Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меньшее из двух зол

вопрос чисто теоретический. Что хуже - разовый секс на стороне из серии "бес попутал", или ситуация, когда партнеру душой приятнее на стороне, интереснее, комфортнее, и т.д., но без секса?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Екатерина
А что лучше - зеленый велосипед или деревянная ложка?
Межпланетный ДыроколВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что лучше - зеленый велосипед или деревянная ложка?
СсылкаПожаловаться
Красный молоток )))
Катерина ПелевинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что лучше - зеленый велосипед или деревянная ложка?
СсылкаПожаловаться
точно)) что лучше; рак или менингит)))
Green Fantasy
второй вариант пообиднее будет) на мой взгляд
Елена Крылова
Второй вариант в конце концов закончится сексом. Это только вопрос времени.
Межпланетный ДыроколВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Второй вариант в конце концов закончится сексом. Это только вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Возможно, но не обязательно
Елена ГригорьеваВ ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
Возможно, но не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Проблемы чтоли какие у мужчины?
Межпланетный ДыроколВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А почему нет? Проблемы чтоли какие у мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все увлечения обязательно взаимны. Другое дело, если живешь под одной крышей с мужиком, которому до тебя дела нет. Я б не выдержала. Наверное.
Елена ГригорьеваВ ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
Ну не все увлечения обязательно взаимны. Другое дело, если живешь под одной крышей с мужиком, которому до тебя дела нет. Я б не выдержала. Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не надо выдерживать такое отношение к себе,лучше разъехаться.
Елена Крылова
Второй вариант в конце концов закончится сексом. Это только вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Ирэн Максимова
Ничего... В любом случае, партнёр предаёт... Какая разница, просто ахнулся разок на стороне, или регулярно это делает...
Ирэн Максимова
Ничего... В любом случае, партнёр предаёт... Какая разница, просто ахнулся разок на стороне, или регулярно это делает...
СсылкаПожаловаться
Большая разница.
Ирэн МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, в чём? Вы, наверное с высоты прожитых лет так пишите? Или просто чисто теоретически рассуждаете? Я бы не простила ни то, ни другое, моя жёсткая позиция, никому не навязываю) Но послушать другие мнения, очень интересно)
Ирэн Максимова
Интересно, в чём? Вы, наверное с высоты прожитых лет так пишите? Или просто чисто теоретически рассуждаете? Я бы не простила ни то, ни другое, моя жёсткая позиция, никому не навязываю) Но послушать другие мнения, очень интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,с высоты прожитых лет,а как иначе?))И 99% женщин прощают разовую измену.Многие даже не знают про нее)))
Ирэн МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно,с высоты прожитых лет,а как иначе?))И 99% женщин прощают разовую измену.Многие даже не знают про нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря как муж к жене относится, уж коль жена узнала и простила... Моя мама терпела долго, но в итоге всё равно на развод подала, потому что устала от грязи в собственном доме... Я, пока, слава богу не сталкивалась с изменой мужа...
Елена ГригорьеваВ ответ на Ирэн Максимова
Ирэн Максимова
Смотря как муж к жене относится, уж коль жена узнала и простила... Моя мама терпела долго, но в итоге всё равно на развод подала, потому что устала от грязи в собственном доме... Я, пока, слава богу не сталкивалась с изменой мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами.
Сама нежностьВ ответ на Ирэн Максимова
Ирэн Максимова
Интересно, в чём? Вы, наверное с высоты прожитых лет так пишите? Или просто чисто теоретически рассуждаете? Я бы не простила ни то, ни другое, моя жёсткая позиция, никому не навязываю) Но послушать другие мнения, очень интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не простила бы она...
Ирэн Максимова
Ничего... В любом случае, партнёр предаёт... Какая разница, просто ахнулся разок на стороне, или регулярно это делает...
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами. Разовый секс переходит в разовые, а второй вариант в конечном счете заканчивается тем же.
Самая счастливая
Оба не подходят.Но в первом случае уже ничего исправить нельзя.
Межпланетный ДыроколВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Оба не подходят.Но в первом случае уже ничего исправить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Во втором тоже проблематично что-то исправлять, мне кажется
Самая счастливаяВ ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
Во втором тоже проблематично что-то исправлять, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как сказать...Если ситуацию вовремя прочуять,то...
Самая счастливая
Да как сказать...Если ситуацию вовремя прочуять,то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что почуять? Что мужу интереснее и милее быть в обществе другой женщины? А жена тогда зачем? Как спермоприёмник, пока другая недоступна?
Межпланетный ДыроколВ ответ на Шум
Шум
Что почуять? Что мужу интереснее и милее быть в обществе другой женщины? А жена тогда зачем? Как спермоприёмник, пока другая недоступна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, худшее из унижений
Самая счастливаяВ ответ на Шум
Шум
Что почуять? Что мужу интереснее и милее быть в обществе другой женщины? А жена тогда зачем? Как спермоприёмник, пока другая недоступна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет:почувствовать вовремя,ЧТО в себе надо исправить,и почему твоему мужчине ты перестала быть интересной...От добра-то добра не ищут.Можно считать это общение-"желтой карточкой".
Лариса ИлющенкоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет:почувствовать вовремя,ЧТО в себе надо исправить,и почему твоему мужчине ты перестала быть интересной...От добра-то добра не ищут.Можно считать это общение-"желтой карточкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем