Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять или не менять

Люди- вопрос в следующем. На балконе у меня +5, в холодильник специально термометр положила- +10. И работает он постоянно, редко когда выключается. Есть большие подозрения, что сломался, поэтому и плохо морозит. Мастеров не вызываю по одной-единственной причине- кто знает- а какая должна быть нормальная температура в холодильнике-то? Узнать по-другому не могу- поэтому обращаюсь к знающим. Заранее спасибо.П.С.- ремонтировать не хочется до жути- т.к. стоит это дико дорого.Но если приспичит- т.е. тепло в нем слишком- придется вызывать- что еще((
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ИрчикВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у нас по ДЭУ нету сервисцентра- придется шабашников вызывать((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и всё-таки, я думаю, что проблема решаема))
Марина-АврораВ ответ на Ирчик
Ирчик
и всё-таки, я думаю, что проблема решаема))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
решаема- да, вытащила термометр- плюс 8- вот что это значит- вызывать или нет?
ИрчикВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
решаема- да, вытащила термометр- плюс 8- вот что это значит- вызывать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как минимум позвоните, проконсультируйтесь, необходим ли вызов мастера
Марина-АврораВ ответ на Ирчик
Ирчик
Как минимум позвоните, проконсультируйтесь, необходим ли вызов мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да конечно необходим- плюс 8- это че такое. Я и чувствую что что-то там не то))
Рэм Ⓡ
Термостат накрылся?
Марина-АврораВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Термостат накрылся?
СсылкаПожаловаться
что такое термостат- РЭМ- нашел что мне сказать- я же не мастер холодильников))
Рэм ⓇВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
что такое термостат- РЭМ- нашел что мне сказать- я же не мастер холодильников))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то, что регулирует температуру. они не особо дорогие для замены.
Натали
В холодильнике максимум + 6 должно быть, + 10, это слишком много, что-то не то с холодильником((
Марина-АврораВ ответ на Натали
Натали
В холодильнике максимум + 6 должно быть, + 10, это слишком много, что-то не то с холодильником((
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такие подозрения- придется потратиться((
dintra leis
У меня на холодильнике стоит +6, в морозилке -16.)
smileplease (Кыся)
6 потолок
Марина-АврораВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
6 потолок
СсылкаПожаловаться
ну вот- капец ему пришел наверное(((
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
нет- они приходили в прошлый раз и сказали, что менять надо вентилятор, который гонит мороз вниз из морозилки и взяли больше 100 баксов- сейчас тоже самое((
Любопытная
Нормальная t должна быть от +2 до +5
blesk
холодильники, телевизоры... эххеххе...
ыуьяуыь
...на всякий случай осведомлю ...сами детали для холодильная стоят копейки ..к примеру вентилятор наверно стоил бы рублей 200-300 ...для начала имеет смысл обратится в сервис центр где продают запчасти для этого холодильника ...а мастера заказать отдельно ...к примеру соседа васю ...
Марина-АврораВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
...на всякий случай осведомлю ...сами детали для холодильная стоят копейки ..к примеру вентилятор наверно стоил бы рублей 200-300 ...для начала имеет смысл обратится в сервис центр где продают запчасти для этого холодильника ...а мастера заказать отдельно ...к примеру соседа васю ...
СсылкаПожаловаться
холодильник ноу фрост. ОТдельно запачасти никто не продает- только с установкой. Ну- теперь уже до вторника надо ждать- в понедельник Крещение
ыуьяуыьВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
холодильник ноу фрост. ОТдельно запачасти никто не продает- только с установкой. Ну- теперь уже до вторника надо ждать- в понедельник Крещение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...к примеру в москве таких сервис центров ...где можно купить деталь ...много ...можно даже "выписать" оригинальное изделие от производителя ...
Марина-АврораВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
...на всякий случай осведомлю ...сами детали для холодильная стоят копейки ..к примеру вентилятор наверно стоил бы рублей 200-300 ...для начала имеет смысл обратится в сервис центр где продают запчасти для этого холодильника ...а мастера заказать отдельно ...к примеру соседа васю ...
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет- во вторник так и сделаю
Ольга Алексюнина
И к чему иметь ТАКОЙ холодильник, если на балконе/лоджии холоднее??? Летом его отремонтируйте - по крайней мере накопите необходимую сумму для его ремонта постепенно...
Марина-АврораВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
И к чему иметь ТАКОЙ холодильник, если на балконе/лоджии холоднее??? Летом его отремонтируйте - по крайней мере накопите необходимую сумму для его ремонта постепенно...
СсылкаПожаловаться
летом нет точно- я и так кое-как дотерпела чтобы морозильник был полуспустой- а летом куда продукты девать?
Ольга АлексюнинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
летом нет точно- я и так кое-как дотерпела чтобы морозильник был полуспустой- а летом куда продукты девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как теплеть начнёт тогда и действуйте: в марте-апреле ремонтируйте...а пока поднакопите постепенно нужную сумму...В средней полосе России весна наступает где-то с середины апреля))) смотря какая зима, правда)))
Марина-АврораВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
Как теплеть начнёт тогда и действуйте: в марте-апреле ремонтируйте...а пока поднакопите постепенно нужную сумму...В средней полосе России весна наступает где-то с середины апреля))) смотря какая зима, правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ждать-то- наоборот- пока холода- хоть что-то на балконе похранится- а так- не могу же вообще под ноль продукты держать- у меня дети ваще-то
Золотце
У меня Дэу холодит как ненормальный, что-то около +4, это регулятор примерно на четверть от максимума
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем