Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2011, Главная форумов

Менструация во время приема контрацептивов!

Принимаю около года таблетки т.к. без них у меня нерегулярно идут месячные (контрацептивные таблетки). Но во время приема у меня начались месячные раньше срока!! Кто знает, что со мной не так?? У кого такое было, вы продолжали принимать таблетки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Римма Браун
без понятия. извините.
обратитесь на портал про ОК -бьютиколнтрацепция ру
там есть веб-кабинеты с гинекологами, я обращаюсь к Абаевой - Москва
СсылкаПожаловаться
RedCat
недостаток гормона в таблетках именно для вас
не хватает
нужна больашя концентрация гормона (другие таблетки)
или
погуглите - мирена - хорошее средство, гормонов меньше, чем в сильных таблетках, и попадают сразу в нужное место (яичники)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru