Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меню на неделю

А как вы планируете меню на неделю?Планируете ли вообще или спонтанно готовите то чего захочеться?Обсуждаете ли приготовление того или иного блюда с домочадцами?Отличаются ли у вас будние блюда от выходных(Специальные вкусняшки на выходные)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Психея Моисевна Ватник
А пиво где ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пью)
НеБом ВыШеВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
-пельмени
-яичница
-пельмени
-яичница
-пельмени
-яичница
-пельмени
СсылкаПожаловаться
Яичница с пельменями, еще можно...для разнообразия.....
алекс вк
Могу поменять решение что готовить,когда уже готовлю.А решаю в течении дня.
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Могу поменять решение что готовить,когда уже готовлю.А решаю в течении дня.
СсылкаПожаловаться
Ты ж как бы женат,несколько помню и готовишь еще,похвально.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Ты ж как бы женат,несколько помню и готовишь еще,похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти всегда готовлю я,привыкли уже как то)
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Почти всегда готовлю я,привыкли уже как то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло жене,мой только из мяса,плов,шашлык.Но просишь если когда,всегда поможет.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Повезло жене,мой только из мяса,плов,шашлык.Но просишь если когда,всегда поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Шашлык святое,скоро и рыбку коптить начну.
Психея Моисевна Ватник
Ничего наперед не планируваю. Чего есть в холодильнике, из того и готовлю.Всё обычное -- макароны, мсяо с подливкой, иногда картофан ( чистить ленюсь ) . А если ничиво нет, то открыааю морозилку и достаю заморозки овощей и готовлю рагу. А сейчас варятся ребрышке для счей.
Елена
покупаем чаще все готовое или заказываем. в выходные едим более разнообразно.
Туся
За день, два дня планирую...но чтоб на неделю...не))) А так, мясо всегда в морозилке есть и овощи свои..
Элла
За столько лет готовки и еще планировать,нет.Уже само как то накатывает,что давно не ели,то и готовлю,и так с переодичностью и происходит.
Самая счастливая
Никакого меню нет.Захожу после работы в магазин и все покупаю в отделе готово й еды.Я дома бываю в 22-00.А на работу к 8-00.Что я- самоубийца при таком графике(5 дневка) еще у плиты стоять?
рыжая
я не планировала, муж все время готовил. я только на выходных вкусняшки делала.
сейчас как попало.
Ольга Кравцова
Ориентируюсь на пожелания своего внутреннего голоса и голоса домочадцев. Ставлю на голосование -хотите завтра голубцы? -Хотим..И так далее.. В питании для себя ориентируюсь еще и на зеркало )). Сейчас сижу на тараторе , овощах и куриной грудке...
С В
апсуждаем круглосуточно только жрачку , это единственное , что нас интересует , больши нам апсуждать нечево , вот так и живём бизрадостно , биздуховно , примитивна , находясь на низшей ступени эволюции
АнонимВ ответ на С В
С В
апсуждаем круглосуточно только жрачку , это единственное , что нас интересует , больши нам апсуждать нечево , вот так и живём бизрадостно , биздуховно , примитивна , находясь на низшей ступени эволюции
СсылкаПожаловаться
Вы не правы.Вот раньше как было?Женщины готовили мужчины работали.Даже есле и женщины работпли то всеравно готовили.Мало мужчин стояло на кухне.А сейчас как?Женщин те что готовят становиться меньше и меньше.Я имею ввиду здоворую пищу.Не пиццу с морозилки и не покупные пельмени.Выходит что женщин любят не за борщь!
С ВВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы.Вот раньше как было?Женщины готовили мужчины работали.Даже есле и женщины работпли то всеравно готовили.Мало мужчин стояло на кухне.А сейчас как?Женщин те что готовят становиться меньше и меньше.Я имею ввиду здоворую пищу.Не пиццу с морозилки и не покупные пельмени.Выходит что женщин любят не за борщь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы сохласные , что мы ниправы , быть правыми нипретендуим в офси . всего вам хорошиво , милый
рыжаяВ ответ на С В
С В
апсуждаем круглосуточно только жрачку , это единственное , что нас интересует , больши нам апсуждать нечево , вот так и живём бизрадостно , биздуховно , примитивна , находясь на низшей ступени эволюции
СсылкаПожаловаться
давайте обсудим Вашу грамотность
С ВВ ответ на рыжая
рыжая
давайте обсудим Вашу грамотность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , пжалста , апсуждайти на здоровье , я только за , коль апсуждать больши нечево , милая
Леночка
Я готовить не люблю вообще. Салатики, йогурт, мюсли.......... Зато с фигурой все в порядке!!!!!! Поменьше надо меню планировать и меньше жрать!!!!!
Вафелька
Не планирую. В выходные варю первое в идеале на 5 дней . Кашу молочную старым и малым. Через день. Остальным импровизация.
Te St
До прошлого года особо не готовила... Хотя умею, конечно... И вот тумблер щелкнул ии...понеслась душа в рай: нацепила фартук... Руки в боки и в муке вся кухня... Чизкейки... Гуляши... Лепешки... Шашлыки.. Сыры и усякие премудрости отчаянной домохозяйки... Дошло даже до жевательного мармелада... Муж и дочь были в шоке от избытка кулинарии... Сказали: "остановись!"... Теперь, конечно, готовлю... Но не так рьяно... Не планируем на неделю, но перед ежедневным походом в ашан списочек пишем...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы еще на 10 лет вперед спланируйте!
Мудрые говорят: "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах".
Славка
Мы с мамой обсуждаем меню на следующий день, домочадцы периодически высказывают свои пожелания. На выходных - что-нибудь посложнее да позаковыристей, например торт наполеон, мясо по-французски или салатик какой-нибудь оригинальный. Сегодня пирожочки жарили-пекли с разнообразными начинками.
Перед праздниками меню составляем зараннее, внося изменения и поправки, получаем законченнон меню. Я люблю саму подготовку к празднику, эту волнительную, предпраздничную суету.
Эйве
покупаем продукты на 7 дней вперед, никаких полуфабрикатов - я готовлю 2 раза в день. Меню по диете 5.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем