Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менопауза и возбуждение

Будет эффект от таблеток"ловерон" при менопаузе?
наташа стражева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Дочь Ночи
А что это за таблетки?
Marusia
Возбуждаться надо было от 16 и старше, а теперь, когда золотые годики мораль блюли и до 40 так и не отдались никому, а теперь леверон уж не поможет, а если и поможет, оно вам надо? Ещё сердце нагрузки не выдержит((((
Джулиана МурВ ответ на Marusia
Marusia
Возбуждаться надо было от 16 и старше, а теперь, когда золотые годики мораль блюли и до 40 так и не отдались никому, а теперь леверон уж не поможет, а если и поможет, оно вам надо? Ещё сердце нагрузки не выдержит((((
СсылкаПожаловаться
это не так.пик сексуальной активности у женщины приходится на 38 годов и дальше.а 16 летнии как раз таки только самоутверждаются как самки но не фига не смыслят.женщине только стоит найти свою точку G и всё пойдет как по маслу.никаких таблеток не нужно.
Ирина Петкевич
"лАверон".
Ирина Петкевич
"лАверон".
СсылкаПожаловаться
Лаверап...
Дочь Ночи
Да, что за таблетки такие?
ks
Ой! Я принимала один раз - лет 7 назад... Но тогда менопаузы не было... Скажу честно - это всё фикция чистой воды... Плацебо... Но история приключилась занятная, я о ней даже рассказ написала и отправила в "Мою Семью"... Он там на форуме где-то болтается... Здесь неудобно публиковать - формат не тот...
НатальяВ ответ на ks
ks
Ой! Я принимала один раз - лет 7 назад... Но тогда менопаузы не было... Скажу честно - это всё фикция чистой воды... Плацебо... Но история приключилась занятная, я о ней даже рассказ написала и отправила в "Мою Семью"... Он там на форуме где-то болтается... Здесь неудобно публиковать - формат не тот...
СсылкаПожаловаться
ну вот,опять интрига.....
ksВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот,опять интрига.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете зайти на портал газеты "Моя семья", (лучше с Гугл Хром), там есть форум, раздел "секс-курьёзы", найти этот рассказ от Атираграм. Второй опубликован в самой газете, тоже смешной, про знакомства по интернету
... ибо
Совет, который я хочу вам дать, вам, конечно, не понравится. Нам, женщинам не нравятся сложные пути. Нам что-то полегче подавай: таблетку выпила - проблема решена. Хотя некоторые даже таблетки регулярно пить не хотят. Это вступление.
Я советую вам заняться спортом. Сейчас, именно сейчас. Спорт помимо крепкого, здорового тела, ещё гармонизирует ваш гормональный фон. При активных регулярных физических нагрузках вам никакие таблетки не нужных будут для возбуждения, вам захочется секса, ваше тело так отреагирует благодарно)). Да, не навсегда. Да, время идёт. Но ещё какое-то время вы будете чувствовать себя молодой, сексуальной и в тонусе.
Если вы физический упражнения будете совмещать ещё с вумбилдингом (найдете в интернете) - то ещё кучу положительных моментов приобретёте. А какой у вас будет оргааааазм, когда начнут правильно работать интимные мышцы, да и непроизвольное мочеиспускание никогда не станет вашей проблемой

Но эффект быстро не настанет, тот, о котором вы мечтаете, зато он будет продолжительным и с кучей бонусов - здоровье прежде всего.
Homo IntelligentisВ ответ на ... ибо
... ибо
Совет, который я хочу вам дать, вам, конечно, не понравится. Нам, женщинам не нравятся сложные пути. Нам что-то полегче подавай: таблетку выпила - проблема решена. Хотя некоторые даже таблетки регулярно пить не хотят. Это вступление.
Я советую вам заняться спортом. Сейчас, именно сейчас. Спорт помимо крепкого, здорового тела, ещё гармонизирует ваш гормональный фон. При активных регулярных физических нагрузках вам никакие таблетки не нужных будут для возбуждения, вам захочется секса, ваше тело так отреагирует благодарно)). Да, не навсегда. Да, время идёт. Но ещё какое-то время вы будете чувствовать себя молодой, сексуальной и в тонусе.
Если вы физический упражнения будете совмещать ещё с вумбилдингом (найдете в интернете) - то ещё кучу положительных моментов приобретёте. А какой у вас будет оргааааазм, когда начнут правильно работать интимные мышцы, да и непроизвольное мочеиспускание никогда не станет вашей проблемой

Но эффект быстро не настанет, тот, о котором вы мечтаете, зато он будет продолжительным и с кучей бонусов - здоровье прежде всего.
СсылкаПожаловаться

Подтверждаю!
Natali
Нет, почему же, совет очень даже правильный, спорт , хотя бы гимнастика в день по 30 мин. , быстрая ходьба 15 мин. на свежем воздухе делают волшебства
ks
Виагра для женщин.
Принято считать, что это – драгоценности…
Нет. Я расскажу о настоящей. Не в рекламных целях, конечно. Была счастливая история в
моей жизни!
Появился у меня новый мужчина. Моложе меня, стыдно сказать, лет на пятнадцать.
Не альфонс. Работает – засмотришься. За руками следить – одно удовольствие. Всё в них
спорится... Автогонщик. С машинами любой модели – на «ты». А глаза!... Нагло – голубые, взгляд
дерзкий, губы чувственные. И усмешка человека, знающего своё превосходство.
Как это случилось? Оторвала я взгляд от его рук, легко откручивающих болты-гайки на
ходовой моего вальяжного авто, взглянула в его мальчишеские глаза и поняла, что пропала…
ks
Интересно мне с ним. Непредсказуем в любой ситуации. Какие пируэты на заснеженной трассе выписывал, в какие виражи входил – дух захватывало! Главное – говорил он - научиться расслабляться так, чтобы слиться с машиной в одно целое. А потом сконцентрироваться, и управлять ей, как своим телом. Встречались мы не так часто, как, может быть, мне хотелось. Но уж если встречались, то запоминалось это надолго! 8 марта решили провести с ним на даче. После Нового года там не были, выехали заранее, чтобы расчистить снег на площадке для двух машин. А я решила сама себе подарок сделать. Как-то перед этим я ходила в аптеку и в долгой очереди рассматривала различные коробочки с разным названием, но одним назначением – поднять мужскую силу. И всё удивлялась – для мужчин есть. А где для женщин? Мне-то не надо, скорее уж, наоборот, что-нибудь для понижения влечения. Но что за дискриминация такая? Мужчинам – вон какой выбор, а для женщин – ничего! И вот однажды я увидела коробочку с одной-единственной таблеткой по немыслимой цене с надписью «для женщин». Ну как тут устоять от соблазна узнать, что же это такое? И действительно ли такой потрясающий эффект? Ну ведь были же века три назад «шпанские мушки» для дам, и пользовались мушки невероятной популярностью… Любопытство первопроходца взяло верх, и я купила таинственное средство. По инструкции, таблетку следовало проглотить за час до предполагаемого действа…
ks
И вот – мы на даче, с лопатами, копаем
траншеи в уже слежавшемся снегу. А в голове у меня одна мысль: «Что же я
таблетку так рано приняла?» Ну никак я не могла предположить, что снега будет –
по пояс, и вместо десяти минут нам придётся «откапываться» целый час!
Остановилась я на минутку. Перевела взгляд от лопаты на ослепительное
мартовское солнце на высоком прозрачном небе… Потом – на моего раскрасневшегося
визави, лихо бросающего снег, и вдруг… Я реально почувствовала, как меня
накрывает волна нестерпимого желания… Тут и сейчас,на снегу, под звон капели,
на куртках, от которых идёт пар от наших тел… Я аж головой замотала, чтобы
стряхнуть с себя наваждение… Одно утешало - создатели чудо-таблетки уверяли,
что действие ей продлится несколько часов… И мы действительно успели! После
душа, у раскалённой печки, под звон бокалов с шампанским произошло то, что
заставляет забыть о разнице в возрасте, сословии, доходах и менталитете –
волшебство соединения мужчины и женщины. И таблетка тут была ни причём… Она–
всего лишь пустышка, и если настоящего желания быть с этим человеком нет, то
никакая виагра не поможет… Прошло несколько лет. С тем молодым человеком мы
расстались. Но до сих пор я вспоминаю ослепительное солнце, высокое небо,
траншеи в хрустальном снегу, его насмешливый взгляд с чувством превосходства и
волну одуряющей радостной страсти… Это ли не счастье?
Наталья СинкинаВ ответ на ks
ks
И вот – мы на даче, с лопатами, копаем
траншеи в уже слежавшемся снегу. А в голове у меня одна мысль: «Что же я
таблетку так рано приняла?» Ну никак я не могла предположить, что снега будет –
по пояс, и вместо десяти минут нам придётся «откапываться» целый час!
Остановилась я на минутку. Перевела взгляд от лопаты на ослепительное
мартовское солнце на высоком прозрачном небе… Потом – на моего раскрасневшегося
визави, лихо бросающего снег, и вдруг… Я реально почувствовала, как меня
накрывает волна нестерпимого желания… Тут и сейчас,на снегу, под звон капели,
на куртках, от которых идёт пар от наших тел… Я аж головой замотала, чтобы
стряхнуть с себя наваждение… Одно утешало - создатели чудо-таблетки уверяли,
что действие ей продлится несколько часов… И мы действительно успели! После
душа, у раскалённой печки, под звон бокалов с шампанским произошло то, что
заставляет забыть о разнице в возрасте, сословии, доходах и менталитете –
волшебство соединения мужчины и женщины. И таблетка тут была ни причём… Она–
всего лишь пустышка, и если настоящего желания быть с этим человеком нет, то
никакая виагра не поможет… Прошло несколько лет. С тем молодым человеком мы
расстались. Но до сих пор я вспоминаю ослепительное солнце, высокое небо,
траншеи в хрустальном снегу, его насмешливый взгляд с чувством превосходства и
волну одуряющей радостной страсти… Это ли не счастье?
СсылкаПожаловаться
ух ты!!) есть что вспомнить)
Наталья Синкина
ух ты!!) есть что вспомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Я ещё рассказ про него написала, как он меня водить учил... Но это - скорее для автофорума
ЛеночкаВ ответ на ks
ks
И вот – мы на даче, с лопатами, копаем
траншеи в уже слежавшемся снегу. А в голове у меня одна мысль: «Что же я
таблетку так рано приняла?» Ну никак я не могла предположить, что снега будет –
по пояс, и вместо десяти минут нам придётся «откапываться» целый час!
Остановилась я на минутку. Перевела взгляд от лопаты на ослепительное
мартовское солнце на высоком прозрачном небе… Потом – на моего раскрасневшегося
визави, лихо бросающего снег, и вдруг… Я реально почувствовала, как меня
накрывает волна нестерпимого желания… Тут и сейчас,на снегу, под звон капели,
на куртках, от которых идёт пар от наших тел… Я аж головой замотала, чтобы
стряхнуть с себя наваждение… Одно утешало - создатели чудо-таблетки уверяли,
что действие ей продлится несколько часов… И мы действительно успели! После
душа, у раскалённой печки, под звон бокалов с шампанским произошло то, что
заставляет забыть о разнице в возрасте, сословии, доходах и менталитете –
волшебство соединения мужчины и женщины. И таблетка тут была ни причём… Она–
всего лишь пустышка, и если настоящего желания быть с этим человеком нет, то
никакая виагра не поможет… Прошло несколько лет. С тем молодым человеком мы
расстались. Но до сих пор я вспоминаю ослепительное солнце, высокое небо,
траншеи в хрустальном снегу, его насмешливый взгляд с чувством превосходства и
волну одуряющей радостной страсти… Это ли не счастье?
СсылкаПожаловаться
.......и все же расстались...... печально
ksВ ответ на Леночка
Леночка
.......и все же расстались...... печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... он у меня был в перерыве отношений с другим... И он был женат!
лаллиВ ответ на ks
ks
И вот – мы на даче, с лопатами, копаем
траншеи в уже слежавшемся снегу. А в голове у меня одна мысль: «Что же я
таблетку так рано приняла?» Ну никак я не могла предположить, что снега будет –
по пояс, и вместо десяти минут нам придётся «откапываться» целый час!
Остановилась я на минутку. Перевела взгляд от лопаты на ослепительное
мартовское солнце на высоком прозрачном небе… Потом – на моего раскрасневшегося
визави, лихо бросающего снег, и вдруг… Я реально почувствовала, как меня
накрывает волна нестерпимого желания… Тут и сейчас,на снегу, под звон капели,
на куртках, от которых идёт пар от наших тел… Я аж головой замотала, чтобы
стряхнуть с себя наваждение… Одно утешало - создатели чудо-таблетки уверяли,
что действие ей продлится несколько часов… И мы действительно успели! После
душа, у раскалённой печки, под звон бокалов с шампанским произошло то, что
заставляет забыть о разнице в возрасте, сословии, доходах и менталитете –
волшебство соединения мужчины и женщины. И таблетка тут была ни причём… Она–
всего лишь пустышка, и если настоящего желания быть с этим человеком нет, то
никакая виагра не поможет… Прошло несколько лет. С тем молодым человеком мы
расстались. Но до сих пор я вспоминаю ослепительное солнце, высокое небо,
траншеи в хрустальном снегу, его насмешливый взгляд с чувством превосходства и
волну одуряющей радостной страсти… Это ли не счастье?
СсылкаПожаловаться
Он, этот с насмешливыми глазами, он у вас на даче ничего не украл ???? проверьте!
ksВ ответ на лалли
лалли
Он, этот с насмешливыми глазами, он у вас на даче ничего не украл ???? проверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха... Нет, конечно! Он не из этих... Он - бывший гонщик, азарт у него в другом
наташа стражева
Я читала с удовольствием!У меня такого в жизни небыло.Для меня,когда выросли дети,осталась без мужа одна,-это больная тема.Когда была молодая , то задумывалась,почему у меня нет оргазма смужем.Но успокаивала себя тем, что все впереди.Но шли годы, и я у разбитог корыта.А вам спасибо за вашу историю.
наташа стражева
Я читала с удовольствием!У меня такого в жизни небыло.Для меня,когда выросли дети,осталась без мужа одна,-это больная тема.Когда была молодая , то задумывалась,почему у меня нет оргазма смужем.Но успокаивала себя тем, что все впереди.Но шли годы, и я у разбитог корыта.А вам спасибо за вашу историю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Это реальная история...
лаллиВ ответ на наташа стражева
наташа стражева
Я читала с удовольствием!У меня такого в жизни небыло.Для меня,когда выросли дети,осталась без мужа одна,-это больная тема.Когда была молодая , то задумывалась,почему у меня нет оргазма смужем.Но успокаивала себя тем, что все впереди.Но шли годы, и я у разбитог корыта.А вам спасибо за вашу историю.
СсылкаПожаловаться
С мужем оргазма никогда не будет, а будет только с ЛЮБИМЫМ !!!
Светлана к
Конечно все еще зависит от возраста.Надо научиться радоваться жизни, тогда и тонус появится, и блеск в глазах. На таблетки я бы не надеялась. Положительно отношусь к заместительной гормональной терапии, это может помочь с интимными проблемами, да и по- моложе выглядеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем