Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менталитет американцев

Действительно ли американские мужчины так отличаются от наших? Часто читаю, что американцы вообще очень неискренние, лицемерные и у них фальшивые улыбки и что за женщин они не платят и все такое. Кто-нибудь может поделиться, кто с ними сталкивался/встречался и т.п., какие американские мужчины? Придется ли с ним делить счета и т.д.? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Empress Ki
А вам зачем?
Ирина АртеменкоВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А вам зачем?
СсылкаПожаловаться
автор приценивается
KS
Читая этот форум, все чаще сомневаюсь в щедрости мужчин и чистых помыслах на первых свиданий. Наверное наши тоже в души немножко американцы...
Артур КоршакВ ответ на KS
KS
Читая этот форум, все чаще сомневаюсь в щедрости мужчин и чистых помыслах на первых свиданий. Наверное наши тоже в души немножко американцы...
СсылкаПожаловаться
да что наши. Все
Anna AvonarThiS
Если Вас интересует какой-то конкретный американец - обсудите этот вопрос с ним... люди нигде не одинаковые, если что;)
Осенняя
Му /дА /чья в любой стране хватает, как и хороших людей.
Elena Znak
Амерканские мужчины имеют отличное чувство юмора , заботливы и щедры
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Амерканские мужчины имеют отличное чувство юмора , заботливы и щедры
СсылкаПожаловаться
Просто у русских распространено мнение, что у американцев нет души, по крайней мере, той самой широты души, я так понимаю (мнение, популярное в России), что им чуждо человеческое. Просто еще одну блогершу смотрю, она живет в NY уже около трех лет и сама в своих видео говорит, что, скорее всего, не будет с американскими мужчинами связывать свою жизнь и хотела бы встречаться с русскими, хотя, я так понимаю, она уже вполне там ассимилировалась, говорит по-английски, работала в крупной люксовой компании мерчандайзером, очень ухоженная, красивая, занимается спортом (ходит в спортзал), постоянно общается там с людьми
Лили-ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Просто у русских распространено мнение, что у американцев нет души, по крайней мере, той самой широты души, я так понимаю (мнение, популярное в России), что им чуждо человеческое. Просто еще одну блогершу смотрю, она живет в NY уже около трех лет и сама в своих видео говорит, что, скорее всего, не будет с американскими мужчинами связывать свою жизнь и хотела бы встречаться с русскими, хотя, я так понимаю, она уже вполне там ассимилировалась, говорит по-английски, работала в крупной люксовой компании мерчандайзером, очень ухоженная, красивая, занимается спортом (ходит в спортзал), постоянно общается там с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американцы очень душевные и добрые, всегда помогут, но тут вопрос, где именно жить. В Нью-Йорке совсем не то, что в небольших городах, как говорят сами американцы, Нью-Йорк не Америка. Так что блогерша Америки толком еще и не видела. Раздельный бюджет сейчас и в России часто принят, и именно женщины, хорошо зарабатывающие, его хотят. Неправильное представление у русских об американцах. К детям намного лучше относятся, и ребёнка жены от предыдущего брака будут считать своим. Очень душевные, взять ребёнка инвалида и поднять, как своего, в порядке вещей.
Жужа
У нас один живет за городом с русской женой. Говорить по русски так и не научился, но прикалывается уже как наши.
Juli ?
Они платят за женщин и их уважают. Со многими общалась, приятные впечатления
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Они платят за женщин и их уважают. Со многими общалась, приятные впечатления
СсылкаПожаловаться
Почему распространено мнение, что мужчины там не платят за женщин в кафе/ресторанах, за жилье и счета платят пополам и т.п.?
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Почему распространено мнение, что мужчины там не платят за женщин в кафе/ресторанах, за жилье и счета платят пополам и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как насчет жилья, а встречалась с одним, везде водил, все покупал, платить не разрешал и в постель не звал. Другие парни моих подруг были тоже оченъ приятные, с удовольствием вспоминаю время когда дружила с американцами, было весело. Но все уехали обратно к себе, ни одного не осталось
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Не знаю как насчет жилья, а встречалась с одним, везде водил, все покупал, платить не разрешал и в постель не звал. Другие парни моих подруг были тоже оченъ приятные, с удовольствием вспоминаю время когда дружила с американцами, было весело. Но все уехали обратно к себе, ни одного не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тратился по мелочи?
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
А тратился по мелочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле? допустим идем в кино, покупает билет и попить, поесть, спрашивает что хочется. Идем в кафе платит. К сожалению недолго встречались, был бабник еще тот.
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это описание скорее к немцам подходит, те конкретно прижимистые, вам каждую копейку припомнят
Tatjana MiosgaВ ответ на Juli ?
Juli ?
Это описание скорее к немцам подходит, те конкретно прижимистые, вам каждую копейку припомнят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот немцев оставьте, пожалуйста, в покое.
Juli ?В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот немцев оставьте, пожалуйста, в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выражаю свое мнение, если оно у вас отличное, не причина , чтобы мне давать инстриктаж что мне делать.
Juli ?
Выражаю свое мнение, если оно у вас отличное, не причина , чтобы мне давать инстриктаж что мне делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И много немцев Вы знаете лично?
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, живя в берлине 11 лет, мне ли их не знать
Alena AВ ответ на Juli ?
Juli ?
Конечно, живя в берлине 11 лет, мне ли их не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я люблю Берлин... вам там нравится?
Juli ?В ответ на Alena A
Alena A
Как я люблю Берлин... вам там нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже привыкла, для меня обычный город. Я люблю больше горы, море, чем города. Мне например париж вобще не понравился.
Alena AВ ответ на Juli ?
Juli ?
Я уже привыкла, для меня обычный город. Я люблю больше горы, море, чем города. Мне например париж вобще не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Париж не с первого раза нравится
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было 2 свдание, пошли в кино. Он купил только себе билет и себе попить, во время сеанса лез целоватся, после кино купил себе гамбургер и слопал у меня на глазах. Потом написал, давай встретимся у тебя и приготовим что-нибудъ вместе. Я ему сказала что мне было неприятно, когда он только за себя заплатил. а он сказал: в каком мире ты живешьß проституку я могу себе в другом месте купить. Конечно, мы больше не виделись. И таких примеров еще очень много
Juli ?
Было 2 свдание, пошли в кино. Он купил только себе билет и себе попить, во время сеанса лез целоватся, после кино купил себе гамбургер и слопал у меня на глазах. Потом написал, давай встретимся у тебя и приготовим что-нибудъ вместе. Я ему сказала что мне было неприятно, когда он только за себя заплатил. а он сказал: в каком мире ты живешьß проституку я могу себе в другом месте купить. Конечно, мы больше не виделись. И таких примеров еще очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странные Вам кандидаты попадаются, мне таких никогда не попадалось. Я 23 года в Германии живу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем