Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менят терзают сомнения

Ситуация такая: есть возможность поехать с мамой в санаторий на 21 день бесплатно, а есть любимый человек, который как мне кажется обидится. Он сказал: "Если  хочешь - езжай отдыхай". Сказано было "холодно". Я сказала,  что мы поедем на две недели. Еще есть проблема в том, что всегда если я куда-нибудь хожу или езжу без него, то всегда жалею потом, потому то очень скучаю. Боюсь пожалеть о том, что упущу возможность съездить отдохнуть, тем боле что с мамой мы сто лет вместе не отдыхали и в тоже время боюсь обидеть парня. Помогите советом
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Остап
Мама - это святое! Грош цена тому мужчине, который вас не поймет в этом случае. Как консенсус можно и ему предложить поехать. Тля необыкновенная тут права.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем