Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

менструальная чаша (капа)

Здравствуйте, недавно увидела в интернете интересную вещицу, КАПА называется . Её применяют при критических днях. читала отзывы.Многие хвалят , просто хотелось бы прочитать отзывы от женщин которые сами пользуются.
вишенк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
E.
у меня есть, я считаю, полная фигня. она у меня постоянно внутрь уплывает, что еле еле достанешь, и протекает потом.
знаю, многие хвалят. мне прям обидно(( но мне не подходит. мож у меня там слишком широко)))))))))))))))))))))
вишенк@В ответ на E.
E.
у меня есть, я считаю, полная фигня. она у меня постоянно внутрь уплывает, что еле еле достанешь, и протекает потом.
знаю, многие хвалят. мне прям обидно(( но мне не подходит. мож у меня там слишком широко)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а у меня шейка матки очень сильно вправо уходит, вот и думаю,, жаль просто денег будет.
E.
может у меня тоже, что-то там не как у всех? ну не может же, чтоб у все врали. вот вот мне денег тоже жалко. ну не выкидывать же
вишенк@В ответ на E.
E.
может у меня тоже, что-то там не как у всех? ну не может же, чтоб у все врали. вот вот мне денег тоже жалко. ну не выкидывать же
СсылкаПожаловаться
если бы стоила она хотя бы 300 , не жалко,, а как хочется.. просто от тампонов лёгкий дискамфорт
Виктория
У меня есть. До беременности пользовалась не меньше 2-х лет и мне очень нравилось! Прокладками я натирала (поэтому пользовалась только ночью), а тампоны мне были неудобно. Так что капа спасала. При правильной установке ничего не протекает, не мешает и не уплывает (возможно, из-за особенностей строения есть такие проблемы).
вишенк@
спасибо, я всё в раздумья. а у вас какая чаша? размер и фирма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем