Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менопауза

Я очень боюсь климакса. Как послушаешь теток на работе, так они только и говорят о своих приливах, потливости, раздражительности и бессоннице. А ведь хочется жить долго, не чувствовать развалиной и психованной теткой. Неужели все так страшно на самом деле?
Мария Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ТимоФея
может травки прогестагеновые помогут? типа боровой матки и красной щетки продлить женскую молодость?
Beladonna@
ЗГТ в помощь, есть растительные препараты, снимаюющие симптомы климакса.
Любовь Лисовская
Приятного мало! Да , если ещё нельзя гормональные препараты!!!!!!! Но! Можно вытерпеть все! Только включайте разум!
Аврора НадеревеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Приятного мало! Да , если ещё нельзя гормональные препараты!!!!!!! Но! Можно вытерпеть все! Только включайте разум!
СсылкаПожаловаться
а что и такое бывает, чтобы было запрещено принимать гормоны?
Ольга ЛельВ ответ на Аврора Надереве
Аврора Надереве
а что и такое бывает, чтобы было запрещено принимать гормоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает показания по состоянию здоровья мешают. Бывает разум.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аврора Надереве
Аврора Надереве
а что и такое бывает, чтобы было запрещено принимать гормоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! После эмболизации! Как без заморозки! На голое тело!!!! Зять предложил из Швейцарии привезти, но врач снова забраковала. Потерпишь! Почки- то больные!
Черная_гитараВ ответ на Аврора Надереве
Аврора Надереве
а что и такое бывает, чтобы было запрещено принимать гормоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне например нельзя, потому что у меня страшна побочка на любого типа гормоны, хотя я еще сравнительно молодая
Аврора Надереве
а что и такое бывает, чтобы было запрещено принимать гормоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Например, миомы у человека.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
А своего- то Спартака, никак?! По- моему, очень даже можно! Токо с эмоциями не перебарщивайте !
Любовь Лисовская
А своего- то Спартака, никак?! По- моему, очень даже можно! Токо с эмоциями не перебарщивайте !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще я гинеколога рекомендовала с зеркалом и побоялась спамить мед центр одноименный - где отодвигают вышеуказанный недуг ( хотя это одна из фаз физиологической био-программы ) за деньги и за очень большие деньги если с таблетками
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще я гинеколога рекомендовала с зеркалом и побоялась спамить мед центр одноименный - где отодвигают вышеуказанный недуг ( хотя это одна из фаз физиологической био-программы ) за деньги и за очень большие деньги если с таблетками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там много чего " полетит", меня предупредили, поэтому перетерпела.
Любовь Лисовская
Так там много чего " полетит", меня предупредили, поэтому перетерпела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я тоже думаю может не стоит так уповать на созвездия - лучше поберечь звезду свою единственную
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот я тоже думаю может не стоит так уповать на созвездия - лучше поберечь звезду свою единственную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , она- то в размерах не изменится, а вот остальное- может нагадить!!!!
Любовь Лисовская
Да , она- то в размерах не изменится, а вот остальное- может нагадить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меняется и еще как- опущение внутренних органов при слабой брюшине к сожалению не только размеры изменяет но и деформирует кормилицу мать её - поэтому тонус и физические упражнения это ваши и враги и друзья одновременно- такой парадокс шредингера при котором возможно все
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
меняется и еще как- опущение внутренних органов при слабой брюшине к сожалению не только размеры изменяет но и деформирует кормилицу мать её - поэтому тонус и физические упражнения это ваши и враги и друзья одновременно- такой парадокс шредингера при котором возможно все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тут важна мера - во всем! И разум!
Любовь Лисовская
Ну, тут важна мера - во всем! И разум!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во! именно - потому что у женщин трафики мыслительные того cfvjuj места и мозга не пересекаются. а у дядек это одна выделенка единственная поэтому у них клиmax проходит на фоне их постоянно потных ног и подмышек совсем незаметно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
Во! именно - потому что у женщин трафики мыслительные того cfvjuj места и мозга не пересекаются. а у дядек это одна выделенка единственная поэтому у них клиmax проходит на фоне их постоянно потных ног и подмышек совсем незаметно
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Любовь Лисовская


СсылкаПожаловаться
История переписки10
и называется "комплекс старого козла" - это латынь меж прочим уважаемый всеми даже клевретами истинной метафизики и магистрами язык
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
и называется "комплекс старого козла" - это латынь меж прочим уважаемый всеми даже клевретами истинной метафизики и магистрами язык
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я своего просто чаще гоняю мыться!
Мила
Я не боюсь климакса! Пусть климакс меня боится!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мила
Мила
Я не боюсь климакса! Пусть климакс меня боится!
СсылкаПожаловаться
Ню-ню!!!
Полимерка Икатова
говорят, что тяжело только в начале менопаузы, а потом попускает
Гаяне ОлейниковаВ ответ на Полимерка Икатова
Полимерка Икатова
говорят, что тяжело только в начале менопаузы, а потом попускает
СсылкаПожаловаться
Мне в начале менопаузы было тяжело. За год прирост в весе был, если немного не досплю, то на лице это все отражается. Секса не хотелось, сухость влагалища. В общем это все ввергало меня в жесточайшую депрессуху и конечно все раздражало вокруг. А потом стала специальные капли пить, купила свечи овестин от сухости влагалища и все потихоньку стало налаживаться. Сейчас уже чувствую себя человеком, даже от секса радость получаю
Ольга ДацеваВ ответ на Гаяне Олейникова
Гаяне Олейникова
Мне в начале менопаузы было тяжело. За год прирост в весе был, если немного не досплю, то на лице это все отражается. Секса не хотелось, сухость влагалища. В общем это все ввергало меня в жесточайшую депрессуху и конечно все раздражало вокруг. А потом стала специальные капли пить, купила свечи овестин от сухости влагалища и все потихоньку стало налаживаться. Сейчас уже чувствую себя человеком, даже от секса радость получаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите вы Овестин только на ночь ставили или днем тоже надо. Мне тут выписали свечи, но другие, а у них такая засада- днем ставишь, а они вытекают. Вчера вообще вышла свечка не до конца растворившаяся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем