Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять ли работу или подождать?

Не знаю, что и делать...
Работа мне нравится, работаю коллектором, но премии всё меньше и меньше...
Раньше работала продавцом 2 на 2, получала стабильно 25, а сейчас вкалываю с переработками и получаю 18...
Денег катастрофически не хватает - за съём квартиры оплати (Москва), + ещё курсы по англ. языку, + дипломная на носу...
Мужу постоянно задерживают зп, + он ещё учится на курсах повышения квалификации...
Вот я и думаю - уходить ли с этой работы? Или ждать, что всё стабилизируется? Или искать новую, а потом с этой увольняться? Да, там классный коллектив, комфортно, но от зп хочется плакать...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Сбыча Мечт
Есествено сначала нужно подыскать место, чтобы не уходить в никуда.
Ирина Усанова
Я б навашем месте начала искать другую работу. Тем более 2 через 2 работаете. время есть. Еслиб я держалась на работе из-за класного коллектива, ничего б не достигла. А классный коллектив есть везде, главное подход к людям.
Ирина Усанова
Я б навашем месте начала искать другую работу. Тем более 2 через 2 работаете. время есть. Еслиб я держалась на работе из-за класного коллектива, ничего б не достигла. А классный коллектив есть везде, главное подход к людям.
СсылкаПожаловаться
Я работаю 6 дней в неделю, времени в обрез на нахождение новой работы...
Ирина УсановаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я работаю 6 дней в неделю, времени в обрез на нахождение новой работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт все отговорки, обычная лень. Я взяла недельный отпуск, и в течении недели нашла работу.
Ирина Усанова
эт все отговорки, обычная лень. Я взяла недельный отпуск, и в течении недели нашла работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, ну так у меня есть вторая работа, на которую я недавно устроилась, поэтому не хватает времени
Ирина УсановаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ирина, ну так у меня есть вторая работа, на которую я недавно устроилась, поэтому не хватает времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно еще и на трейтью устроиться. Найдите себе одну нормальную
Ирина Усанова
Можно еще и на трейтью устроиться. Найдите себе одну нормальную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот я и думаю)) бросить на фиг вторую, и искать нормальную
Подсолнух Подсолнухов
Искать, когда найдете что-то лучшее, тогда и будете рассуждать менять работу или нет, может что изменится
+На работу большинство ходят исключительно ради денег, единицы могут себе позволить ходить на работу ТОЛЬКО ради удовольствия!)))
Ирина УсановаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Искать, когда найдете что-то лучшее, тогда и будете рассуждать менять работу или нет, может что изменится
+На работу большинство ходят исключительно ради денег, единицы могут себе позволить ходить на работу ТОЛЬКО ради удовольствия!)))
СсылкаПожаловаться
Это точно, счастливые те, кто может себе такое позволить.
Подсолнух Подсолнухов
Искать, когда найдете что-то лучшее, тогда и будете рассуждать менять работу или нет, может что изменится
+На работу большинство ходят исключительно ради денег, единицы могут себе позволить ходить на работу ТОЛЬКО ради удовольствия!)))
СсылкаПожаловаться
Я никогда не работала ради коллектива или ещё что-то такого, кроме денег
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я никогда не работала ради коллектива или ещё что-то такого, кроме денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ради чего тогда здесь работаете????
Подсолнух Подсолнухов
А ради чего тогда здесь работаете????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещали хорошую зп, а на деле - повышают в должности, повышают план, с чего делать план - неизвестно... Все банки почти отослали в др. город, где люди батрачат за 7 тыс. руб., ну и премию понижают...
Юлия Михайловна)))В ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Искать, когда найдете что-то лучшее, тогда и будете рассуждать менять работу или нет, может что изменится
+На работу большинство ходят исключительно ради денег, единицы могут себе позволить ходить на работу ТОЛЬКО ради удовольствия!)))
СсылкаПожаловаться
интересно, а какое может быть удовольствие от постоянного общения с нервными клиентами?? на мой взгляд, несколько странное представление об удовольствии и прекрасном коллективе....
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
интересно, а какое может быть удовольствие от постоянного общения с нервными клиентами?? на мой взгляд, несколько странное представление об удовольствии и прекрасном коллективе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чем конкретно занимается автор мы не знаем, в коллекторском агенстве много должностей.
Юлия Михайловна)))В ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Ну чем конкретно занимается автор мы не знаем, в коллекторском агенстве много должностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщем Вы правы, а в частностях - чем интересно можно заниматься в этом агентстве за такую зп??? полагаю, именно, телефонным нытьем))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вообщем Вы правы, а в частностях - чем интересно можно заниматься в этом агентстве за такую зп??? полагаю, именно, телефонным нытьем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто его знает!
Юлия Михайловна)))
Вообщем Вы правы, а в частностях - чем интересно можно заниматься в этом агентстве за такую зп??? полагаю, именно, телефонным нытьем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не пойму, чего не нравится?
Может долг имеется? А то я позвоню, достану до самых печёнок.
Юлия Михайловна)))В ответ на Sherfik
Sherfik
А я не пойму, чего не нравится?
Может долг имеется? А то я позвоню, достану до самых печёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, у меня нет долгов. Просто это мое личное отношения к подобного рода профессиям. Нужно обладать некими качествами, чтобы решиться пойти работать коллектором. Для меня это неприемлемо с психологической точки зрения. Ну это примерно как стать папарацци, или надзирателем в тюрьме. Не каждый может заниматься таким делом. У меня внутренний стопор на подобные занятия. Я бы никогда не смогла "доставать до печенок" не то, что незнакомых мне людей, но и даже знакомых.
Возможно, Вы поймете, хотя скорее нет, чем да))))
Юлия Михайловна)))
нет, у меня нет долгов. Просто это мое личное отношения к подобного рода профессиям. Нужно обладать некими качествами, чтобы решиться пойти работать коллектором. Для меня это неприемлемо с психологической точки зрения. Ну это примерно как стать папарацци, или надзирателем в тюрьме. Не каждый может заниматься таким делом. У меня внутренний стопор на подобные занятия. Я бы никогда не смогла "доставать до печенок" не то, что незнакомых мне людей, но и даже знакомых.
Возможно, Вы поймете, хотя скорее нет, чем да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно, тогда извините)))
но меня это достало саму
Юлия Михайловна)))В ответ на Sherfik
Sherfik
ясно, тогда извините)))
но меня это достало саму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто понимаете, помимо денег, работа не должна высасывать вас психологически. Ведь в первую очередь это вредно Вам. Т.е тут даже не альтруистические, а эгоистические чувства присутствуют. Когда варишься в постоянном негативе ( а в коллеторском агенстве просто не может быть иначе) То нужно либо обладать броней ( чего у меня к примеру нет)))), либо какие-то принципиальные соображения ( ну как у милиции, мол вор должен сидеть в тюрьме) а я вот склонна все-таки к филосовствованию и какбы это сказать сомнениям что-ли. ну или это уже что-то из области паталогии - когда приятно давлеть над людьми любым способом, а власть это позволяет. Ну вот как-то так. Так что Вы просто о себе подумайте, потому что часто скрытое мешает реализации в реале. т.е мешает быть по настоящему счастливой и спокойной.
Вам желаю удачи.
Юлия Михайловна)))
Просто понимаете, помимо денег, работа не должна высасывать вас психологически. Ведь в первую очередь это вредно Вам. Т.е тут даже не альтруистические, а эгоистические чувства присутствуют. Когда варишься в постоянном негативе ( а в коллеторском агенстве просто не может быть иначе) То нужно либо обладать броней ( чего у меня к примеру нет)))), либо какие-то принципиальные соображения ( ну как у милиции, мол вор должен сидеть в тюрьме) а я вот склонна все-таки к филосовствованию и какбы это сказать сомнениям что-ли. ну или это уже что-то из области паталогии - когда приятно давлеть над людьми любым способом, а власть это позволяет. Ну вот как-то так. Так что Вы просто о себе подумайте, потому что часто скрытое мешает реализации в реале. т.е мешает быть по настоящему счастливой и спокойной.
Вам желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Вам!
Вот поэтому я очень надеюсь, что завтра мне ответят с собеседования на вакасию "Менеджер по работе с клиентами", а там работа связана с бухгалтерией, с 1С... спокойно... хорошо, и зарплата очень хорошая.
Юлия Михайловна)))В ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо Вам!
Вот поэтому я очень надеюсь, что завтра мне ответят с собеседования на вакасию "Менеджер по работе с клиентами", а там работа связана с бухгалтерией, с 1С... спокойно... хорошо, и зарплата очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще раз - удачи Вам, от всего сердца!!))
Юлия Михайловна)))
еще раз - удачи Вам, от всего сердца!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!!!
Ирина Усанова
я б вообще не работала
Юлия Михайловна)))
извините, вы работаете тем, кто вытрясает деньги с нерадивых заемщиков?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем