Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2011, Главная форумов

Менять или нет))

Люди!!!Стоит ли менять инн(так как я вышла замуж),чтобы оформить и поствавить на учет машину?или пойдет старый инн,вроде же номер остается тот же?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Овсянка
"... при изменении данных физического лица сам номер ИНН не изменяется, но замене подлежит "Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации", поскольку произошло изменение приведенных в нем сведений. При изменении фамилии замена Свидетельства о постановке на учет осуществляется налоговым органом по месту жительства. Если изменяется место жительства, замена Свидетельства о постановке на учет производится налоговым органом по новому месту жительства. С собой нужно иметь старый документ, новый паспорт и копию свидетельства о браке. Предварительно узнайте часы работы по выдаче, так как они часто меняются. Если повезет, сможете получить новый документ уже в этот же день."
СсылкаПожаловаться
Lilkek
инн все равно буду менять рано или поздно,меня интересует не отправять ли меня обратно,если я приеду в гаи со старым инн(срочная покупка авто)
СсылкаПожаловаться
Lilkek
инн все равно буду менять рано или поздно,меня интересует не отправять ли меня обратно,если я приеду в гаи со старым инн(срочная покупка авто)
СсылкаПожаловаться
с нашими органами , думаю, что лучше сменить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru