Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меньшее из двух зол

вопрос чисто теоретический. Что хуже - разовый секс на стороне из серии "бес попутал", или ситуация, когда партнеру душой приятнее на стороне, интереснее, комфортнее, и т.д., но без секса?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Конь педальныйВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
это скорее исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключения??? Не смешите мои тапки...
Сплошь и рядом )))
ZaraZa
А я вопроса не поняла. Разговор-то о чем? О жизни с замечательным человеком, мужем, но импотентом? Или о муже, который общается с женщиной на стороне, но без секса?
Разовый секс сразу отсекаю, ибо грязно и подло в любом случае.
Наталья Леонова
Во втором случае мужчину сложнее обвинять. Ни одна женщина изначально не хочет оказаться в таком положении, это понятно. И каждая считает, что уж с ней - точно этого не будет. Когда других касается, то все гордые и принципиальные, а кто-то на небе улыбается. Хорошо, если только на небе, а не соседи или сотрудники.
Конь педальныйВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Во втором случае мужчину сложнее обвинять. Ни одна женщина изначально не хочет оказаться в таком положении, это понятно. И каждая считает, что уж с ней - точно этого не будет. Когда других касается, то все гордые и принципиальные, а кто-то на небе улыбается. Хорошо, если только на небе, а не соседи или сотрудники.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Второй вариант вообще не измена, а дружеское общение по-интересам на стороне. Разве, не?
Ольга Кравцова
Знаете, а у меня была такая ситуация. Мы отдыхали как-то с мужем и познакомились там с семьей. Муж и жена. Хорошие люди. Даже машину на двоих брали, путешествовали вместе. И вот после отпуска, уже в Москве созванивались, и этот Дима сам начал МНЕ звонить, мы вели с ним долгие разговоры о том, о сем..Он не ухаживал в понимании этого слова, он вел себя как приятель. Ни намеков на сближение, ни на интим вообще не было. Но неловкость этой ситуации я чувствовала. И ладно бы ..но он начал мне как приятелю )) излагать как ему муторно с женой, какая она "не его женщина". что он с ней мучается...и вот тут чисто интуитивно я поняла что делаю что-то неправильное, выслушивая его .. И пришлось так потихоньку прекратить общение с ним.. Если честно, мне больше нравилась именно его жена-спокойная, уравновешенная и какая-то житейски мудрая.. А вот из-за этого Димы наша дружба сошла на нет..А могли бы и общаться, и путешестовать вместе ..жаль..
Лидия Курницкая ( Маренкова)
Не та баба опасна, которая держит за ..., а та, которая - за душу.
Лев Толстой
Мицуко
если партнер потянулся куда то душой, значит с вами ему плохо и лучше пересмотреть свое отношение в первую очередь, а не обвинять другого во всех смертных грехах, а на разовые отношения можно смотреть проще - человек слаб))
Мицуко
если партнер потянулся куда то душой, значит с вами ему плохо и лучше пересмотреть свое отношение в первую очередь, а не обвинять другого во всех смертных грехах, а на разовые отношения можно смотреть проще - человек слаб))
Ника Валуев
и то и то хрень. Самое лучшее это секс в комфортной сауне с приятной, интересной женщиной.
Конь педальныйВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и то и то хрень. Самое лучшее это секс в комфортной сауне с приятной, интересной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Да...2 удовольствия в одном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем