Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, Главная форумов

менструация

Мучаюсь с месячными, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Мдя....
СсылкаПожаловаться
Застрелиццо ...безвариантов...
СсылкаПожаловаться
давай поговорим об этом
какого рода мучения?
и сколько раз в день?
СсылкаПожаловаться
LETО
к врачу ги-не-ко-ло-гу вам надоть
СсылкаПожаловаться
LETО
к врачу ги-не-ко-ло-гу вам надоть
СсылкаПожаловаться
да. только к гинекологу - эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
да. только к гинекологу - эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а то взяли моду думай тут за них )
СсылкаПожаловаться
LETО
а то взяли моду думай тут за них )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. ну а че....мы и диагноз по УЗИ без проблем поставим и лечение назначим! Вэлкам в наши кошмары, так сказать...))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
не.. ну а че....мы и диагноз по УЗИ без проблем поставим и лечение назначим! Вэлкам в наши кошмары, так сказать...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
надо нам как то подумать уже о материальной стороне этого вопроса, баблосики за консультации загребать ))
СсылкаПожаловаться
LETО
надо нам как то подумать уже о материальной стороне этого вопроса, баблосики за консультации загребать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))хорошая тема!!! а я уже и дальше продумываю ее... но нет хирургов среди нас. некому будет отрезать что-то ненужное....а хотя.. есть же Рэмка со своим садом!!! точно! у него пила точно найдется!
СсылкаПожаловаться
прийти домой, выпить обезболивающего, одеть шерстяные носки и лечь спать, проснёшься и всё пройдёт...
СсылкаПожаловаться
А с чем ты не мучаешься?
СсылкаПожаловаться
Datura
Родиться заново, мужиком.
СсылкаПожаловаться
будни тупой вагины меня не привлекают
СсылкаПожаловаться
Овариоэктомия или овариогистерэктомия решит проблему навсегда.
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
забеременей и проблем не будет с месячными
СсылкаПожаловаться
Жужа
Стерилизация, грят, помогает. Но можно посоветоваться с гинекологом.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Стерилизация, грят, помогает. Но можно посоветоваться с гинекологом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Енто как?)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Енто как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как- как? Трубы перевязала и нет никакой менструации с болями.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну как- как? Трубы перевязала и нет никакой менструации с болями.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Жужа, ну Вы даете!))) Если трубы перевязать, менструация не прекратится, не матку же удалили)

Кстати, у меня удалены обе трубы))

Независимо от наличия и проходимости труб матка, один фиг, по команде гормонов ежемесячно готовится к беременности - образует слизистую оболочку. И, если оплодотворенная яйцеклетка к ней не прикрепляется через пару недель после овуляции, то эта слизистая с кровищей и выходит))

Блин, или это Вы так троллите? А купилась и распинаюсь тут?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Жужа, ну Вы даете!))) Если трубы перевязать, менструация не прекратится, не матку же удалили)

Кстати, у меня удалены обе трубы))

Независимо от наличия и проходимости труб матка, один фиг, по команде гормонов ежемесячно готовится к беременности - образует слизистую оболочку. И, если оплодотворенная яйцеклетка к ней не прикрепляется через пару недель после овуляции, то эта слизистая с кровищей и выходит))

Блин, или это Вы так троллите? А купилась и распинаюсь тут?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала, шо всё - перевязалась и свободна.))) Эх! Ну пусть тогда придатки удаляет. Они ж болят, когда воспаляются. Или тоже путаю чё?
СсылкаПожаловаться
Жужа
А я думала, шо всё - перевязалась и свободна.))) Эх! Ну пусть тогда придатки удаляет. Они ж болят, когда воспаляются. Или тоже путаю чё?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А я думала, шо всё - перевязалась и свободна.)))
Если бы!)) Я была бы очень рада, мне вот эти месячные нафих не нужны))

Эх! Ну пусть тогда придатки удаляет. Они ж болят, когда воспаляются. Или тоже путаю чё?
Если удалить яичники или матку - то месячных не будет) Только вряд ли это того стоит))

А ваще каждый раз недоумеваю от такого... вместо того, чтобы обратиться к врачу, идут за советами на женский лясоточильник)))))))))
СсылкаПожаловаться
Brisa

Эх! Ну пусть тогда придатки удаляет. Они ж болят, когда воспаляются. Или тоже путаю чё?
Если удалить яичники или матку - то месячных не будет) Только вряд ли это того стоит))

А ваще каждый раз недоумеваю от такого... вместо того, чтобы обратиться к врачу, идут за советами на женский лясоточильник)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так на то и толкаю.))) Пойдет пытаться чё-нидь удалить, всяко мимо гинеколога не пройдет.))) Дочке выписывали какой-то препарат, который надо принимать, чтобы снизить болевые ощущения. После противозачаточных болей нет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну так на то и толкаю.))) Пойдет пытаться чё-нидь удалить, всяко мимо гинеколога не пройдет.))) Дочке выписывали какой-то препарат, который надо принимать, чтобы снизить болевые ощущения. После противозачаточных болей нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Дочке выписывали какой-то препарат, который надо принимать, чтобы снизить болевые ощущения. После противозачаточных болей нет.
Я в юности пила гормональные - прописали, чтобы цикл нормализовать, боли не прошли. А вот потом мне какую-то фигню гомеопатическую посоветовали и она, как ни странно, помогла :-)

Ну так на то и толкаю.))) Пойдет пытаться чё-нидь удалить, всяко мимо гинеколога не пройдет.)))
Ну кто ее знает)) К врачу-то западло сходить, мож, она какого-нибудь другана пособить попросит))
СсылкаПожаловаться
Brisa

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чоу, если бы не месячные - мы бы старели...
СсылкаПожаловаться
Ты чоу, если бы не месячные - мы бы старели...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та и так не молодеем)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru