Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять профессию?

Всем приветики!

У меня такая ситуация...Я поздно вышла замуж, в 27 лет. До этого полтора года просто встречались. Муж отличный. Он бизнесмен или как сейчас модно называть стартапер. Он оочень много работает...И дома, и на отдыхе, абсолютно везде. И днем! и ночью!
Я чувствую, что мы отдаляемся. Хотя он говорит, что это не так. И он меня любит. Но я же знаю, что сейчас многие девушки знают программирование...Я вообще ничего не смыслю в том, что он мне рассказывает. А другие девушки у них есть...Не могу поддержать тему..А он только этим своим проектом живет!
Вот думаю, может пойти и переучиться?
Девочки, у кого есть опыт обучения программированию/переобучения?
Я гуманитарий до мозга костей...(((
Татьяна Климушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Александр
дурь у вас до мозга костей повсюду
Татьяна КлимушкинаВ ответ на Александр
Александр
дурь у вас до мозга костей повсюду
СсылкаПожаловаться
почему дурь? я просто боюсь потерять близкого мне человека(
София Синюгина
Очень поздно... Аж в 27)))
Татьяна КлимушкинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Очень поздно... Аж в 27)))
СсылкаПожаловаться
у меня все подружки намного раньше вышли...
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Климушкина
Татьяна Климушкина
у меня все подружки намного раньше вышли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую им))) А новое всегда полезно, я бы поучилась на Вашем месте.
Татьяна КлимушкинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сочувствую им))) А новое всегда полезно, я бы поучилась на Вашем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! я вот так думаю) тем более, что могу учиться рядом с мужем) он работает, а я учусь)
Панюш
Ой,прямо профессию менять,ваша задача слушать и восхищаться!
Татьяна КлимушкинаВ ответ на Панюш
Панюш
Ой,прямо профессию менять,ваша задача слушать и восхищаться!
СсылкаПожаловаться
я слушаю( но ничего сказать не могу, когда он меня спрашивает "понимаешь?". А они работают в коворкинге..там много ребят и девушек..(
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Климушкина
Татьяна Климушкина
я слушаю( но ничего сказать не могу, когда он меня спрашивает "понимаешь?". А они работают в коворкинге..там много ребят и девушек..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите - понимаю.)))) Просто почитайте научно-популярную литературу и выучите основные термины. Стать программистом у вас не получится. Во всяком случае не так быстро.
Татьяна Климушкина
я слушаю( но ничего сказать не могу, когда он меня спрашивает "понимаешь?". А они работают в коворкинге..там много ребят и девушек..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,соглашайтесь со всем и говорите, какой он умный и как у него все получится и главное ,что , вы его любите и верите в него ,смотрите прямо в рот и восхищайтесь.Ну,а если ,уж,поучаствовать хотите,то попросите пусть ,вам,доходчиво все объяснит,в интернете почитайте ,что да как .
дядя витяВ ответ на Панюш
Панюш
Да,соглашайтесь со всем и говорите, какой он умный и как у него все получится и главное ,что , вы его любите и верите в него ,смотрите прямо в рот и восхищайтесь.Ну,а если ,уж,поучаствовать хотите,то попросите пусть ,вам,доходчиво все объяснит,в интернете почитайте ,что да как .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , почитайте в интернете и с такими же пустыми глазами слушайте что муж вещает
ПанюшВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ага , почитайте в интернете и с такими же пустыми глазами слушайте что муж вещает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,хотя бы и так,обратить его внимание,что вот интересуюсь,главное вид сделать заинтересованный и слушать,слушать и поддерживать
Татьяна КлимушкинаВ ответ на Татьяна Климушкина
Татьяна Климушкина
я слушаю( но ничего сказать не могу, когда он меня спрашивает "понимаешь?". А они работают в коворкинге..там много ребят и девушек..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я хочу понимать, а не делать вид!
Мария Демидюк
Сходите поучитесь для общего развития. От вас же программы писать не требуется, а для поддержания разговора и понимания осилите.
Ксения
Заинтересуйте его искусством, потаскайте по выставкам интересным, по галереям, в театр сводите, на интересный спектакль какойнить
Все лучше чем сидеть ныть
ASho
Я пыталась учиться программированию (правда на курсах). У меня достаточно математический склад ума. Но не получилось у меня.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ASho
ASho
Я пыталась учиться программированию (правда на курсах). У меня достаточно математический склад ума. Но не получилось у меня.
СсылкаПожаловаться
А вы без курсов, берите книги по конкретному языку и учите. Я так освоила, и 5 лет работала, хотя по профессии инженер-механик.
dashakoshka63@mail.ru
А вы без курсов, берите книги по конкретному языку и учите. Я так освоила, и 5 лет работала, хотя по профессии инженер-механик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В настоящее время мне уже это неинтересно.
Татьяна КлимушкинаВ ответ на ASho
ASho
Я пыталась учиться программированию (правда на курсах). У меня достаточно математический склад ума. Но не получилось у меня.
СсылкаПожаловаться
а почему перестали? курсы совсем бесполезные были?
Татьяна Климушкина
а почему перестали? курсы совсем бесполезные были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла, что надо слишком сложно и одних курсов не хватит - надо скорее идти на второе высшее и много работать самой. Да и преподаватель курсов посчитал мои способности недостаточными(
Пьяный ЕвроКлоун
Не профессию надо менять , а позы и почаще, тогда не уйдёт, сил не будет!!!
Татьяна КлимушкинаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Не профессию надо менять , а позы и почаще, тогда не уйдёт, сил не будет!!!
СсылкаПожаловаться
скажете тоже) с этим вроде порядок
Марина
Пусть муж учится разговаривать на отвлеченные темы, расслабляться и развлекаться. Можно, конечно какие то общие сведения изучить, но углубится у гуманитария в программирование не получится)))
Татьяна КлимушкинаВ ответ на Марина
Марина
Пусть муж учится разговаривать на отвлеченные темы, расслабляться и развлекаться. Можно, конечно какие то общие сведения изучить, но углубится у гуманитария в программирование не получится)))
СсылкаПожаловаться
нет времени и возможности у него(
Татьяна Климушкина
нет времени и возможности у него(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отговорки. Он не хочет искать точки соприкосновения с вами - это факт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем