Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

менструация

Мучаюсь с месячными, что делать?
Элис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светлана Смирнова
Мдя....
Наталья Веселова
Застрелиццо ...безвариантов...
~Раздвоение Личности ~
давай поговорим об этом
какого рода мучения?
и сколько раз в день?
LETО
к врачу ги-не-ко-ло-гу вам надоть
МамРозаВ ответ на LETО
LETО
к врачу ги-не-ко-ло-гу вам надоть
СсылкаПожаловаться
да. только к гинекологу - эндокринологу.
МамРоза
да. только к гинекологу - эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то взяли моду думай тут за них )
МамРозаВ ответ на LETО
LETО
а то взяли моду думай тут за них )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. ну а че....мы и диагноз по УЗИ без проблем поставим и лечение назначим! Вэлкам в наши кошмары, так сказать...))))
МамРоза
не.. ну а че....мы и диагноз по УЗИ без проблем поставим и лечение назначим! Вэлкам в наши кошмары, так сказать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо нам как то подумать уже о материальной стороне этого вопроса, баблосики за консультации загребать ))
МамРозаВ ответ на LETО
LETО
надо нам как то подумать уже о материальной стороне этого вопроса, баблосики за консультации загребать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))хорошая тема!!! а я уже и дальше продумываю ее... но нет хирургов среди нас. некому будет отрезать что-то ненужное....а хотя.. есть же Рэмка со своим садом!!! точно! у него пила точно найдется!
та самая... белая и пушистая
прийти домой, выпить обезболивающего, одеть шерстяные носки и лечь спать, проснёшься и всё пройдёт...
Наталия Мисан
А с чем ты не мучаешься?
Datura
Родиться заново, мужиком.
Не вылезай из кожи все это не твое
будни тупой вагины меня не привлекают
Анна Вольская
Овариоэктомия или овариогистерэктомия решит проблему навсегда.
Мюмза !
забеременей и проблем не будет с месячными
Жужа
Стерилизация, грят, помогает. Но можно посоветоваться с гинекологом.
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Стерилизация, грят, помогает. Но можно посоветоваться с гинекологом.
СсылкаПожаловаться
Енто как?)
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
Енто как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как- как? Трубы перевязала и нет никакой менструации с болями.))
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Ну как- как? Трубы перевязала и нет никакой менструации с болями.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, ну Вы даете!))) Если трубы перевязать, менструация не прекратится, не матку же удалили)

Кстати, у меня удалены обе трубы))

Независимо от наличия и проходимости труб матка, один фиг, по команде гормонов ежемесячно готовится к беременности - образует слизистую оболочку. И, если оплодотворенная яйцеклетка к ней не прикрепляется через пару недель после овуляции, то эта слизистая с кровищей и выходит))

Блин, или это Вы так троллите? А купилась и распинаюсь тут?)))))))))
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
Жужа, ну Вы даете!))) Если трубы перевязать, менструация не прекратится, не матку же удалили)

Кстати, у меня удалены обе трубы))

Независимо от наличия и проходимости труб матка, один фиг, по команде гормонов ежемесячно готовится к беременности - образует слизистую оболочку. И, если оплодотворенная яйцеклетка к ней не прикрепляется через пару недель после овуляции, то эта слизистая с кровищей и выходит))

Блин, или это Вы так троллите? А купилась и распинаюсь тут?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала, шо всё - перевязалась и свободна.))) Эх! Ну пусть тогда придатки удаляет. Они ж болят, когда воспаляются. Или тоже путаю чё?
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
А я думала, шо всё - перевязалась и свободна.))) Эх! Ну пусть тогда придатки удаляет. Они ж болят, когда воспаляются. Или тоже путаю чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думала, шо всё - перевязалась и свободна.)))
Если бы!)) Я была бы очень рада, мне вот эти месячные нафих не нужны))

Эх! Ну пусть тогда придатки удаляет. Они ж болят, когда воспаляются. Или тоже путаю чё?
Если удалить яичники или матку - то месячных не будет) Только вряд ли это того стоит))

А ваще каждый раз недоумеваю от такого... вместо того, чтобы обратиться к врачу, идут за советами на женский лясоточильник)))))))))
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
А я думала, шо всё - перевязалась и свободна.)))
Если бы!)) Я была бы очень рада, мне вот эти месячные нафих не нужны))

Эх! Ну пусть тогда придатки удаляет. Они ж болят, когда воспаляются. Или тоже путаю чё?
Если удалить яичники или матку - то месячных не будет) Только вряд ли это того стоит))

А ваще каждый раз недоумеваю от такого... вместо того, чтобы обратиться к врачу, идут за советами на женский лясоточильник)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так на то и толкаю.))) Пойдет пытаться чё-нидь удалить, всяко мимо гинеколога не пройдет.))) Дочке выписывали какой-то препарат, который надо принимать, чтобы снизить болевые ощущения. После противозачаточных болей нет.
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Ну так на то и толкаю.))) Пойдет пытаться чё-нидь удалить, всяко мимо гинеколога не пройдет.))) Дочке выписывали какой-то препарат, который надо принимать, чтобы снизить болевые ощущения. После противозачаточных болей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дочке выписывали какой-то препарат, который надо принимать, чтобы снизить болевые ощущения. После противозачаточных болей нет.
Я в юности пила гормональные - прописали, чтобы цикл нормализовать, боли не прошли. А вот потом мне какую-то фигню гомеопатическую посоветовали и она, как ни странно, помогла :-)

Ну так на то и толкаю.))) Пойдет пытаться чё-нидь удалить, всяко мимо гинеколога не пройдет.)))
Ну кто ее знает)) К врачу-то западло сходить, мож, она какого-нибудь другана пособить попросит))
Мария ДунаеваВ ответ на Brisa
Brisa
А я думала, шо всё - перевязалась и свободна.)))
Если бы!)) Я была бы очень рада, мне вот эти месячные нафих не нужны))

Эх! Ну пусть тогда придатки удаляет. Они ж болят, когда воспаляются. Или тоже путаю чё?
Если удалить яичники или матку - то месячных не будет) Только вряд ли это того стоит))

А ваще каждый раз недоумеваю от такого... вместо того, чтобы обратиться к врачу, идут за советами на женский лясоточильник)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чоу, если бы не месячные - мы бы старели...
Мария Дунаева
Ты чоу, если бы не месячные - мы бы старели...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та и так не молодеем)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем