Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

менстрцикл

можно ли при критических днях у женщин заниматься сексом? слышала, что можно но не часто
Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лапкова Ирина
Традиционным - нельзя! Это опасно и для женщины, и для мужчины.Даже в презервативе ( для женщины). Чревато дальнейшими воспалительными процессами. Ну, и эстетическая сторона - не каждый мужчина готов к подобному " удовольствию"...
Лапкова Ирина
Среди гинекологов весьма распространено мнение о том, что здоровая женщина испытывает повышенное влечение незадолго до менструации, а страдающая каким-либо гинекологическим заболеванием - во время и сразу после нее.И, цитата: "...о время менструации шейка матки приоткрыта, вследствие чего возникает сообщение между влагалищем и полостью матки. Микроорганизмы из влагалища могут попасть в полость матки, которая должна быть стерильной. К тому же, кровь - отличная питательная среда для бактерий. При несоблюдении основных гигиенических правил есть вероятность развития воспалительного процесса в половых органах..."
Mila
В книжке Секс в жизни женщины, Яффе Мориса, написано, что такое вполне возможно. Даже неплохо для устранения болей.
Волчара
Я занималась в такие дни, и ничего =)
Norra
я тоже занималась,а зря! потом эндометриоз разаботаешь,лучше не рискуй!
MilaВ ответ на Norra
Norra
я тоже занималась,а зря! потом эндометриоз разаботаешь,лучше не рискуй!
СсылкаПожаловаться
Эндометриоз можно заработать и без секса в критические дни.
Нюрка
Каждый сам решает, у кого-то 7 дней льет, а у меня подруга 3 дня мучилась с ежедневными прокладками и не знала, что есть прокладки с 4-5-каплями - все у нее безболезненно и быстро - организм индивидуальный. Ну если соблюдать гигиену, хлоргексидинчиком промываться, то можно, главное, чтоб хотелось - желанию надо потакать)))
Марьяна РослаяВ ответ на Нюрка
Нюрка
Каждый сам решает, у кого-то 7 дней льет, а у меня подруга 3 дня мучилась с ежедневными прокладками и не знала, что есть прокладки с 4-5-каплями - все у нее безболезненно и быстро - организм индивидуальный. Ну если соблюдать гигиену, хлоргексидинчиком промываться, то можно, главное, чтоб хотелось - желанию надо потакать)))
СсылкаПожаловаться
Она думала, есть только ежедневные? что-то не верится, как можно не знать о прокладках супер или найт
НюркаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Она думала, есть только ежедневные? что-то не верится, как можно не знать о прокладках супер или найт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она знала, что такие бывают ,мы с ней жили в одной комнате, она смеялась над моими "матрасами" - и ежедневки на 3 дня, правда, но про нынешнюю ее жизнь я не знаю.
ЮЮВ ответ на Нюрка
Нюрка
Каждый сам решает, у кого-то 7 дней льет, а у меня подруга 3 дня мучилась с ежедневными прокладками и не знала, что есть прокладки с 4-5-каплями - все у нее безболезненно и быстро - организм индивидуальный. Ну если соблюдать гигиену, хлоргексидинчиком промываться, то можно, главное, чтоб хотелось - желанию надо потакать)))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже была такая подруга.оказалось,что у нее матка недоразвитая была...
Out
когда сильно льет, но нет
но обычно женщина знает как у нее идет или будет в ближайшие часы
а так действительно женщины хотят в эти дни сильнее, это неоспоримый факт
OutВ ответ на Out
Out
когда сильно льет, но нет
но обычно женщина знает как у нее идет или будет в ближайшие часы
а так действительно женщины хотят в эти дни сильнее, это неоспоримый факт
СсылкаПожаловаться
когда сильно льет, То нет


исправил
Комментарий удален.Почему?
OutВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы женщина, чтобы утверджать, что это есть ФАКТ, и при этом неоспоримый?))))

если вы женщина, вы знаете в основном только о себе, ну бывает еще пару подруг, если делитесь этим
а коль я мужчина, и мужчина который знает когда у женщины менструация заранее и знает график, то понимайте что с моей половой зрелости у меня была не одна женщина.
поэтому утверждаю ;)
Комментарий удален.Почему?
OutВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тем не менее если найдется хоть одна женщина опровергающая Ваши доводы то они уже не будут являться ФАКТОМ

тссссс...
я не утверждал что все женщины, и не писал все женщины, а написал женщины
и это факт, то что не все в эти дни хотят, это тоже факт ;)
Наташа
В общем в доводах медиков есть веские аргументы, вероятность инфицирования выше намного чем при сексе в остальные дни цикла, но есть еще правда жизни что многие сексом в критические дни все таки занимаются. Если ну очень хочется то лучше все-таки с презервативом, хоть какая-то защита. Если можете потерпеть - лучше перетерпите.
ЮЮ
были уже такие темы.что сложного пошерстить в инете?там же статей про это море!
Жанна
некогда было искать вот изадала вопрос и пришла к выводу- если приспичит ничего страшного можно. а так можно и подождать. а так возбуждает по особому при крит.днях. я сама замечала.
Изумрудинка
бред, больно это, заниматься сексом в эти дни...типа в живое мясо тебе тыкают...
АнонимноВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
бред, больно это, заниматься сексом в эти дни...типа в живое мясо тебе тыкают...
СсылкаПожаловаться
бред, больно это, заниматься сексом в эти дни...типа в живое мясо тебе тыкают...

Это если секс - внутриматочный :-))
Lady PutanaВ ответ на Анонимно
Анонимно
бред, больно это, заниматься сексом в эти дни...типа в живое мясо тебе тыкают...

Это если секс - внутриматочный :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внутриматочный секс... это что-то новенькое))))
АнонимноВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
внутриматочный секс... это что-то новенькое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внутриматочный секс... это что-то новенькое))))

Прочитайте тот камент, на который я ответил - и отдайте приоритет первооткрывательницы "малышке_м".
Евгений Мизов
ЕСЛИ ДАМА СИЛЬНО ХОЧЕТ -МОЖНО И НУЖНО....
Само Совершенство
Можно, если осторожно :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем