Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меньше знаешь- крепче спишь

живем вместе почти год, уже далеко не молоды, но чувства сильные и нежные, сделал предложение об официальном браке. и тут черт толкнул залезть в его телефон, думаю, что я не первая, кого постигло ...разочарование-это еще мягко сказано...он общается с бывшими женщинами: интимная переписка, договоренности о встрече, признания в любви, регулярные созвоны по телефону...одна из них замужем, и как говорит, он не вписывается  в ее нынешнюю интересную жизнь, но, флирт ведет, другая в свое время отбила его у первой, но семья и у них не получилась- ей в тягость был быт. я же переехала из крупного города, бросила там высокооплачиваемую любимую работу, удалила все телефоны и фото поклонников и сообщила им, что вышла замуж с просьбой не беспокоить. и вот теперь думаю все оборвать и начать жизнь с нуля. зачем пишу? просто хреново на душе, а к меня здесь ни родни, ни подруг...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
захария андреева_z_z
хреново
Маша
вы бы поверили анониму автор?
 Екатерина
Только не скандальте. Выходите замуж, раз уж так жизнь изменили
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Только не скандальте. Выходите замуж, раз уж так жизнь изменили
СсылкаПожаловаться
уже поскандалили, он в командировке, не звоним даже
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
уже поскандалили, он в командировке, не звоним даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит о том,что вы очередная подружка и какой он любвеобильный...........
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Это говорит о том,что вы очередная подружка и какой он любвеобильный...........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет любвиобильности вы правы, получается, а очередная подружка- не совсем, он мне официальное предложение сделал, кольцо помолвочное подарил, регистрацию брака планировали
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
насчет любвиобильности вы правы, получается, а очередная подружка- не совсем, он мне официальное предложение сделал, кольцо помолвочное подарил, регистрацию брака планировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомый по молодости,любил девиц в закс отводить.....У него было это как хоби.................
АнонимВ ответ на игорь
игорь
У меня знакомый по молодости,любил девиц в закс отводить.....У него было это как хоби.................
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но мы уже далеко не молоды. какие шутки?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
но мы уже далеко не молоды. какие шутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но куда гены и характер с привычками спрячешь?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Но куда гены и характер с привычками спрячешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом вы совершенно правы
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
насчет любвиобильности вы правы, получается, а очередная подружка- не совсем, он мне официальное предложение сделал, кольцо помолвочное подарил, регистрацию брака планировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ему удобно с вами, другие то не захотели ради него свою жизнь менять. Уже не молоды, а старость в одиночестве он не хочет встречать.
Марина Пирогова
Мутота
ЭнДжойR
ну.... о каких чувствах речь?? вы же понимаете что только о ваших....
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ну.... о каких чувствах речь?? вы же понимаете что только о ваших....
СсылкаПожаловаться
наверное. а все его признания- получается, лживы..
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
наверное. а все его признания- получается, лживы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрые они, говорят то, что женщина хочет слышать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
он тоже заботится обо мне в бытовом плане
Белоснежная снежинка
Для семьи такое чудо мало подходит.Какой из него отец?защитник?добытчик?Он с телками боится расстаться,сам не знает,чего хочет.
Белоснежная снежинка
Для семьи такое чудо мало подходит.Какой из него отец?защитник?добытчик?Он с телками боится расстаться,сам не знает,чего хочет.
СсылкаПожаловаться
да, он сам сказал, что не знает, зачем ему вся эта глупость. а насчет защитника и добытчика - не соглашусь
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
да, он сам сказал, что не знает, зачем ему вся эта глупость. а насчет защитника и добытчика - не соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам и ему лет.
АнонимВ ответ на Northern woman
Northern woman
А сколько вам и ему лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много-50 и 53, а такие страсти африканские))) хотя выглядим оба моложе лет на 5-8
❤✿Камелия К✿❤
начните жизнь с нуля
***
Меньше знаешь- крепче спишь, но больнее и неожиданнее падаешь. Не одобряю, что вы в личном поковырялись), но может интуиция вам подсказала. Действуйте так, чтобы уважение к себе не потерять.
АнонимВ ответ на ***
***
Меньше знаешь- крепче спишь, но больнее и неожиданнее падаешь. Не одобряю, что вы в личном поковырялись), но может интуиция вам подсказала. Действуйте так, чтобы уважение к себе не потерять.
СсылкаПожаловаться
да не вышло быть при разговоре спокойной и уверенной, конечно, слезы были. а в "личном поковырялась", потому что в моем телефоне нет компромата, конечно, наивно ждать аналогичного от мужчины
***В ответ на Аноним
Аноним
да не вышло быть при разговоре спокойной и уверенной, конечно, слезы были. а в "личном поковырялась", потому что в моем телефоне нет компромата, конечно, наивно ждать аналогичного от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю.. Но если все же решите попробовать продолжить эти отношения - не растворяйтесь в мужчине, цените себя и делайте все для вашего семейного комфорта, но с "прохладной" головой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем