Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меньше знаешь - крепче спишь.

Живу с молодым человеком полтора года. Вчера он остался у матери, и так вышло, что я наткнулась в компьютере на его страничку на сайте знакомств. И тут я поняла, что оказывается все это время я понятия даже не имела с кем ложусь в одну постель. Уж ладно, измена, поход налево - я это давно знала,я простила....Он ей писал такие красивые сообщения, такие красивые слова, которые я никогда не слышала в свой адрес от него...писал что любит ее и намерен жениться на ней....НО, помимо этого узнала и аморальные вещи - это то,что он, пардон, в камеру ей половой орган вываливал, все разговор только о сексе, и...как бы сказать....он ее просил при нем в туалет ходить,а он будет смотреть....и вот теперь не знаю как быть мне, как переварить все это, закрыть ли глаза или в панике бежать от него....((((

Измена была пару месяцев назад, все их общение длилось от силы неделю! на данный момент они не общаются! вот и полуается, что подробности я узнаю только сейчас!
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Хряк
сладких снов
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Хряк
Хряк
сладких снов
СсылкаПожаловаться
браво! тему можно закрывать
ВарвараВ ответ на Хряк
Хряк
сладких снов
СсылкаПожаловаться
)))))
Комментарий удален.Почему?
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Комментарий удален.Почему?
Я думаю.. у большинства у БОЛЬШИНСТВА... мЭстного населения форума... их вторые половинки даже не подозревают и не догадываются ..что за чушь..они тут пишут порой....))))))

Ну а насчет.. ээээ подробностей.. что вы описали....))))) Фиг знает..ну ходят же мужья чьи то .рассказывают к садистками и прочим садо-мазо..а дома.. милые семьянины.. .Не знаю, я думаю, лишь бы людей не убивали и не сжирали в сыром виде..
Хотя я офигела бы тоже..узнав такие .. фантазии..
- Волк - Одиночка -В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я думаю.. у большинства у БОЛЬШИНСТВА... мЭстного населения форума... их вторые половинки даже не подозревают и не догадываются ..что за чушь..они тут пишут порой....))))))

Ну а насчет.. ээээ подробностей.. что вы описали....))))) Фиг знает..ну ходят же мужья чьи то .рассказывают к садистками и прочим садо-мазо..а дома.. милые семьянины.. .Не знаю, я думаю, лишь бы людей не убивали и не сжирали в сыром виде..
Хотя я офигела бы тоже..узнав такие .. фантазии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть людей в сыром виде ,а вдруг несварение будет.
Кристина
спишь лучше это точно, ну теперь наверное надо собрать вещички его или свои и всем спасибо все свободны
Хряк
хе-хе ЖжОшь, каналья
SandraВ ответ на Хряк
Хряк
хе-хе ЖжОшь, каналья
СсылкаПожаловаться
хе-хе ЖжОшь, каналья

шарманка сломалась, обезьянки постарели
маша
четаржу
Crazy BabyВ ответ на маша
маша
четаржу
СсылкаПожаловаться
пасиму?...Сексуальные .. пусть и извращеные фанатазии того чувака..его личное дело....И его проживание с ней тоже....Это сугубо личная ..пусть и кажующая нам аморальной инфа....
А вот как она отрегирует и поступит..это уже дело .. десятое..ведь пишет..."Уж ладно, измена, поход налево - я это давно знала,я простила...."(с)....О чем вообще рассуждать..)
Анжела ЛондонВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пасиму?...Сексуальные .. пусть и извращеные фанатазии того чувака..его личное дело....И его проживание с ней тоже....Это сугубо личная ..пусть и кажующая нам аморальной инфа....
А вот как она отрегирует и поступит..это уже дело .. десятое..ведь пишет..."Уж ладно, измена, поход налево - я это давно знала,я простила...."(с)....О чем вообще рассуждать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоисть пис-пис ана иму нипрастит)
Crazy BabyВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тоисть пис-пис ана иму нипрастит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фиг их..извратов поймешь....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тоисть пис-пис ана иму нипрастит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоисть пис-пис ана иму нипрастит)

Скажи спасибо, что её парень не "А-А-А-А" попросил.
Анжела ЛондонВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
тоисть пис-пис ана иму нипрастит)

Скажи спасибо, что её парень не "А-А-А-А" попросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чота думаю што еслип аффтар иму пыс-пыс сделала, он бы на аффтаре фтужэ сикунду жонился, а там и до А-А недалеко!)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Чота думаю што еслип аффтар иму пыс-пыс сделала, он бы на аффтаре фтужэ сикунду жонился, а там и до А-А недалеко!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))
SVAN
А ты попробуй навалить ему под нос, может он и тебя полюбит. Только старайся! Чтоб с крошками и подливой!
Анжела ЛондонВ ответ на SVAN
SVAN
А ты попробуй навалить ему под нос, может он и тебя полюбит. Только старайся! Чтоб с крошками и подливой!
СсылкаПожаловаться
ффффуууууууу буууээээээ абед скора!(
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
А ты попробуй навалить ему под нос, может он и тебя полюбит. Только старайся! Чтоб с крошками и подливой!
СсылкаПожаловаться
спасиибоо! я как раз после обеда)))))))))))
Voce dolceВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
спасиибоо! я как раз после обеда)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиибоо! я как раз после обеда)))))))))))


А я как раз, варенье ем)))) С крошками и подливой)))
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
А ты попробуй навалить ему под нос, может он и тебя полюбит. Только старайся! Чтоб с крошками и подливой!
СсылкаПожаловаться
четаржу)))
maln
Бежать не надо.
Пусть сам уходит.
Агент 007
Сходитте при нем пару раз в туалет ---делов-то! :)))
Crazy BabyВ ответ на Агент 007
Агент 007
Сходитте при нем пару раз в туалет ---делов-то! :)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
КактусВ ответ на Агент 007
Агент 007
Сходитте при нем пару раз в туалет ---делов-то! :)))
СсылкаПожаловаться
снять на камеру и отправить ему на почту ролик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем