Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меньше 25 - тогда мы не идем к вам .

Добрый вечер , Леди . Хочу поведать вам о комичности женских взглядов на отношения с мужчинами.
Меня "радуют" высказывания а ля "Фи , молодой неопытный " ," Мне нужен тот мужчина, который будет знать, что со мной делать " ,"Он не серьезный" , как можно не встретить нормального "кандидата" в своей возрастной категории , зачем выбирать "дедушек" ? может быть стремитесь не к "ЛЮБВИ" а к кошельку (к мужчине который всего добился в свои 40-50 лет ) именно потому, что вы оказались не нужны своим ровесникам? может быть стоит посмотреть на себя критически и что-то изменить? но при этом не терять чувства собственного достоинства.

п.с-1. Правило любви все возрасты покорны действует только когда это любовь!
2.я женат ))) и люблю свою жену !
Вовка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Надежда Секретарева
Девки они как стихийное бедствие всех выбирают. К взрослым мужикам уходят разочаровавшиеся в ровесниках, их не много.
Natalia
тема про Вовкину личность?...а это хто?
ВовкаВ ответ на Natalia
Natalia
тема про Вовкину личность?...а это хто?
СсылкаПожаловаться
хех , знать бы тоже зачем так меня по винтикам разбирать начали , ))) видать правду сказал ? ))
NataliaВ ответ на Вовка
Вовка
хех , знать бы тоже зачем так меня по винтикам разбирать начали , ))) видать правду сказал ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши гаечки, шайбочки, реечки, болтики и прочие причинадалы мне без надобности...
про правду вашу тоже не совсем вчиталась, но спорить не буду, у всех своя правда.
скажите. автор, вот вам за 25 ...(я так поняла из вашей темы)... а почему вы досих пор детским именем называетесь Вовка?
ВовкаВ ответ на Natalia
Natalia
ваши гаечки, шайбочки, реечки, болтики и прочие причинадалы мне без надобности...
про правду вашу тоже не совсем вчиталась, но спорить не буду, у всех своя правда.
скажите. автор, вот вам за 25 ...(я так поняла из вашей темы)... а почему вы досих пор детским именем называетесь Вовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм , а что плохого в моем имени ?
NataliaВ ответ на Вовка
Вовка
хм , а что плохого в моем имени ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовка - имя для мальчика. Вы же мужчина?
Nataly ZaninaВ ответ на Natalia
Natalia
Вовка - имя для мальчика. Вы же мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамы желают иметь дело с Владимиром :)
ЯгишнаВ ответ на Natalia
Natalia
ваши гаечки, шайбочки, реечки, болтики и прочие причинадалы мне без надобности...
про правду вашу тоже не совсем вчиталась, но спорить не буду, у всех своя правда.
скажите. автор, вот вам за 25 ...(я так поняла из вашей темы)... а почему вы досих пор детским именем называетесь Вовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему, судя по ММ, ишшо 23.
Одно слово - Вовочка ))))))))))))
No nameВ ответ на Вовка
Вовка
хех , знать бы тоже зачем так меня по винтикам разбирать начали , ))) видать правду сказал ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща гляну о чем тема... а то чего-то сразу на комменты перешла... аха... почитала. вопрос первый, почему дедушка = кошелек, вопрос второй, почему молодой = нищая любовь, почему если я выбираю старше, значит не сгодилась ровесникам, может они мне не глянутся (у меня лично все были младше), и зачем что-то в себе исправлять? цель какая?
ВовкаВ ответ на No name
No name
ща гляну о чем тема... а то чего-то сразу на комменты перешла... аха... почитала. вопрос первый, почему дедушка = кошелек, вопрос второй, почему молодой = нищая любовь, почему если я выбираю старше, значит не сгодилась ровесникам, может они мне не глянутся (у меня лично все были младше), и зачем что-то в себе исправлять? цель какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во я о том же , везде можно суженого найти и в любов возрасте , ну будим чтить закон ( до 18 лет ))
No nameВ ответ на Вовка
Вовка
во во я о том же , везде можно суженого найти и в любов возрасте , ну будим чтить закон ( до 18 лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, спокойно... закон тут при чем? до 18 любить низзя или что? срок дадут?
ВовкаВ ответ на Вовка
Вовка
во во я о том же , везде можно суженого найти и в любов возрасте , ну будим чтить закон ( до 18 лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ет если жениться )))

а любовь как я писал гдето наверху что всем возрастам покорна .
No nameВ ответ на Вовка
Вовка
ет если жениться )))

а любовь как я писал гдето наверху что всем возрастам покорна .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что общего у любви и женитьбы.. вы меня совсем запугали и запутали, теплое с мягким смешиваете...
ВовкаВ ответ на No name
No name
что общего у любви и женитьбы.. вы меня совсем запугали и запутали, теплое с мягким смешиваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа....ну я тогда вас сочувствую )))
No nameВ ответ на Вовка
Вовка
ааааа....ну я тогда вас сочувствую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле вы меня сочувствуете? вы понимаете мои чувства или вы МНЕ сочувствуете? я вот, если честно, сочувствую вам... видимо вам лет 18 реально, вы только что женились, до этого вам не давал никто, и теперь оповещаете о своем возмужании на весь мир. а о том, что не каждая любовь переходит в свадьбу и не каждая свадьба гарантирует любовь, вы еще не знаете в силу юного возраста... будет вам лет 40 тогда поговорим))))))))
broudiВ ответ на No name
No name
в смысле вы меня сочувствуете? вы понимаете мои чувства или вы МНЕ сочувствуете? я вот, если честно, сочувствую вам... видимо вам лет 18 реально, вы только что женились, до этого вам не давал никто, и теперь оповещаете о своем возмужании на весь мир. а о том, что не каждая любовь переходит в свадьбу и не каждая свадьба гарантирует любовь, вы еще не знаете в силу юного возраста... будет вам лет 40 тогда поговорим))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бесполезно, Надюш. Сейчас он скажет, что Вы на личности переходите, потому что не мудрая)
No nameВ ответ на broudi
broudi
бесполезно, Надюш. Сейчас он скажет, что Вы на личности переходите, потому что не мудрая)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да по его мне уже прогулы на кладбище ставят))))))))))) а я тут чего-то выеживаюсь))))
ЖаннаВ ответ на Вовка
Вовка
ааааа....ну я тогда вас сочувствую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочу вас расстроить "по закону" можно и раньше 18 женится - нужно всего то разрешение органов мсу, или судом вы раньше будете признаны полностью дееспособным
ЯгишнаВ ответ на Вовка
Вовка
ет если жениться )))

а любовь как я писал гдето наверху что всем возрастам покорна .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахха! Как в анехдоте:

- Вовочка, что ты там делаешь в песочнице?
- С Машенькой играю.
- Поиграешь - закопай обратно.
Людмила ЛюдаВ ответ на Вовка
Вовка
во во я о том же , везде можно суженого найти и в любов возрасте , ну будим чтить закон ( до 18 лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во я о том же , везде можно суженого найти и в любов возрасте , ну будим чтить закон ( до 18 лет ))
Выше Вы исправляли чужие ошибки. Так вот, слово будЕм пишется через Е!
ЯгишнаВ ответ на Natalia
Natalia
тема про Вовкину личность?...а это хто?
СсылкаПожаловаться
Вовочка спрашивает у отца:
- Как я появился на свет?
- Тебя аист принес.
- Папа, так много красивых девушек, а ты аистов трахаешь!
Надежда Секретарева
У дедушек с кошельками есть бабушки, сооуправители и соучредители кошельков. И прорваться к дедушке бабушка не позволит, у нее для этого достаточно опыта, сил и средств.
No name
и вот еще вопросик, а как отличить любовь, чтоб действовало правило про покорность, от влюбленности, симпатии, страсти, похоти, алчности (любви к кошельку именно)... ась?
Метиска
Чегой-то вы, Вовка, все в кучу намешали))
Ну, а с женой вам совет да любовь ;)
Наташа Иванова
Вообще -то о вкусах не спорят... кто-то - по малолеткам, а кто любит и по взрослее. про мужчин можно то же самое сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем