Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять или не менять

Люди- вопрос в следующем. На балконе у меня +5, в холодильник специально термометр положила- +10. И работает он постоянно, редко когда выключается. Есть большие подозрения, что сломался, поэтому и плохо морозит. Мастеров не вызываю по одной-единственной причине- кто знает- а какая должна быть нормальная температура в холодильнике-то? Узнать по-другому не могу- поэтому обращаюсь к знающим. Заранее спасибо.П.С.- ремонтировать не хочется до жути- т.к. стоит это дико дорого.Но если приспичит- т.е. тепло в нем слишком- придется вызывать- что еще((
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Алекса
В смысле? Ну в морозилке я думаю где то- 18-20 А в шкафу где продукты лежат +5-6
Марина-АврораВ ответ на Алекса
Алекса
В смысле? Ну в морозилке я думаю где то- 18-20 А в шкафу где продукты лежат +5-6
СсылкаПожаловаться
морозилка морозит нормально, там все замороженное, а вот в самом шкафу тепловато- на мой нервный взгляд. Хотелось бы уверенности
АлексаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
морозилка морозит нормально, там все замороженное, а вот в самом шкафу тепловато- на мой нервный взгляд. Хотелось бы уверенности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну выведи на+4-5 попробуй
Марина-АврораВ ответ на Алекса
Алекса
Ну выведи на+4-5 попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повернула уже на винта- это уже за к\максимумом- все- занесла термометр с балкона чтобы нагрелся- нагреется- затолкаю опять- если будет больше 10- все- хана- надо вызывать(( Я уже и продукты не покупаю впрок никакие в морозилку- т.к. в прошлый раз они сказали что холодильнику сутки стоять размороженным- а у нас на улице 0 весь день-к уда я заморозку дену. Вот и не покупаю ничего много- на раз- два поесть всем и все. ВСе на балкон- вот уж там картина стала- глаз не отвести- смотреть противно- не люблю когда на балконе продукты стоят- ненавижу просто таки((
Дмитрий
Ну уж точно не +10. Надо вызывать.
Марина-АврораВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну уж точно не +10. Надо вызывать.
СсылкаПожаловаться
Димусик- мои худшие подозрения ты читаешь- а как неохота- ты бы знал ТАм в пределах 100 баксов работа будет- если не 120(((
ДмитрийВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Димусик- мои худшие подозрения ты читаешь- а как неохота- ты бы знал ТАм в пределах 100 баксов работа будет- если не 120(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше новый купить? А то знаешь... леченная лошадь долго не пробежит...
Марина-АврораВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Может лучше новый купить? А то знаешь... леченная лошадь долго не пробежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как сказать, Димусик. Новый будет баков наверное 400, сто в прошлый раз отдала< 100 сейчас- все 200- не 400?
Ураган Катрина (ИИ)
в холодильнике от +2 до +6.
я ставлю на +3
Марина-АврораВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в холодильнике от +2 до +6.
я ставлю на +3
СсылкаПожаловаться
у меня нет градуировки там, я и так поставила уже на максимальный холод- а оно все равно- +10((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у меня нет градуировки там, я и так поставила уже на максимальный холод- а оно все равно- +10((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вышел фрион наверное
Марина-АврораВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вышел фрион наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в морозилке же есть мороз- там все замороженное, у меня ноу фрост холодильник
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вышел фрион наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, засорился. Мастера знают. У нас была такая "беда". Настоящий "кореец" 3х камерный. Одна из камер перестала морозить. Вызвали мастера - принудительно "промыл" через морозилку кипятком (она у нас вверху). Мастера знают как это делать через особую трубку-инструмент. Там что-то где-то засорилось. Промыл так, что какая-та "пробка" вылетела из под задней стенки холодильника.

САМА НЕ ДЕЛАЙ. Это должен делать мастер со своей трубкой какой-то. В морозку заливал только кипячённую воду через свою трубку, а сзади холодильника стоял таз, вторая трубка (через которую вода выливалась)....Аж "пробка" грязи вылетела через трубку в таз. За ремонт взял не более 2 000 тыщ.
Марина-АврораВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет, засорился. Мастера знают. У нас была такая "беда". Настоящий "кореец" 3х камерный. Одна из камер перестала морозить. Вызвали мастера - принудительно "промыл" через морозилку кипятком (она у нас вверху). Мастера знают как это делать через особую трубку-инструмент. Там что-то где-то засорилось. Промыл так, что какая-та "пробка" вылетела из под задней стенки холодильника.

САМА НЕ ДЕЛАЙ. Это должен делать мастер со своей трубкой какой-то. В морозку заливал только кипячённую воду через свою трубку, а сзади холодильника стоял таз, вторая трубка (через которую вода выливалась)....Аж "пробка" грязи вылетела через трубку в таз. За ремонт взял не более 2 000 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вызови мастера, ну заплатишь за консультацию, зато будешь знать, починяем или нет холодильник. А там по ситуации.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у меня нет градуировки там, я и так поставила уже на максимальный холод- а оно все равно- +10((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А холодильник сколько камер имеет?
Марина-АврораВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А холодильник сколько камер имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один морозильник один просто шкаф холодильный- две получается
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
один морозильник один просто шкаф холодильный- две получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в каменте ИИ написал возможный дефект. Попробуй вызвать мастера. Может сделает.
Lilit
ничего.. будешь греться в холодильнике... там же теплее чем на улице...
Марина-АврораВ ответ на Lilit
Lilit
ничего.. будешь греться в холодильнике... там же теплее чем на улице...
СсылкаПожаловаться
очень смешно))
Марина-Аврора
очень смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно... не обижайся... хошь я тебе свой подарю... у меня много... :-)))
Марина-АврораВ ответ на Lilit
Lilit
да ладно... не обижайся... хошь я тебе свой подарю... у меня много... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна- высылай наложенным платежом))
Jalena
+3+5 где-то так должно быть
Марина-АврораВ ответ на Jalena
Jalena
+3+5 где-то так должно быть
СсылкаПожаловаться
и че это значит- вызывать шкуродеров- да?((
Марина-Аврора
и че это значит- вызывать шкуродеров- да?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там регулятора температуры нет - может просто сбился и надо подкрутить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем