Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять жизнь к лучшему - легко!

Дорогие друзья,приглашаю вас в свой блог http://dr-gagaev.livejournal.com/691.htm...

наука о счастливой жизни существует!
gagaev@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Людмила
ой как не люблю ссылки на всякие блоги... и сайты, может тут в крадце опишите?))
Марисабелька
иди на Х
gagaev@list.ruВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
иди на Х
СсылкаПожаловаться
Судя по твоей реакции - тебе понравилось
Марисабелька
Зачем в этой теме что то писать????ты сильно бедная?
gagaev@list.ruВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
Зачем в этой теме что то писать????ты сильно бедная?
СсылкаПожаловаться
Для начала, я - мужчина, если не заметно. Во-вторых, я психолог и психотерапевт, и просто предлагаю решить вполне конкретные проблемы, о которых тут пишут. В-третьих я достаточно состоятелен, а вы, если не имеете проблем, - к чему коментарии?
gagaev@list.ru
Кому надо - прочитают!
Дина Москаленко
херня полнейшая
gagaev@list.ruВ ответ на Дина Москаленко
Дина Москаленко
херня полнейшая
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Дина. Это называется сопротивление. Я предлагаю тебе решить проблему, описанную в твоем посте. Если ты разочаровалась в психологах - это не беда, - у всех бывает неудачный опыт. То, о чем ты пишешь очень похоже на то, с чем мне уже приходилось работать. Результат - 100% перемен к лучшему.
А у меня вопрос: что именно херня? все ли ты поняла, что там написано? (По крайней мере, то, с чем ты раньше не сталкивалась не обязательно является херней). :-))
Евгения Ямщикова
расскажите подробней об открытии нового центра, и стоимость их услуг? если бесплатное консультирования!
gagaev@list.ruВ ответ на Евгения Ямщикова
Евгения Ямщикова
расскажите подробней об открытии нового центра, и стоимость их услуг? если бесплатное консультирования!
СсылкаПожаловаться
Звоните в понедельник 42-39-707. Первая консультация бесплатно. На ней определится стоимость всей работы, в зависимости от глубины вашей проблемы. Приходите, буду рад помочь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем