Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меньше знаешь- крепче спишь

живем вместе почти год, уже далеко не молоды, но чувства сильные и нежные, сделал предложение об официальном браке. и тут черт толкнул залезть в его телефон, думаю, что я не первая, кого постигло ...разочарование-это еще мягко сказано...он общается с бывшими женщинами: интимная переписка, договоренности о встрече, признания в любви, регулярные созвоны по телефону...одна из них замужем, и как говорит, он не вписывается  в ее нынешнюю интересную жизнь, но, флирт ведет, другая в свое время отбила его у первой, но семья и у них не получилась- ей в тягость был быт. я же переехала из крупного города, бросила там высокооплачиваемую любимую работу, удалила все телефоны и фото поклонников и сообщила им, что вышла замуж с просьбой не беспокоить. и вот теперь думаю все оборвать и начать жизнь с нуля. зачем пишу? просто хреново на душе, а к меня здесь ни родни, ни подруг...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Да.неприятно. Советуют закрыть глаза и идти замуж. Решайте сами.Я на вашем месте уже не смогла доверять,а значит отношения без доверия не представляю. Ищите квартиру. снимайте .живите отдельно. Может быть гостевой брак возможен с кем-нибудь.Командировочные все такие. И главное женщины не брезгуют командировочными,встречают с радостью. На безрыбье и рак -рыба.
СсылкаПожаловаться
спасибо
тори
Вам хороший урок - нечего лазить по карманам , телефонам и компам. Нет доверия, уважения. ...собрала всё своё и в дорогу. А если всё устраивает, должна быть личная территория во всех смыслах. Глупость для юных, а для возраста - мудрость. Чего вам и желаю
gorokhova natali
Вот и свекровь не забыла(. Живешь и помнишь боль предательства(
Екатерина Гудова
Все женщины разные - одни готовы простить и забыть ради детей, ради совместно прожитых счастливых лет и т.д., готовы закрывать на все глаза, притворяясь что все хорошо, другие - забыть не могут, даже если очень стараются, и доверять после случившегося больше не могут и жить во лжи считают ниже своего достоинства.Так что определитесь сами для себя из какой вы половины.А найти "своего" мужчину - никогда не поздно, главное себя не терять...
Екатерина Гудова
Все женщины разные - одни готовы простить и забыть ради детей, ради совместно прожитых счастливых лет и т.д., готовы закрывать на все глаза, притворяясь что все хорошо, другие - забыть не могут, даже если очень стараются, и доверять после случившегося больше не могут и жить во лжи считают ниже своего достоинства.Так что определитесь сами для себя из какой вы половины.А найти "своего" мужчину - никогда не поздно, главное себя не терять...
СсылкаПожаловаться
спасибо
Аноним
всем спасибо за комментарии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем