Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять ли своё окружение

Менять ли своё окружение выходя на новый уровень жизни и развития? Я прихожу к выводу что да. Близкие знакомые раздражают своими некомпетентными советами, рассказывают о пустых делах и стараются придать себе важности. Другие, которые раньше не звонили и общались так как будто делали одолжение, сейчас навязываются, как будто я им чем то обязана. Прихожу к выводу что надо менять большинство своих знакомых.
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Sam Fisher
Тот кто это спрашивает врятли решится, да?
ЛораВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тот кто это спрашивает врятли решится, да?
СсылкаПожаловаться

Kross De Lena*
Не всех
Снежанна Денисовна
Менять
Лада
вот я год назад поменяла окружение, ни грамма не жалею..
И о прошлых друзьях 15 летней дружбы даже не вспоминаю.
Захария
то есть вы "взлетели" в развитии и они вам не интересны стали.о как..такие тупые? как же вы из тупой в другую превратились? загадка ...просто не представляю...
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Захария
Захария
то есть вы "взлетели" в развитии и они вам не интересны стали.о как..такие тупые? как же вы из тупой в другую превратились? загадка ...просто не представляю...
СсылкаПожаловаться


ХельгаВ ответ на Захария
Захария
то есть вы "взлетели" в развитии и они вам не интересны стали.о как..такие тупые? как же вы из тупой в другую превратились? загадка ...просто не представляю...
СсылкаПожаловаться
Нет просто поняла что друзья познаются не только в беде но и в удаче
Граф КалиостроВ ответ на Хельга
Хельга
Нет просто поняла что друзья познаются не только в беде но и в удаче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права ты малыш
ЗахарияВ ответ на Хельга
Хельга
Нет просто поняла что друзья познаются не только в беде но и в удаче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы их обвинили в некомпетентности и пустоте....как вы так наполнились то по сравнению с ними? как? чем? вы же были равны раньше...а друзья..друзей НЕ меняют...это не рваные колготки. я даже могу предположить(предположить), что друзей теряют,ошибочно называя друзьями приятелей..но менять? на кого вы собрались менять то их?
Anzhelika AnosovaВ ответ на Хельга
Хельга
Нет просто поняла что друзья познаются не только в беде но и в удаче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда ты из бедняжка превратилась в успешную женщину им не по нутру. Начали завидовать. Раньше ты была простушкой и им было удобно с тобой. Теперь ты научилась отвечать и ставить их на место. И они не понимают тебя.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Настоящих друзей Вы тоже будите менять?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Настоящих друзей Вы тоже будите менять?
СсылкаПожаловаться
Привет,Стася!! а если это настоящие друзья предали,так и дальше надо было им в глаза смотреть,зная правду?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Лада
Лада
Привет,Стася!! а если это настоящие друзья предали,так и дальше надо было им в глаза смотреть,зная правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!! Это уже не настоящие друзья....это.....(не буду говорить,а то опять в бан попаду) Настоящие,никогда не предадут и не подставят.А те,которые это сделали,были просто проходящими людьми в твоей жизни....от таких надо избавляться,чем быстрее,тем лучше.А тоже такое проходила,было очень больно и обидно,но ничего.....зато я теперь наслаждаюсь,видя их жизнь.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Привет!! Это уже не настоящие друзья....это.....(не буду говорить,а то опять в бан попаду) Настоящие,никогда не предадут и не подставят.А те,которые это сделали,были просто проходящими людьми в твоей жизни....от таких надо избавляться,чем быстрее,тем лучше.А тоже такое проходила,было очень больно и обидно,но ничего.....зато я теперь наслаждаюсь,видя их жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, совершенно верно!!! Я тоже от таких ушла,с которыми были и горе,и в радости 15 лет..А потом упсссс,нежданчик подсуетили! я тем летом тоже пережила,и ничего, жива без них..Оказывается, жизнь продолжается!!! Жалко, обидно, досадно
..ну и ладно!!!
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Лада
Лада
вот, совершенно верно!!! Я тоже от таких ушла,с которыми были и горе,и в радости 15 лет..А потом упсссс,нежданчик подсуетили! я тем летом тоже пережила,и ничего, жива без них..Оказывается, жизнь продолжается!!! Жалко, обидно, досадно
..ну и ладно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня приблизительно такой же срок дружбы был,но в один момент все перевернулось.....да если честно,то вообще ситуация глупая была,но дружбе пришел конец.Человек предавший однажды,предаст тебя вновь.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
И у меня приблизительно такой же срок дружбы был,но в один момент все перевернулось.....да если честно,то вообще ситуация глупая была,но дружбе пришел конец.Человек предавший однажды,предаст тебя вновь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Золотые слова!!! Пусть у них будет все хорошо!! А у нас еще лучше,только без них!!
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Лада
Лада

Золотые слова!!! Пусть у них будет все хорошо!! А у нас еще лучше,только без них!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Привет!! Это уже не настоящие друзья....это.....(не буду говорить,а то опять в бан попаду) Настоящие,никогда не предадут и не подставят.А те,которые это сделали,были просто проходящими людьми в твоей жизни....от таких надо избавляться,чем быстрее,тем лучше.А тоже такое проходила,было очень больно и обидно,но ничего.....зато я теперь наслаждаюсь,видя их жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходящие люди. Это класс.!!! Транзитные друзья
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Anzhelika Anosova
Anzhelika Anosova
Проходящие люди. Это класс.!!! Транзитные друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает....к сожалению...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Настоящих друзей Вы тоже будите менять?
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить.. А Настоящие Друзья- это когда как?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Лора
Лора
стесняюсь спросить.. А Настоящие Друзья- это когда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий друг- это самый близкий человек, потому что он становится частичкой вас, а вы его. Именно такому человеку вы способны доверять самые сокровенные секреты, не боитесь делиться с ним своими мечтами и идеями. Друг всегда готов прийти на помощь когда вы в беде и порадоваться за вас в минуты счастья. Друзья это словно одна душа, живущая в двух телах.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Настоящий друг- это самый близкий человек, потому что он становится частичкой вас, а вы его. Именно такому человеку вы способны доверять самые сокровенные секреты, не боитесь делиться с ним своими мечтами и идеями. Друг всегда готов прийти на помощь когда вы в беде и порадоваться за вас в минуты счастья. Друзья это словно одна душа, живущая в двух телах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что Вы сказали- Красивые слова.Правильные. А так вот.. на деле если... ;))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Лора
Лора
Всё что Вы сказали- Красивые слова.Правильные. А так вот.. на деле если... ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На деле тоже бывает большая задница.....дружеские отношения тоже нужно строить и работать над ними (как и в семье) просто так ничего не бывает.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
На деле тоже бывает большая задница.....дружеские отношения тоже нужно строить и работать над ними (как и в семье) просто так ничего не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем