Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меньше надо знать


Я вчера краем уха услышал выражение одной из ведущих передачи "Давай поженимся"
Что мужчине вредно знать много о женщинах и о чём они думают ,так как это их тайны и их мысли которые мужчинам или не понять или желательно не знать.

Она очень права , так как женские мысли порождают женские головки и ,мне не понять часто их. Или я их понимаю через призму мужицкого цинизма.
Мужчина привык воспринимать женщину довольно примитивно..
1. Она моя и только моя..когда она не со мною она в вакууме ,где нет других мужчин флиртёров.. Ну по принципу принцессы не пукают...
2. О сучка...которая трахаеться при первой возможности...жаль у меня нет возможности показать какой я мачё!! Хотя на самом деле и дама не шлюха ..да и ты не мачо..так лысеющий мудачёк с амбициями Наполеона и бюджетом церковной крысы!
3. Она корыстная стерва и у ней нет любви и только деньги.. и эта стерва как раз со мной..

Короче мужчина не должен знать думы женщин..и проще относиться. жить своей примитивной мужской жизни... и не соваться в женские тайны..типо меня..который три года общаться и наверное знает стока..сколько не каждая дама знает от подруг..

Знать много не о своей даме а о дамах через интернет, хотя я и о своей не хочу много знать..особенно о прошлом без меня!

ДОПИСЫВАЮ

Так вот мужчина дикий собственник и маразматик в плане только его как и женщина...но часто задавая простой вопрос мужчины вставали в ступор и потом судорожно брались за сотовые и долбили свои Дам..
А вопрос был простой..Вот мы тут сидим уши греем болтаем..а ты уверен где твоя..!?
В ответ все говорят..дома,работа..планёрка и прочее..а потом уйдя под любым поводом..звонят..ибо у нас мужчин в мозгу желательно отсутствие мысли или вопроса:
" А где твоя любимая и с кем.. и ты уверен?"
Наверное и женщинам проще тоже думать ,что мужчина в поте лица.
Но вот если нет..если я много знаю и вижу..Мне тяжелее иногда определить даму..Её муки выбора мужчины или проблемы ибо это её проблемы и её жизнь и её думы, которые я не должен знать и читать!
А я со своим убогим мировоззрением часто просто списываю всё на слабость передка ибо для меня раз дама с двумя и мечется..то это не поиск а блядство и разврат!
Хотя сам то....
Короче я стал замечать ,что от огромного количества информации стал сам путаться и принимать мир через призму больше мути собственной глупости , чем микроскопа понимания .
Короче нехрен тут делать мужчинам на Леди .. нащипал ,что искал и с глаз долой и не фиг делать!
А то почитаешь ,да ещё в своём мозгу дорисуешь...додумаешь..Да ладно в хорошем свете..как правило всё в грязных и скабрезных красках!...
А потом сидишь и думаешь ..лучше бы не знал..и был бы "среднестатистической обезьяной с членом на перевес". чем таким продвинутым в "прокладках" женских.
Хорошо конечно понимать психологию дамы , но не хочу знать поднаготную..как бы не накрашенную и уложенную головку дамы.. А тут как раз женщина в будуаре..сама с собой и без прекрас..
Короче... хочу стать идеалистом..
Принцессы не пукают,
Твоя только с тобой.
нет других мужчин
Ты король мира
Она твоя принцесса!
Женщины всегда милы и верны!
не красивых не бывает!
Жить и умереть в один день!
Аминь!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Само Совершенство
Так скучно жить :)
Александра Смолькова
Лучше знать "врага" в лицо:)))
Нюрка
А знаете, те, кто умеет обращаться с женщинами и их пытается понять всегда пользуются огромной популярностью. Как говорит мой муж - наблюдательность и искренняя внимательность лучшее оружее мужчины, он всегда выгодно смотрится на фоне остальных обезьян с членом наперевес и выигрывает. Муж у меня не красавец, но женщины его любят. А надо чуть старания приложить...
Пункт 2 мне очень понравился, я наконец-то поняла, почему мужчины так не любят свободолюбивых женщин и обзывают их всяко-разно)))) А может самому чуть поработать и успех придет и жить станет интереснее?
Аnna AntonovaВ ответ на Нюрка
Нюрка
А знаете, те, кто умеет обращаться с женщинами и их пытается понять всегда пользуются огромной популярностью. Как говорит мой муж - наблюдательность и искренняя внимательность лучшее оружее мужчины, он всегда выгодно смотрится на фоне остальных обезьян с членом наперевес и выигрывает. Муж у меня не красавец, но женщины его любят. А надо чуть старания приложить...
Пункт 2 мне очень понравился, я наконец-то поняла, почему мужчины так не любят свободолюбивых женщин и обзывают их всяко-разно)))) А может самому чуть поработать и успех придет и жить станет интереснее?
СсылкаПожаловаться
мужчины все разные, некоторые любят сводолюбивых и развратных
НюркаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчины все разные, некоторые любят сводолюбивых и развратных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят, если тянут. Но таких ,которые обзываются, тоже много. Для меня всегда было загадкой - все хотят много и хорошего секса, но рассказывают ,что надо быть скромной и умницей невинной, правда потом после долгих рассуждений на тему целомудрия слышишь:"дай!", меня это так умиляет всегда...ну вот сидит стереотип в мужской и женской головах о том, что мужчине можно много и разных ,а женщина "нехорошая и неправильная" если у нее хоть какие-то запросы к сексу и попытка разнообразия.
Антон АнтонВ ответ на Нюрка
Нюрка
Любят, если тянут. Но таких ,которые обзываются, тоже много. Для меня всегда было загадкой - все хотят много и хорошего секса, но рассказывают ,что надо быть скромной и умницей невинной, правда потом после долгих рассуждений на тему целомудрия слышишь:"дай!", меня это так умиляет всегда...ну вот сидит стереотип в мужской и женской головах о том, что мужчине можно много и разных ,а женщина "нехорошая и неправильная" если у нее хоть какие-то запросы к сексу и попытка разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже..начинает напрягать мой примитивный ..мозг!!!!
НюркаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
и это тоже..начинает напрягать мой примитивный ..мозг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все-таки надеюсь ,что мужчины не приматы...и мозги у них должны работать ,или они как мышцы - от лени заплывают жиром и перестают функционировать?!!!
MecВ ответ на Нюрка
Нюрка
А знаете, те, кто умеет обращаться с женщинами и их пытается понять всегда пользуются огромной популярностью. Как говорит мой муж - наблюдательность и искренняя внимательность лучшее оружее мужчины, он всегда выгодно смотрится на фоне остальных обезьян с членом наперевес и выигрывает. Муж у меня не красавец, но женщины его любят. А надо чуть старания приложить...
Пункт 2 мне очень понравился, я наконец-то поняла, почему мужчины так не любят свободолюбивых женщин и обзывают их всяко-разно)))) А может самому чуть поработать и успех придет и жить станет интереснее?
СсылкаПожаловаться
"... он всегда выгодно смотрится на фоне остальных обезьян с членом наперевес и выигрывает..."

Смешно.
Василиса
О мужчинах мы тоже знаем не мало, только вида не подаём....
Nataly Nataly
Это плохо для отношений, когда сексуальный партнер становится такой вот "подружкой".
Наташа
Слишком уж понимающий мужчина рискует превратиться в подружку, все-таки он должен быть немножко другим, а так ничего секретного в моих мыслях нету, хотя иногда такое подумаешь, что хорошо хоть вслух не ляпнула, но это наверное не только с женщинами бывает.
Антон АнтонВ ответ на Наташа
Наташа
Слишком уж понимающий мужчина рискует превратиться в подружку, все-таки он должен быть немножко другим, а так ничего секретного в моих мыслях нету, хотя иногда такое подумаешь, что хорошо хоть вслух не ляпнула, но это наверное не только с женщинами бывает.
СсылкаПожаловаться
да..не только!
Nemesida
А разве это плоха, что ты знаешь больше чем ее подруга??? Мне кажется это достойно!! Она готова делится своим сокровенным, ну иногда просто всякой всячиной, или совсем примитивными вещами. Думаю это не плоха, она тебе доверяет, а такие вещи в наше время редкость.И мне кажется что лучше так чем узнаешь что-то ЕЁ сокровенное, прости не от нее самой.
Марианна Колчина
Антон, ты конечно, прав, а вот бабомразисты тебя, пожалуй, не поймут: они на своих сайтах только разоблачением женщин и занимаются, отчего еще больше, сами того не понимая, усугубляют свои страдания. А ТАК ИМ И НАДО!!!
Дарья Сергеевна
Возможно, те слова из передачи означали то, что в женщине должна быть загадка, тайна....но это совсем отличное от того, о чем написал автор Антон Антон). Думаю, что мужчине не в коем случае не вредно знать много о своей женщине, потому что именно изучив её всю, все стороны её жизни, он сможет окружить её вниманием и заботой именно такой, какой ей нужно. И такой мужчина будет для неё самый лучший!!!!
Антон АнтонВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
Возможно, те слова из передачи означали то, что в женщине должна быть загадка, тайна....но это совсем отличное от того, о чем написал автор Антон Антон). Думаю, что мужчине не в коем случае не вредно знать много о своей женщине, потому что именно изучив её всю, все стороны её жизни, он сможет окружить её вниманием и заботой именно такой, какой ей нужно. И такой мужчина будет для неё самый лучший!!!!
СсылкаПожаловаться
не о своей..а много историй и дум многих
Олька...Я
а мне кажется мужчина должен знать хорошо женщину,ведь тогда больше вероятности,что он будет ее понимать больше.
зная некоторые мысли в женской голове уже можно предположить некоторые поступки и желания жещины
Insaria
Ниче из вашего поста не поняла. у вас с формулировками проблемы.
Антон АнтонВ ответ на Insaria
Insaria
Ниче из вашего поста не поняла. у вас с формулировками проблемы.
СсылкаПожаловаться
отвлекают....
Дарья Сергеевна
..."Короче нехрен тут делать мужчинам на Леди ..."

мой мужчина тоже бывает на этом сайте и я даже рада, что он интересуется сущностью женщины, самой от этого много плюсов))) ...просто надо без фанатизма и фильтровать информацию...а то и вправду будешь ..."принимать мир через призму больше мути собственной глупости , чем микроскопа понимания ."
Антон АнтонВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
..."Короче нехрен тут делать мужчинам на Леди ..."

мой мужчина тоже бывает на этом сайте и я даже рада, что он интересуется сущностью женщины, самой от этого много плюсов))) ...просто надо без фанатизма и фильтровать информацию...а то и вправду будешь ..."принимать мир через призму больше мути собственной глупости , чем микроскопа понимания ."
СсылкаПожаловаться
Вот..а я то тут это самое по самое "не балуйся"
Дарья СергеевнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вот..а я то тут это самое по самое "не балуйся"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывай на счет " по самое "не балуйся"....сама тут тоже недавно (кстати по его рекомендации))) Скажу так, что затягивает сильно, но потом ловлю себя на мысли...что тут как Дом-2 ...хотя и очень мудрые мысли бывают....
Антон АнтонВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
Завязывай на счет " по самое "не балуйся"....сама тут тоже недавно (кстати по его рекомендации))) Скажу так, что затягивает сильно, но потом ловлю себя на мысли...что тут как Дом-2 ...хотя и очень мудрые мысли бывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а да бываю сам читаю и обалдеваю.УМ...
dintra leis
Чтобы понять женщину - надо забраться в курятник, чтобы быть обосраным....Зачем?
Дарья Сергеевна
И вообще, Антон, похоже мысли уже у тебя запутались... быть продвынутым в "женских прокладках" ( я так понимаю , это обобщающий термин)) ...- это однин вопрос, это сущность его женщины, в общих чертах , образ её жизни. Это обязательно нужно знать мужчине, пусть даже на примере других женщин, которые пишут на Леди. А контроль и собственничество - это совсем другой вопрос, тут и вправду лучше ничего не знать и нос свой не совать, не выискивать ничего, если тебе хорошо с человеком вместе)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем