, который под неё прогнётся, и уважать его не будет. Тупик.
Natali FomenkoВ ответ на T
T
Он сама не будет хотеть мужчину, который под неё прогнётся, и уважать его не будет. Тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж и говорю - надо искать мужчину, кому женщина будет нравиться такой, как есть. Попытка себя "переделать" обычно плохо кончается - в один прекрасный день устаешь быть не собой. Также понимаешь, что любят не тебя, а исправленный вариант тебя.
TВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я ж и говорю - надо искать мужчину, кому женщина будет нравиться такой, как есть. Попытка себя "переделать" обычно плохо кончается - в один прекрасный день устаешь быть не собой. Также понимаешь, что любят не тебя, а исправленный вариант тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая есть - не сдерживающая в общении своих не самых лучших черт (кому приятно когда его давят?) - она может никому не понравиться, в этом и загвоздка. Работать над собой никогда не будет лишне.
Natali FomenkoВ ответ на T
T
Какая есть - не сдерживающая в общении своих не самых лучших черт (кому приятно когда его давят?) - она может никому не понравиться, в этом и загвоздка. Работать над собой никогда не будет лишне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю. У меня, например, с моим мягко говоря, не ангельским характером, не было проблем с выбором мужчин. И ломать себя мне не требовалось.
TВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну не знаю. У меня, например, с моим мягко говоря, не ангельским характером, не было проблем с выбором мужчин. И ломать себя мне не требовалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ломать себя и работать над собой - вещи разные.
Natali FomenkoВ ответ на T
T
Ну ломать себя и работать над собой - вещи разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну..работайте, кто ж вам мешает..:)
TВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну..работайте, кто ж вам мешает..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всегда)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
на половую тряпку? Правильно он ей сказал вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше самой стать половой тряпкой, зато при "штанах"
Невеста ДжокераВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лучше самой стать половой тряпкой, зато при "штанах"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не "давить" человека, сама не знаю зачем. Просто потому что выдумала себе что лидер. Лидер так поступать не будет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Лучше не "давить" человека, сама не знаю зачем. Просто потому что выдумала себе что лидер. Лидер так поступать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давить не будет, но и половой тряпкой не станет
Невеста ДжокераВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Давить не будет, но и половой тряпкой не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умный человек не станет. Но автору до лидерства как до Луны пешком
a a
натура всё равно вылезет в самый неподходящий момент
Minus
А может это ему надо из инфантильного нытика стать МУЖЧИНОЙ ?
***В ответ на Minus
Minus
А может это ему надо из инфантильного нытика стать МУЖЧИНОЙ ?
СсылкаПожаловаться
Сто миллиардов плюсов.
Чухня и подстава
Дома нужно быть с ним мягкой и послушной, но уметь донести свою точку зрения. Зачем прессовать собственного мужчину?
Невеста ДжокераВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Дома нужно быть с ним мягкой и послушной, но уметь донести свою точку зрения. Зачем прессовать собственного мужчину?
СсылкаПожаловаться

Чухня и подстава
Дома нужно быть с ним мягкой и послушной, но уметь донести свою точку зрения. Зачем прессовать собственного мужчину?
СсылкаПожаловаться
систер, че за ересь ты несешь? нужно быть... сириозна? одно дело, когда самой хоцца, а нужно быть это че за па и пень????
Чухня и подставаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
систер, че за ересь ты несешь? нужно быть... сириозна? одно дело, когда самой хоцца, а нужно быть это че за па и пень????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Систер, ну вот нужна те новая шуба... Ты не будешь мягкой и ласковой с ним? После оплаты можешь станавицца опять мигерой)))
Чухня и подстава
Систер, ну вот нужна те новая шуба... Ты не будешь мягкой и ласковой с ним? После оплаты можешь станавицца опять мигерой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не буду....
Чухня и подставаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
не, не буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть нужно собой. Но смысл прессовать своего мужика и давить на него? Ломать себя, конечно, не нужно. Но и командный голос дома выключать. Но рядом должен быть нормальный мужик.
Чухня и подстава
Быть нужно собой. Но смысл прессовать своего мужика и давить на него? Ломать себя, конечно, не нужно. Но и командный голос дома выключать. Но рядом должен быть нормальный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот... если мне хоть раз укажут, как я должна себя вести, то я укажу на дверь... а не сопли начну по форумам возить....
DietrichВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вооот... если мне хоть раз укажут, как я должна себя вести, то я укажу на дверь... а не сопли начну по форумам возить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты вообще спишь хоть иногда !? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем