Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меньше знаешь - крепче спишь.

Живу с молодым человеком полтора года. Вчера он остался у матери, и так вышло, что я наткнулась в компьютере на его страничку на сайте знакомств. И тут я поняла, что оказывается все это время я понятия даже не имела с кем ложусь в одну постель. Уж ладно, измена, поход налево - я это давно знала,я простила....Он ей писал такие красивые сообщения, такие красивые слова, которые я никогда не слышала в свой адрес от него...писал что любит ее и намерен жениться на ней....НО, помимо этого узнала и аморальные вещи - это то,что он, пардон, в камеру ей половой орган вываливал, все разговор только о сексе, и...как бы сказать....он ее просил при нем в туалет ходить,а он будет смотреть....и вот теперь не знаю как быть мне, как переварить все это, закрыть ли глаза или в панике бежать от него....((((

Измена была пару месяцев назад, все их общение длилось от силы неделю! на данный момент они не общаются! вот и полуается, что подробности я узнаю только сейчас!
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
OxanaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
С ней молжна фсё! Чё только он с афтаром живёт, не понятно. Или устаёт от извращений? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ней молжна фсё! Чё только он с афтаром живёт, не понятно. Или устаёт от извращений? ))

Да что-то подсказывает, что желание жениться на той - это просто лапша на уши той. Как правило, на тех, с кем реализуют свои извращения, не женятся. Вполне возможно, что он с автором очень даже планирует жить долго и счастливо. Вопрос только, а нужен ли автору этот перец ?
Леди ДюВ ответ на Oxana
Oxana
С ней молжна фсё! Чё только он с афтаром живёт, не понятно. Или устаёт от извращений? ))

Да что-то подсказывает, что желание жениться на той - это просто лапша на уши той. Как правило, на тех, с кем реализуют свои извращения, не женятся. Вполне возможно, что он с автором очень даже планирует жить долго и счастливо. Вопрос только, а нужен ли автору этот перец ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хитрован, кароче
OxanaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хитрован, кароче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хитрован, кароче

вот и мне так подумалось
- Волк - Одиночка -
Сюдя по вапросу - апатамучтодура.
Рэм Ⓡ
Завидуешь, мать? Правильно делаешь )))))))))))
Светлана Романова
Автор, вы не в себе?
Он изменяет вам, неизвестно какую есче грязь ва домой приносит, пытаестя знаокмится сдругими.
ЧЕ ВАМ ЕЩЕ НАДО, ЧТОБ УЙТИ? Неуэто мало и того что еть.
Светлана Романова
Автор, вы не в себе?
Он изменяет вам, неизвестно какую есче грязь ва домой приносит, пытаестя знаокмится сдругими.
ЧЕ ВАМ ЕЩЕ НАДО, ЧТОБ УЙТИ? Неуэто мало и того что еть.
СсылкаПожаловаться
она сожалеет лишь обо дном..Светка что не женится он на ней....Вот скажи..все что ты думаешь..по этому поводу..)
Светлана РомановаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
она сожалеет лишь обо дном..Светка что не женится он на ней....Вот скажи..все что ты думаешь..по этому поводу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не думаю.
Мне лень-думать.)))))))))))))
УТРО. ты офигел, каие щеще мысли могут быть.
Светлана РомановаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
она сожалеет лишь обо дном..Светка что не женится он на ней....Вот скажи..все что ты думаешь..по этому поводу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойся, пендюк надутый.
Я-НЕ хочу за тебя замжу.
Я вообщежалею, что знала тебя и когда-то была знаокма.
От дураков дураки.
Не стоит думать, что я жалея о чем-то, жалею о тебе. Уха-х-ах-ха-ха-ха-ха-ха. ))))
Совершенно, не жалею.
Счастлива что нет детишек от тебя.
Ну, сынок-то ыбл в меня, Красавец!)))))))))))
А девочка была б в тебя.)))))))))))))) И кужда ей девтаь этот шнобель потом.))))
Бегла бы оан потом за мноюс топром и крчила бы"Ну мать, удружила!";))))))))))))
Да,я жалею, что у меня уже нет детей. Хотя бы, двух.)))))))))))))
Но, ыт к этому не имеешь никаого отношения.))))
Не прмяого, не косвенного.
Извини.)
Светлана РомановаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
она сожалеет лишь обо дном..Светка что не женится он на ней....Вот скажи..все что ты думаешь..по этому поводу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачного дня!
Давай, до свидания!)
Светлана Романова
Удачного дня!
Давай, до свидания!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даффай порви там всех..Светка в реале..))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
даффай порви там всех..Светка в реале..))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упоротый ты капитально, конечно.
Понять бы лишь, за что ты борешься
Olga
вот тут вот пишут всегда,не заглядывай в его комп,не бери в руки его телефон .Нужно доверять. Я тоже против контроля,но ,извените,жить с человеком _ оборотнем тоже невозможно. Вы выбор уже сделали в его пользу,иначе не писали бы тут
АленкаВ ответ на Olga
Olga
вот тут вот пишут всегда,не заглядывай в его комп,не бери в руки его телефон .Нужно доверять. Я тоже против контроля,но ,извените,жить с человеком _ оборотнем тоже невозможно. Вы выбор уже сделали в его пользу,иначе не писали бы тут
СсылкаПожаловаться
он с вещами за дверью еще со вчерашнего вечера....но выбор в чем....страх наверное изменить кардинально жизнь, любовь и привязанность - эти вещи стоят наперевес с тем,что всплыло....
OlgaВ ответ на Аленка
Аленка
он с вещами за дверью еще со вчерашнего вечера....но выбор в чем....страх наверное изменить кардинально жизнь, любовь и привязанность - эти вещи стоят наперевес с тем,что всплыло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно многое простить изза любви,изза детей,изза привязаности и боязни начать все сначала.Но проблема в том.что это будет повторяться снова и снова,по простой причине.ВЫ ЕМУ НЕИНТЕРЕСНЫ. Пусто у него в душе,живет с вами так ...по привычке.
OxanaВ ответ на Olga
Olga
можно многое простить изза любви,изза детей,изза привязаности и боязни начать все сначала.Но проблема в том.что это будет повторяться снова и снова,по простой причине.ВЫ ЕМУ НЕИНТЕРЕСНЫ. Пусто у него в душе,живет с вами так ...по привычке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно многое простить изза любви,изза детей,изза привязаности и боязни начать все сначала.Но проблема в том.что это будет повторяться снова и снова,по простой причине.ВЫ ЕМУ НЕИНТЕРЕСНЫ. Пусто у него в душе,живет с вами так ...по привычке.

Вот не соглашусь, в данном случае. Как раз извращенцы разного рода, очень даже дорожат семьей и скрывают от жены свои наклонности, щадят ее психику и реализуют их на стороне.Кстати, самые кровожадные маньяки были примерными семьянинами и их даже заподозрить не могли. Другой вопрос, что зная теперь, с кем автор имеет дело, стоит ли ей продолжать с ним отношения? Но, думаю, что она просто не сможет с ним жить дальше, поскольку перебороть в себе отвращение не сможет.
OlgaВ ответ на Oxana
Oxana
можно многое простить изза любви,изза детей,изза привязаности и боязни начать все сначала.Но проблема в том.что это будет повторяться снова и снова,по простой причине.ВЫ ЕМУ НЕИНТЕРЕСНЫ. Пусто у него в душе,живет с вами так ...по привычке.

Вот не соглашусь, в данном случае. Как раз извращенцы разного рода, очень даже дорожат семьей и скрывают от жены свои наклонности, щадят ее психику и реализуют их на стороне.Кстати, самые кровожадные маньяки были примерными семьянинами и их даже заподозрить не могли. Другой вопрос, что зная теперь, с кем автор имеет дело, стоит ли ей продолжать с ним отношения? Но, думаю, что она просто не сможет с ним жить дальше, поскольку перебороть в себе отвращение не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что извращенцы дорожат семьей это и так ясно.Это удобно очень ,да и прикрытие хорошее. но в душе у него пустота к ней. Мы говорим об одном и том же.Оно ей надо?
Алекс
LETО
следующий раз пойдëшь в туалет, попроси, чтоб типо бумаги тебе принëс и ваши чувства вспыхнут вновь )
Вниз головой (лето хочу)В ответ на LETО
LETО
следующий раз пойдëшь в туалет, попроси, чтоб типо бумаги тебе принëс и ваши чувства вспыхнут вновь )
СсылкаПожаловаться
ыыыы))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
следующий раз пойдëшь в туалет, попроси, чтоб типо бумаги тебе принëс и ваши чувства вспыхнут вновь )
СсылкаПожаловаться
девачки. вы все такие извращенки ))))))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
девачки. вы все такие извращенки ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа ))) и гордимся этим )))
Первая слеваВ ответ на Безешка
Безешка
девачки. вы все такие извращенки ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девачки. вы все такие извращенки ))))))
да ладно))) Она же не предлагает повертеть грязным задом перед ним)))
БезешкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
девачки. вы все такие извращенки ))))))
да ладно))) Она же не предлагает повертеть грязным задом перед ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зря. может после этого он и женится )))))))
ВарвараВ ответ на LETО
LETО
следующий раз пойдëшь в туалет, попроси, чтоб типо бумаги тебе принëс и ваши чувства вспыхнут вновь )
СсылкаПожаловаться
))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем