Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

менструация: начал скакать цикл

девочки,подскажите,может у кого подобное было...раньше не было проблем с месячными. только вот недавно цикл стал скакать:то раньше начнутся, то позже.а в этом месяце вообще мазать начало за неделю до месячных. помазало дней 5 и закончилось. месячных так и не было(:sick:переживаю!Возможности посетить гинеколога пока нет(
Kesha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ольга
Сколько Вам лет?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
злой виии  тетко)))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
даров)))ну ты че не знаешь,мы тута от всего лечим,все врачи в третьем поколении))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ваууу ты совет кому то подкинула))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
наелась что ль))
натахари
К гинекологу-эндокринологу обязательно. И сдать анализы на гормоны, общую кровь, может быть вялотекущие воспаление, а это спайки. Вы не хотите же стать бесплодной .
Анна СтепаненкоВ ответ на натахари
натахари
К гинекологу-эндокринологу обязательно. И сдать анализы на гормоны, общую кровь, может быть вялотекущие воспаление, а это спайки. Вы не хотите же стать бесплодной .
СсылкаПожаловаться
да где же такого зверя как гиниколог-эндокринолог то найти? по волгоградской обл не подскажете?
натахариВ ответ на Анна Степаненко
Анна Степаненко
да где же такого зверя как гиниколог-эндокринолог то найти? по волгоградской обл не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению из другого города, Можно и к гинекологу для начала обратиться. В областном то городе наверняка есть.
Счастливая женщина (щербатая)
Во   дворе   цвЯтет   акация,   а  у  меня   сегодня  менстуациЯ
Lisa
а почему нет возможности к гинекологу сходить Денег на платного нет к бесплатному можно записаться через лектронную регистратуру
Алекса
Вот просто офигеваю))
Margarita
Найдите время и деньги и сходите к врачу.Только сдав анализы на гормоны врач скажет причину.У каждой женщины свой организм и на некоторых и перемена погоды влияет и стрессы и принятие противозачаточных.
Valent
может что то с гормонами быть..сложно сказать
Светлана)))
Возраст какой?
bigcat@bk.ru
Сейчас мы тут консилиум каак соберем, кааак насоветуем, но я бы на Вашем месте нашла  возможность посетить врача ))
Просто Муся
К врачу бегом!
Юличка Я
Меня тоже так было.Пошла к врачу а у меня и эрозия,и воспаление яичника!Срочно дуйте к врачу!!!!!!:angry::angry::angry:
Эленка
У меня такая фигня из за таблеток противозачаточных была...Но вам тут бессмысленно сидеть, бред, что нет возможности! Вы же не на северном полюсе живёте!
Кэт Пэт
У меня такое было, не знаю от чего. Выбрали другой вид контрацепции и все нормализовалось. До этого ничего не пила, сейчас ок принимаю, все четко, как по часам. В семейном докторе на спортивной хожу к доктору Кокаревой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем