Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менталитет?

Только недавно стала ездить по городу в час пик. И наблюдаю: большенство водителей без проблем пропустят машину полицейских, а вот "скорую" нет. Находятся и такие, которые и спецом "подрежут". Вот почему? Так трудно или принципиально? Слов прям нет...
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Абсолютное Зло
Идиёты.
net
свиньи
милованова
Менты могут штраф выписать а скорая теми правами не обладает элементарный страх...
Любовь Лисовская
Да... Не всех больных война убила...
Когда только их коснётся несчастье, то буду во все трубы трубить, где же скорая?!!!
Итальянчик..
ка Zzz лы они все..
не обсуждается!!
Aya Pon
нелюди!
Аленка
10лет за рулем, ни разу не видела, что бы скорую подрезали или не пропустили, только с телевизора об этом на всю страну рассказывают.
kiss kissВ ответ на Аленка
Аленка
10лет за рулем, ни разу не видела, что бы скорую подрезали или не пропустили, только с телевизора об этом на всю страну рассказывают.
СсылкаПожаловаться
тоже. кстати
Мартиша АддамсВ ответ на Аленка
Аленка
10лет за рулем, ни разу не видела, что бы скорую подрезали или не пропустили, только с телевизора об этом на всю страну рассказывают.
СсылкаПожаловаться
+1
anna nesterovaВ ответ на Аленка
Аленка
10лет за рулем, ни разу не видела, что бы скорую подрезали или не пропустили, только с телевизора об этом на всю страну рассказывают.
СсылкаПожаловаться
Чуть ли не ежедневно вижу(. Сегодня на перекрестке для "скорой" уже зеленый, все-равно еще машин 5 на красный проскочили на перерез, а одна с соседнего ряда прям перед ней встала(
Комментарий удален.Почему?
АленкаВ ответ на Светлана Чувилина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ужас
Светлана КолесникВ ответ на Светлана Чувилина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сорри, я случайно пожаловалась..
Мартиша Аддамс
Я такое у нас не замечала. У нас пропускают и скорую и пожарных и ментов. Может конечно есть индивидумы, но я правда не видела.
anna nesterovaВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Я такое у нас не замечала. У нас пропускают и скорую и пожарных и ментов. Может конечно есть индивидумы, но я правда не видела.
СсылкаПожаловаться
Пожарки, кстати, пропускают
Александр БондаренкоВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Пожарки, кстати, пропускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они большие и железные.... могут и зацепить "нечаянно"
и вобщем водителю "под светомузыкой" ничего не будет..
АННА АНИНА
КаZлы, должны и ментов не пропускать.
Nata-Nata
Уж не знаю, какое большинство...У нас скорую пропускают ВСЕ. Как бы не ехали, какая б пробка не была- тут же перестраиваются, прижимаются, останавливаются.
Аноним666
Обычно вижу, что скорую пропускают. Исключения составляют случаи когда реально не куда подвинуться. Но и там как то стараются, на тротуары заезжают, прижимаются, но пропускают.
Это я
я не знаю, как в вашем городе. В нашем скорые нередко используются не по назначению....
Nata-NataВ ответ на Это я
Это я
я не знаю, как в вашем городе. В нашем скорые нередко используются не по назначению....
СсылкаПожаловаться
Это пусть будет на их совести. А моя будет чиста, если уступлю дорогу скорой, не важно, по какому назначению. На ней ведь не написано.)
Это яВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Это пусть будет на их совести. А моя будет чиста, если уступлю дорогу скорой, не важно, по какому назначению. На ней ведь не написано.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый сам решает. Никаких обязательств нет
Александр БондаренкоВ ответ на Это я
Это я
каждый сам решает. Никаких обязательств нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пдд сказано что есть
Мара
По" кочану".
Ты наверно "С Луны свалилась" и прямо в центр города.... в ЧП. ... ? А Гуманоиды все одинаковые по "Кочану ?
Елена Крылова
Никогда не видела, чтобы скорую не пропускали. У вас какой-то неправильный город.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем