Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менят терзают сомнения

Ситуация такая: есть возможность поехать с мамой в санаторий на 21 день бесплатно, а есть любимый человек, который как мне кажется обидится. Он сказал: "Если  хочешь - езжай отдыхай". Сказано было "холодно". Я сказала,  что мы поедем на две недели. Еще есть проблема в том, что всегда если я куда-нибудь хожу или езжу без него, то всегда жалею потом, потому то очень скучаю. Боюсь пожалеть о том, что упущу возможность съездить отдохнуть, тем боле что с мамой мы сто лет вместе не отдыхали и в тоже время боюсь обидеть парня. Помогите советом
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Василиса
А что он вам предлагает САМ - какой отдых с ним и за ЕГО счет? Никакой? Тогда езжайте и не о чем не думайте.
Ольга АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
А что он вам предлагает САМ - какой отдых с ним и за ЕГО счет? Никакой? Тогда езжайте и не о чем не думайте.
СсылкаПожаловаться

Дарья МолчановаВ ответ на Василиса
Василиса
А что он вам предлагает САМ - какой отдых с ним и за ЕГО счет? Никакой? Тогда езжайте и не о чем не думайте.
СсылкаПожаловаться
Мы с ним в октябре собираемся ехать отдыхать.
Дарья Молчанова
Мы с ним в октябре собираемся ехать отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До октября ещё дожить надо, езжайте с мамой пока, только потом он тоже будет иметь право уехать отдыхать без вас))
Дарья МолчановаВ ответ на Василиса
Василиса
До октября ещё дожить надо, езжайте с мамой пока, только потом он тоже будет иметь право уехать отдыхать без вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меня тоже смущает)
Дарья Молчанова
Это меня тоже смущает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это будет честно и справедливо и вам придётся просто смолчать и проглотить - ибо НЕ будете иметь никакого морального права возразить.
Ангелина
Не вижу проблему. Мама -самый важный и родной человек на свете. Парень подождет. И если он нормальный...любящий ,то только порадуется за ВАС с мамой
Ёрик
мама уже пожила и наотдыхалась с тобой, а обижать маленького куксика нельзя...
Хороша Маша да не наша
завидую людям, которые каждое слово сказанное им оценивают "холодно- жарко". видимо времени у них до фига и больше никаких проблем в жизни нет у них.
sirius
эгоист он у вас. Надо радоваться, что любимая с мамой пообщается. Да в санатории отдохнет тем более бесплатно.... а не обижаться....
ОЛЬГА
Конечно езжайте с мамой - если человек нормальный то тут не на что обижаться, Вы же не на Ибицу едете куражиться, а просто побыть с самым близким и родным человеком. Я бы не раздумывая поехала с мамулей. Знаете молодые люди приходят и уходят, а мама родной и самый лучший человечек в нашей жизни.
Земляника
Езжайте с мамой, цените эти моменты! А парень никуда не денется, только больше соскучитесь друг по другу. И еще момент: если он Вас ценит - он не обидится, а наоборот будет рад Вашему отдыху.
Ольга С
Сейчас я бы тоже с мамой куда-нибудь поехала, только нет у меня уже мамы. Эх, а как хорошо то было.
Наталья Леонова
"Чем труднее и дальше дорога, тем прекрасней и радостней встречи ча-а-а-а-с!" Не упускайте возможности.
Ника Валуев
с мамой лучше не надо, перестанете уважать взрослых тетенек, они там - целых 21 день!!! - отрываются по полной и Ваша мама не исключение, одна оторвется с каким-нибудь отдыхающим , а для Вашего возраста мужчин в санатории не будет.
Михаил МихаилВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
с мамой лучше не надо, перестанете уважать взрослых тетенек, они там - целых 21 день!!! - отрываются по полной и Ваша мама не исключение, одна оторвется с каким-нибудь отдыхающим , а для Вашего возраста мужчин в санатории не будет.
СсылкаПожаловаться
точно, вряд ли для автора там пенные дискотеки предусмотрены...скорее танцы под баян
Сама по СебеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
с мамой лучше не надо, перестанете уважать взрослых тетенек, они там - целых 21 день!!! - отрываются по полной и Ваша мама не исключение, одна оторвется с каким-нибудь отдыхающим , а для Вашего возраста мужчин в санатории не будет.
СсылкаПожаловаться
Будет, не поверите, будет ))
Я поехала в санаторий одна, нервишки подправить. )) Мне ваще ни до чего было тогда, взяла с собой книжку, вязание... )))
А там почти сразу с девушкой познакомилась. И к нам прикадрились два МЧ. Окучивали нас оч долго, под конец только отклеились, когда поняли что интима не будет.
Go Sve
Мужичонка вполне может подождать.
Элен
конечно надо ехать! что он маленький должен понять, зато потом как соскучитесь!!! сейчас у всех телефоны, скайпы, поддерживайте связь, шлите ммски.
Михаил МихаилВ ответ на Элен
Элен
конечно надо ехать! что он маленький должен понять, зато потом как соскучитесь!!! сейчас у всех телефоны, скайпы, поддерживайте связь, шлите ммски.
СсылкаПожаловаться
можно сиськи по быстрому сфоткать пока мама в туалете и ммску любимому послать...а чё, прикольно )))
Михаил Михаил
можно сиськи по быстрому сфоткать пока мама в туалете и ммску любимому послать...а чё, прикольно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да! Виртуальный и секс по телефону безнадежно устарели! Секс по смс - новый тренд!))))))
Lisa
Я за то, чтоб ехать. Мамы другой не будет и проводить время со своими самыми близкими людьми нужно, пока они есть. А мужиков все-таки много.
Шона
Раньше, было дело, парень приехал, снял рядом с домом отдыха в Крыму комнату, и мы с ним отрывались отлично. Родители снисходительно смотрели. Модожежь.
Бу
это ж сколько вам лет? холодно сказал, обиделся, жалею, скучаю... как-то по-детски
Тетя Мотя
Отправьте МЧ с мамой, сами дома посидите)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем