Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, Главная форумов

Меньше знаешь - крепче спишь.

Живу с молодым человеком полтора года. Вчера он остался у матери, и так вышло, что я наткнулась в компьютере на его страничку на сайте знакомств. И тут я поняла, что оказывается все это время я понятия даже не имела с кем ложусь в одну постель. Уж ладно, измена, поход налево - я это давно знала,я простила....Он ей писал такие красивые сообщения, такие красивые слова, которые я никогда не слышала в свой адрес от него...писал что любит ее и намерен жениться на ней....НО, помимо этого узнала и аморальные вещи - это то,что он, пардон, в камеру ей половой орган вываливал, все разговор только о сексе, и...как бы сказать....он ее просил при нем в туалет ходить,а он будет смотреть....и вот теперь не знаю как быть мне, как переварить все это, закрыть ли глаза или в панике бежать от него....((((

Измена была пару месяцев назад, все их общение длилось от силы неделю! на данный момент они не общаются! вот и полуается, что подробности я узнаю только сейчас!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
151
Хряк
сладких снов
СсылкаПожаловаться
Хряк
сладких снов
СсылкаПожаловаться
браво! тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Хряк
сладких снов
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я думаю.. у большинства у БОЛЬШИНСТВА... мЭстного населения форума... их вторые половинки даже не подозревают и не догадываются ..что за чушь..они тут пишут порой....))))))

Ну а насчет.. ээээ подробностей.. что вы описали....))))) Фиг знает..ну ходят же мужья чьи то .рассказывают к садистками и прочим садо-мазо..а дома.. милые семьянины.. .Не знаю, я думаю, лишь бы людей не убивали и не сжирали в сыром виде..
Хотя я офигела бы тоже..узнав такие .. фантазии..
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Я думаю.. у большинства у БОЛЬШИНСТВА... мЭстного населения форума... их вторые половинки даже не подозревают и не догадываются ..что за чушь..они тут пишут порой....))))))

Ну а насчет.. ээээ подробностей.. что вы описали....))))) Фиг знает..ну ходят же мужья чьи то .рассказывают к садистками и прочим садо-мазо..а дома.. милые семьянины.. .Не знаю, я думаю, лишь бы людей не убивали и не сжирали в сыром виде..
Хотя я офигела бы тоже..узнав такие .. фантазии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть людей в сыром виде ,а вдруг несварение будет.
СсылкаПожаловаться
Кристина
спишь лучше это точно, ну теперь наверное надо собрать вещички его или свои и всем спасибо все свободны
СсылкаПожаловаться
Хряк
хе-хе ЖжОшь, каналья
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Хряк
Хряк
хе-хе ЖжОшь, каналья
СсылкаПожаловаться
хе-хе ЖжОшь, каналья

шарманка сломалась, обезьянки постарели
СсылкаПожаловаться
мдя
четаржу
СсылкаПожаловаться
мдя
четаржу
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
пасиму?...Сексуальные .. пусть и извращеные фанатазии того чувака..его личное дело....И его проживание с ней тоже....Это сугубо личная ..пусть и кажующая нам аморальной инфа....
А вот как она отрегирует и поступит..это уже дело .. десятое..ведь пишет..."Уж ладно, измена, поход налево - я это давно знала,я простила...."(с)....О чем вообще рассуждать..)
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
пасиму?...Сексуальные .. пусть и извращеные фанатазии того чувака..его личное дело....И его проживание с ней тоже....Это сугубо личная ..пусть и кажующая нам аморальной инфа....
А вот как она отрегирует и поступит..это уже дело .. десятое..ведь пишет..."Уж ладно, измена, поход налево - я это давно знала,я простила...."(с)....О чем вообще рассуждать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоисть пис-пис ана иму нипрастит)
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фиг их..извратов поймешь....
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Скажи спасибо, что её парень не "А-А-А-А" попросил.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев

Скажи спасибо, что её парень не "А-А-А-А" попросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чота думаю што еслип аффтар иму пыс-пыс сделала, он бы на аффтаре фтужэ сикунду жонился, а там и до А-А недалеко!)
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
Чота думаю што еслип аффтар иму пыс-пыс сделала, он бы на аффтаре фтужэ сикунду жонился, а там и до А-А недалеко!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))
СсылкаПожаловаться
SVAN
А ты попробуй навалить ему под нос, может он и тебя полюбит. Только старайся! Чтоб с крошками и подливой!
СсылкаПожаловаться
SVAN
А ты попробуй навалить ему под нос, может он и тебя полюбит. Только старайся! Чтоб с крошками и подливой!
СсылкаПожаловаться
ффффуууууууу буууээээээ абед скора!(
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
спасиибоо! я как раз после обеда)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я как раз, варенье ем)))) С крошками и подливой)))
СсылкаПожаловаться
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
четаржу)))
СсылкаПожаловаться
maln
Бежать не надо.
Пусть сам уходит.
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Сходитте при нем пару раз в туалет ---делов-то! :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
снять на камеру и отправить ему на почту ролик...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru