Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меню-5

Всем привет! 
Вот я что интересное я заметила в комментариях за четыре дня.
Кому-то мое количество еды кажется огромным, а кому-то на один зубок. Как так? Загадка, однако...
 
Итак, поехали!
Завтрак 
Кофе с сахаром и сливками_____________170 гр. 120 к
Запеканка творожная с персиками______110 гр. 230 к
Всего_____________________________________280 гр. 350 к
Обед 
Судак с овощами в сметанном соусе____150 гр. 195 к
Салат из сельдерея и помидора___________90 гр. 50 к
Всего______________________________________240 гр. 245 к
Полдник 
Каша гречневая с морковью и  луком___ 120 гр. 150 к
Ужин 
Яйцо вареное_____________________________55 гр. 80 к
Салат из капусты и редиса______________120 гр. 98 к
Всего_____________________________________175 гр. 177

Итог______________________________________815 гр. 922 к

По настоятельной просьбе моих земляков и других участников нашего клуба выкатываю ажжж 100 грамм коньяка Grand Breuil, 100 грамм которого 228 калорий,  что почти равняется сегодняшнему обеду. 
Упс.... Выбирайте 
 
 
Мар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Margarita Mironicheva
Ну,да, в сторону Иваново. Там был перешеек убитой дороги 60 км, в прошлом году что-то сделали, км 20, остальное ж...полная. Я через ваш центр года три не езжу. Ваши круговые и узкие улочки - нервы дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,на Иваново сейчас вполне сносно.прошлым летом в Казань ездил,критичного ничего не увидел.
Margarita MironichevaВ ответ на ЯR
ЯR
Мммм...никаких постов/проверок..все спокойно)и стройки никакой не увидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! В августе собираюсь через вас ехать, а тут наши разную инфу дают. Позвоню в Роспотребнадзор, если что.
Margarita Mironicheva
Спасибо! В августе собираюсь через вас ехать, а тут наши разную инфу дают. Позвоню в Роспотребнадзор, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смеши..у нас этого мракобесия не было
Margarita MironichevaВ ответ на ЯR
ЯR
Не смеши..у нас этого мракобесия не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у нас, к сожалению,до сих пор продолжается((. Новый, годовалый,губер, что творит....поэтому и вопросы((.
Margarita Mironicheva
Ну, у нас, к сожалению,до сих пор продолжается((. Новый, годовалый,губер, что творит....поэтому и вопросы((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все абсолютно спокойно))никаких постов и досмотров у нас не было.ограничений особых тоже.сейчас даже маски никто,практически,не надевает.все,кроме ресторанов/кинотеатров/музеев живет обычной жизнью.
Margarita MironichevaВ ответ на ЯR
ЯR
Все абсолютно спокойно))никаких постов и досмотров у нас не было.ограничений особых тоже.сейчас даже маски никто,практически,не надевает.все,кроме ресторанов/кинотеатров/музеев живет обычной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

так наша новая метла думает, что попал в стадо северных оленей)), ему не объяснили,когда посылали к нам, что тут по-другому)), явка вчера показала...да и вообще...Но, поговаривают, что нас могут закрыть вскорости..есть что сказать по ситуации с этим вирусом конкретно у нас,но не хочу портить безобидную тему Мар.
МарВ ответ на ЯR
ЯR
Сельдерей оставь себе.я за коньяк.
СсылкаПожаловаться
Фиг его у мну отберешь!!!
Ой, блииин, я ж его доела, а новый забыла купить.... Збазиба, что напомнил. Надо позже в магаз сгонять
ЯRВ ответ на Мар
Мар
Фиг его у мну отберешь!!!
Ой, блииин, я ж его доела, а новый забыла купить.... Збазиба, что напомнил. Надо позже в магаз сгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))это ты о сельдерее?)
МарВ ответ на ЯR
ЯR
)))это ты о сельдерее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цамоцобой! Чёта спиртное в мну лезет с конца мая
МарВ ответ на ЯR
ЯR
)))это ты о сельдерее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс... не лезет
Ана Эль
единственное- сколько Вам лет. Если вы готовы всю оставшуюся жизнь к такому питанию-то все нормально. Если планируете посидеть на диете и расширить рацион - то только до 35 лет. Мне 40 плюс- но я ем столько же-если не меньше- правда пью больше - но ни фига не худею.
Ана Эль
единственное- сколько Вам лет. Если вы готовы всю оставшуюся жизнь к такому питанию-то все нормально. Если планируете посидеть на диете и расширить рацион - то только до 35 лет. Мне 40 плюс- но я ем столько же-если не меньше- правда пью больше - но ни фига не худею.
СсылкаПожаловаться
90

И никто меня с этого рациона не сдвинет! Нууу, разве что в праздники мона чуть оторвацца!
Ана ЭльВ ответ на Мар
Мар
90

И никто меня с этого рациона не сдвинет! Нууу, разве что в праздники мона чуть оторвацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот- если готовы навсегда- тогда все верно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
удивитесь - но у нее совершенно сбалансированное питание.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не дождетесь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Ана ЭльВ ответ на Мар
Мар
90

И никто меня с этого рациона не сдвинет! Нууу, разве что в праздники мона чуть оторвацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про запеканку- у меня завтрак чуть отличается- пара-тройка чашек кофе и творожок- детский- агуша\тема и т.д. с 6 месяцев. там ккал-80-90- но у них реально хорошо с кальцием.
Ана ЭльВ ответ на Мар
Мар
90

И никто меня с этого рациона не сдвинет! Нууу, разве что в праздники мона чуть оторвацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минус только один - организм привыкает к такому ограниченному рациону Если бы меня спросили - я бы рекомендовала побольше сырых овощей- салат из морковки\свеклы\капусты\сельдерея и т.д. побольше на ужин или завтрак.
Margarita Mironicheva
Мой личный клуб "Пыльные гантели" и т.п.)), приветствуют вас!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Мой личный клуб "Пыльные гантели" и т.п.)), приветствуют вас!
СсылкаПожаловаться
я с тапой
Margarita MironichevaВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
я с тапой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в тебя верила)))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
я с тапой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёэта? Куды делся вдохновитель болтушек?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем