Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менят терзают сомнения

Ситуация такая: есть возможность поехать с мамой в санаторий на 21 день бесплатно, а есть любимый человек, который как мне кажется обидится. Он сказал: "Если  хочешь - езжай отдыхай". Сказано было "холодно". Я сказала,  что мы поедем на две недели. Еще есть проблема в том, что всегда если я куда-нибудь хожу или езжу без него, то всегда жалею потом, потому то очень скучаю. Боюсь пожалеть о том, что упущу возможность съездить отдохнуть, тем боле что с мамой мы сто лет вместе не отдыхали и в тоже время боюсь обидеть парня. Помогите советом
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Оооленька!
Если молодой человек вас любит, то он поймет и будет рад, что вы наконец отдохнете, тем более с мамой - самым близким человеком. А терзаетесь вы из-за чувства вины перед ним, которое сами себе и придумали)) Не позволяйте манипулировать собой, делайте, что вам хочется, ведь жизнь одна. ! А отношения после недолгой разлуки только укрепятся. Кстати, как пример, у меня знакомая уехала в Тайланд отдыхать с подружкой, оставив парня в городе))))) так он бедняга страдал, хотя виду не показывал, боялся что она там без него зажигает, вообщем мы видели что он переживает и ждет ее))) А она мододец девченка, в итоге он поженились и парень мягко говоря под каблуком. Во как надо))))))))
Алина ДаваВ ответ на Оооленька!
Оооленька!
Если молодой человек вас любит, то он поймет и будет рад, что вы наконец отдохнете, тем более с мамой - самым близким человеком. А терзаетесь вы из-за чувства вины перед ним, которое сами себе и придумали)) Не позволяйте манипулировать собой, делайте, что вам хочется, ведь жизнь одна. ! А отношения после недолгой разлуки только укрепятся. Кстати, как пример, у меня знакомая уехала в Тайланд отдыхать с подружкой, оставив парня в городе))))) так он бедняга страдал, хотя виду не показывал, боялся что она там без него зажигает, вообщем мы видели что он переживает и ждет ее))) А она мододец девченка, в итоге он поженились и парень мягко говоря под каблуком. Во как надо))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Конечно мама. Парень пусть поскучает, а заодно пусть подумает о "безусловной любви" к вам и следующем совместном отпуске!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нужно взять с собой молодого человека в этот санаторий, мама пусть отдельно живёт , а вы отдельно и встречаться в столовой -ресторане и на прогулках дневных, а вечером с мч зажигать ухахах
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нужно взять с собой молодого человека в этот санаторий, мама пусть отдельно живёт , а вы отдельно и встречаться в столовой -ресторане и на прогулках дневных, а вечером с мч зажигать ухахах
СсылкаПожаловаться
Вот тебе как всегда, 34 удовольствия разом и шампанского! )))))))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нужно взять с собой молодого человека в этот санаторий, мама пусть отдельно живёт , а вы отдельно и встречаться в столовой -ресторане и на прогулках дневных, а вечером с мч зажигать ухахах
СсылкаПожаловаться
Классная идея! Ещё посмотреть как парень с мамой уживётся
Черничка ДВ ответ на Алекс
Алекс
Классная идея! Ещё посмотреть как парень с мамой уживётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему мамой уживаться? Он на то пошло, не с мамой же живет. И если возжелает жениться, то не на маме.
Нагайна
Совет - езжайте с мамой в санаторий на 21 день и отдыхайте.
Вернетесь и потрепите себе нервы, обиделся-не обиделся.
Beershevait
Подумайте над ситуацией с точностью до наоборот. Если ваш МЧ поедет со своей мамой на 3 недели в санаторий,как вы себя будете вести?
Глюмдальклич
надо ехать с мамой, однозначно. Мама у тебя одна, а мужиков может быть скока хочешь
Глюмдальклич
надо ехать с мамой, однозначно. Мама у тебя одна, а мужиков может быть скока хочешь
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
надо ехать с мамой, однозначно. Мама у тебя одна, а мужиков может быть скока хочешь
СсылкаПожаловаться

Дейнерис (бурей рожденная)
Вы не доллар, чтобы всем нравиться! езжайте с мамой. если мужчина умный - все поймет. Отдохнувшая похорошевшая женщина - стократ лучше и краше! а то что сказала холодно - будет скучать, наверное.
А еще у него будет стимул заработать на ваш с ним отдых, без всякой мамы ;))
Ольга Алешина
А что ваш любимый человек готов вам предложить кроме своих обидок? Я понимаю, он бы сказал: что тебе с мамой 3 недели в этом санатории куковать, давай лучше поедем вдвоём куда-нибудь... А обижаться - дело дурное, нехитрое
Ольга Алешина
А что ваш любимый человек готов вам предложить кроме своих обидок? Я понимаю, он бы сказал: что тебе с мамой 3 недели в этом санатории куковать, давай лучше поедем вдвоём куда-нибудь... А обижаться - дело дурное, нехитрое
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Михаил Михаил
а вам что делать больше нечего с мамой в санаторий ездить ? что это за отдых с мамой ?
даже безотносительно молодого человека, отдых вполне себе взрослой женщины с мамой это извращение какое то
Михаил Михаил
а вам что делать больше нечего с мамой в санаторий ездить ? что это за отдых с мамой ?
даже безотносительно молодого человека, отдых вполне себе взрослой женщины с мамой это извращение какое то
СсылкаПожаловаться
я отдыхаю там всегда, мама, дочь и я))). С мужьями отдельно отдыхаю. А что? вопрос в чем? я отдыхаю на свои деньги и со своей семьей..
АфанасьевнаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а вам что делать больше нечего с мамой в санаторий ездить ? что это за отдых с мамой ?
даже безотносительно молодого человека, отдых вполне себе взрослой женщины с мамой это извращение какое то
СсылкаПожаловаться
с чего это извращение? а если живут в разных городах? и, к примеру, если бы поехали с мамой-папой сплавляться по реке, или в тайгу в поход, то это нормально, а тихий отдых с родными в санатории вызывает удивление?
Афанасьевна
с чего это извращение? а если живут в разных городах? и, к примеру, если бы поехали с мамой-папой сплавляться по реке, или в тайгу в поход, то это нормально, а тихий отдых с родными в санатории вызывает удивление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивается только, зачем молодой девчонке тихий отдых в санатории?!
Михаил МихаилВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
с чего это извращение? а если живут в разных городах? и, к примеру, если бы поехали с мамой-папой сплавляться по реке, или в тайгу в поход, то это нормально, а тихий отдых с родными в санатории вызывает удивление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, меня удивляет...я не понимаю как может молодая женщина общаться с матерью которой за 60 (наверное) 21 день
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да, меня удивляет...я не понимаю как может молодая женщина общаться с матерью которой за 60 (наверное) 21 день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не с чужой мамой едет, а со своей. К тому же в хороших санаториях есть и спа, и бассейны, и экскурсии разные, а в любой курортной зоне имеются клубы и дискачи. Девушка скучать не будет.
Сама по СебеВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да, меня удивляет...я не понимаю как может молодая женщина общаться с матерью которой за 60 (наверное) 21 день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с родителями не общаетесь совсем?
Михаил МихаилВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вы с родителями не общаетесь совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К маменьке каждую неделю как штык наведываюсь
но не отдыхать же с ней ехать ))))
Сама по СебеВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
К маменьке каждую неделю как штык наведываюсь
но не отдыхать же с ней ехать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как же вы только можете, и о чем общаться с матерью, которой за 60???
Михаил МихаилВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
И как же вы только можете, и о чем общаться с матерью, которой за 60???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам про фому вы про ерему
общаться с родителями например в выходные как я за чашкой кофе и ехать с мамой отдыхать на 21 день это совсем разные вещи
у меня на работе есть одна вот такая старая дева, 42 года ...ни мужа не было,ни детей нет, ни мужиков рядом, зато с мамой до сих пор отдыхать ездит с ней же и живет в одной квартире
Сама по СебеВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Я вам про фому вы про ерему
общаться с родителями например в выходные как я за чашкой кофе и ехать с мамой отдыхать на 21 день это совсем разные вещи
у меня на работе есть одна вот такая старая дева, 42 года ...ни мужа не было,ни детей нет, ни мужиков рядом, зато с мамой до сих пор отдыхать ездит с ней же и живет в одной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по мне - не такие и разные.
Я до сих пор, если представляется возможность, всегда "за" и отдыхаю с мамой с удовольствием. И нам всегда есть о чем общаться - в любой обстановке и в любое время. А не только 30 минут по выходным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем