Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2015, Главная форумов

менструация: начал скакать цикл

девочки,подскажите,может у кого подобное было...раньше не было проблем с месячными. только вот недавно цикл стал скакать:то раньше начнутся, то позже.а в этом месяце вообще мазать начало за неделю до месячных. помазало дней 5 и закончилось. месячных так и не было(:sick:переживаю!Возможности посетить гинеколога пока нет(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Ольга
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вы в лесу живёте? а как инет провели?
 к врачу и точка! здесь вам сейчас такого насоветуют! во - первых, сколько вам лет, во- вторых, вы живёте половой жизнью? блин! что за отношение к своему здоровью?
 вот у меня ухо иногда чешется, как вы думаете что мне делать?):) чесать или не надо?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вы в лесу живёте? а как инет провели?
 к врачу и точка! здесь вам сейчас такого насоветуют! во - первых, сколько вам лет, во- вторых, вы живёте половой жизнью? блин! что за отношение к своему здоровью?
 вот у меня ухо иногда чешется, как вы думаете что мне делать?):) чесать или не надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
злой виии  тетко)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
злой виии  тетко)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
здрасте) ну какой я злоЙ?)) а если барышня залетела и у неё внематочная/киста  или ещё какая-то хрень?)) а она "лечиться" на Леди пришла...ну народ)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
здрасте) ну какой я злоЙ?)) а если барышня залетела и у неё внематочная/киста  или ещё какая-то хрень?)) а она "лечиться" на Леди пришла...ну народ)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
даров)))ну ты че не знаешь,мы тута от всего лечим,все врачи в третьем поколении))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
даров)))ну ты че не знаешь,мы тута от всего лечим,все врачи в третьем поколении))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4

...а в случае " чего" , то и похоронное бюро тута откроют?...тьфу три раза...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

...а в случае " чего" , то и похоронное бюро тута откроют?...тьфу три раза...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
ваууу ты совет кому то подкинула))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
ваууу ты совет кому то подкинула))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
 да у меня бредовых идей- полно)))
 плюшку будешь?))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
 да у меня бредовых идей- полно)))
 плюшку будешь?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
наелась что ль))
СсылкаПожаловаться
натахари
К гинекологу-эндокринологу обязательно. И сдать анализы на гормоны, общую кровь, может быть вялотекущие воспаление, а это спайки. Вы не хотите же стать бесплодной .
СсылкаПожаловаться
натахари
К гинекологу-эндокринологу обязательно. И сдать анализы на гормоны, общую кровь, может быть вялотекущие воспаление, а это спайки. Вы не хотите же стать бесплодной .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да где же такого зверя как гиниколог-эндокринолог то найти? по волгоградской обл не подскажете?
СсылкаПожаловаться
да где же такого зверя как гиниколог-эндокринолог то найти? по волгоградской обл не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению из другого города, Можно и к гинекологу для начала обратиться. В областном то городе наверняка есть.
СсылкаПожаловаться
Во   дворе   цвЯтет   акация,   а  у  меня   сегодня  менстуациЯ
СсылкаПожаловаться
Lisa
а почему нет возможности к гинекологу сходить Денег на платного нет к бесплатному можно записаться через лектронную регистратуру
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот просто офигеваю))
СсылкаПожаловаться
Margarita
Найдите время и деньги и сходите к врачу.Только сдав анализы на гормоны врач скажет причину.У каждой женщины свой организм и на некоторых и перемена погоды влияет и стрессы и принятие противозачаточных.
СсылкаПожаловаться
Valent
может что то с гормонами быть..сложно сказать
СсылкаПожаловаться
Светланка
Возраст какой?
СсылкаПожаловаться
Apple
Сейчас мы тут консилиум каак соберем, кааак насоветуем, но я бы на Вашем месте нашла  возможность посетить врача ))
СсылкаПожаловаться
Apple
Сейчас мы тут консилиум каак соберем, кааак насоветуем, но я бы на Вашем месте нашла  возможность посетить врача ))
СсылкаПожаловаться
во-во))) мы насоветовать можем!! 
автор- зелёнка может помочь...:) и ещё у меня мама от всего- сеточку с йода делала)) ...это я шучу...
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
К врачу бегом!
СсылкаПожаловаться
Юличка Я
Меня тоже так было.Пошла к врачу а у меня и эрозия,и воспаление яичника!Срочно дуйте к врачу!!!!!!:angry::angry::angry:
СсылкаПожаловаться
Эленка
У меня такая фигня из за таблеток противозачаточных была...Но вам тут бессмысленно сидеть, бред, что нет возможности! Вы же не на северном полюсе живёте!
СсылкаПожаловаться
Кэт Пэт
У меня такое было, не знаю от чего. Выбрали другой вид контрацепции и все нормализовалось. До этого ничего не пила, сейчас ок принимаю, все четко, как по часам. В семейном докторе на спортивной хожу к доктору Кокаревой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru