Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 14:14, Главная форумов

Менопауза

Я очень боюсь климакса. Как послушаешь теток на работе, так они только и говорят о своих приливах, потливости, раздражительности и бессоннице. А ведь хочется жить долго, не чувствовать развалиной и психованной теткой. Неужели все так страшно на самом деле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
ТимоФея
может травки прогестагеновые помогут? типа боровой матки и красной щетки продлить женскую молодость?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
ЗГТ в помощь, есть растительные препараты, снимаюющие симптомы климакса.
СсылкаПожаловаться
Приятного мало! Да , если ещё нельзя гормональные препараты!!!!!!! Но! Можно вытерпеть все! Только включайте разум!
СсылкаПожаловаться
Приятного мало! Да , если ещё нельзя гормональные препараты!!!!!!! Но! Можно вытерпеть все! Только включайте разум!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а что и такое бывает, чтобы было запрещено принимать гормоны?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает показания по состоянию здоровья мешают. Бывает разум.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! После эмболизации! Как без заморозки! На голое тело!!!! Зять предложил из Швейцарии привезти, но врач снова забраковала. Потерпишь! Почки- то больные!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне например нельзя, потому что у меня страшна побочка на любого типа гормоны, хотя я еще сравнительно молодая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Например, миомы у человека.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А своего- то Спартака, никак?! По- моему, очень даже можно! Токо с эмоциями не перебарщивайте !
СсылкаПожаловаться
А своего- то Спартака, никак?! По- моему, очень даже можно! Токо с эмоциями не перебарщивайте !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вообще я гинеколога рекомендовала с зеркалом и побоялась спамить мед центр одноименный - где отодвигают вышеуказанный недуг ( хотя это одна из фаз физиологической био-программы ) за деньги и за очень большие деньги если с таблетками
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вообще я гинеколога рекомендовала с зеркалом и побоялась спамить мед центр одноименный - где отодвигают вышеуказанный недуг ( хотя это одна из фаз физиологической био-программы ) за деньги и за очень большие деньги если с таблетками
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Так там много чего " полетит", меня предупредили, поэтому перетерпела.
СсылкаПожаловаться
Так там много чего " полетит", меня предупредили, поэтому перетерпела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот я тоже думаю может не стоит так уповать на созвездия - лучше поберечь звезду свою единственную
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот я тоже думаю может не стоит так уповать на созвездия - лучше поберечь звезду свою единственную
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Да , она- то в размерах не изменится, а вот остальное- может нагадить!!!!
СсылкаПожаловаться
Да , она- то в размерах не изменится, а вот остальное- может нагадить!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
меняется и еще как- опущение внутренних органов при слабой брюшине к сожалению не только размеры изменяет но и деформирует кормилицу мать её - поэтому тонус и физические упражнения это ваши и враги и друзья одновременно- такой парадокс шредингера при котором возможно все
СсылкаПожаловаться
Ёрик
меняется и еще как- опущение внутренних органов при слабой брюшине к сожалению не только размеры изменяет но и деформирует кормилицу мать её - поэтому тонус и физические упражнения это ваши и враги и друзья одновременно- такой парадокс шредингера при котором возможно все
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Ну, тут важна мера - во всем! И разум!
СсылкаПожаловаться
Ну, тут важна мера - во всем! И разум!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Во! именно - потому что у женщин трафики мыслительные того cfvjuj места и мозга не пересекаются. а у дядек это одна выделенка единственная поэтому у них клиmax проходит на фоне их постоянно потных ног и подмышек совсем незаметно
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Во! именно - потому что у женщин трафики мыслительные того cfvjuj места и мозга не пересекаются. а у дядек это одна выделенка единственная поэтому у них клиmax проходит на фоне их постоянно потных ног и подмышек совсем незаметно
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
и называется "комплекс старого козла" - это латынь меж прочим уважаемый всеми даже клевретами истинной метафизики и магистрами язык
СсылкаПожаловаться
Ёрик
и называется "комплекс старого козла" - это латынь меж прочим уважаемый всеми даже клевретами истинной метафизики и магистрами язык
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
Я своего просто чаще гоняю мыться!
СсылкаПожаловаться
Мила
Я не боюсь климакса! Пусть климакс меня боится!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ню-ню!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и каким же образом сие произойдет??
СсылкаПожаловаться
говорят, что тяжело только в начале менопаузы, а потом попускает
СсылкаПожаловаться
говорят, что тяжело только в начале менопаузы, а потом попускает
СсылкаПожаловаться
Мне в начале менопаузы было тяжело. За год прирост в весе был, если немного не досплю, то на лице это все отражается. Секса не хотелось, сухость влагалища. В общем это все ввергало меня в жесточайшую депрессуху и конечно все раздражало вокруг. А потом стала специальные капли пить, купила свечи овестин от сухости влагалища и все потихоньку стало налаживаться. Сейчас уже чувствую себя человеком, даже от секса радость получаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru