Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мера раскрепощённости в одежде в жару.

Только что вернулся с прогулки по магазинам. Жена написала список чего нужно нам купить из продуктов. Я с сыном пошёл на промыслы.
Это вступление.
Теперь суть.
Глаза мои видят не только дорогу вперёд, но и людей вокруг. Об этом речь. 
Жара под 40 град, влажность в Поволжье зашкаливает.  Я всегда одет в брюки и рубашку. Очень редко - в шорты и футболку. На работу в таком виде - ни-ни!!! Табу!!!
Сегодня увидел женщину. Моя жена так одевается на ночь. На ней (той женщине) была какая-то ночнушка прозрачная, и по-моему мокрая- на столько прозрачная.
Идёт та женщина, и видно явно (глаза то видят) все её прелести под этой ночнушкой. И трусы её, и всё прочее. Ну нельзя же так!
Как по-Вашему- до какой степени раскрепощённости при жаркой погоде можно дойти? Вижу супер-мини, нагнётся такая девушка - это же ни в какие рамки... 
Что Вы думаете? Есть ли в нынешнее время понятие культура в одежде? Или на культуру наплевать - лишь бы было комфортно? Уточняю- в общественных местах. На улице, а не на пляже.

Что касается просто улицы - прогулки за продуктами- тут тоже я полагаю должны действовать правила поведения в обществе.
Если кто во что горазд- это будет подобно анархии... Съёмки фильмов Тинто Брасса на выезде... -это не есть хорошо...
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
904
134353637
Коля Неважно
люди вы что обсуждаете это все хрень, А всякие дрез коды придумали вот такие вот ханжи как вы, да пусть каждый ходит в том в чем ему удобно. А вам бы я посоветовал необращать на это внимание, это не культурно и некрасиво. Вы были на нудистских пляжах, там никто ни на кого не обращает внимания и это нормально. Ну почему всякие тупые уроды пытаются навязать остальным свое мнение, моя жена тоже летом ходит в прозрачной одежде и я не считаю это аморальным, а как это скажется на детях - да вы сами уродуете их психику своими тупыми табу в одежде.
Коля Неважно
Какая разница кто в чем ходит
Коля Неважно
А вообще все эти нормы в одежде придумали злые и недоразвитые дегенераты, пусть каждый ходит так как ему нравиться. Моя жена летом тоже носит прозрачную одежду через которую все видно, при этом лифчики она не носит совсем и мне это нравиться я не считаю это аморальным. А вот аморально это когда идет девушка в платье с открытой спиной и т.п. и через всю спину лямки от лифчика это просто пошло и вызывает смех. Мы все приходим в этот мир голыми. А мужики которые тут высказываются за моральные принципы вы просто импотенты. И еще не бывает некрасивых женщин, любая женщина красива и неважно обвисла у нее грудь или нет и т.д и т.п. И вообще если вы такие все поборники марали то обратите внимание на себя, куда на улице вы кидаете мусор (уверен себе под ноги а не в урну) а как напиваетесь в кафе и барах и ведете себя так что лучше бы были голыми и сидели бы культурно отдыхали, а как разговариваете матом, моя жена так никогда не материться, хоть и ходит полуголая, так кто из нас аморальней мы полуголые или вы одетые
Зиманова Ольга
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем