Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мера раскрепощённости в одежде в жару.

Только что вернулся с прогулки по магазинам. Жена написала список чего нужно нам купить из продуктов. Я с сыном пошёл на промыслы.
Это вступление.
Теперь суть.
Глаза мои видят не только дорогу вперёд, но и людей вокруг. Об этом речь. 
Жара под 40 град, влажность в Поволжье зашкаливает.  Я всегда одет в брюки и рубашку. Очень редко - в шорты и футболку. На работу в таком виде - ни-ни!!! Табу!!!
Сегодня увидел женщину. Моя жена так одевается на ночь. На ней (той женщине) была какая-то ночнушка прозрачная, и по-моему мокрая- на столько прозрачная.
Идёт та женщина, и видно явно (глаза то видят) все её прелести под этой ночнушкой. И трусы её, и всё прочее. Ну нельзя же так!
Как по-Вашему- до какой степени раскрепощённости при жаркой погоде можно дойти? Вижу супер-мини, нагнётся такая девушка - это же ни в какие рамки... 
Что Вы думаете? Есть ли в нынешнее время понятие культура в одежде? Или на культуру наплевать - лишь бы было комфортно? Уточняю- в общественных местах. На улице, а не на пляже.

Что касается просто улицы - прогулки за продуктами- тут тоже я полагаю должны действовать правила поведения в обществе.
Если кто во что горазд- это будет подобно анархии... Съёмки фильмов Тинто Брасса на выезде... -это не есть хорошо...
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
904
яяяяяяяяяя
Вот у меня муж тоже,придет с улицы,и давай рассказывать каких он девушек видел и что на них одето было.При чем рассказывает с таким юмаров,что я сама хохотать начинаю.
DimKavTVВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Вот у меня муж тоже,придет с улицы,и давай рассказывать каких он девушек видел и что на них одето было.При чем рассказывает с таким юмаров,что я сама хохотать начинаю.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня муж тоже,придет с улицы,и давай рассказывать каких он девушек видел и что на них одето было.При чем рассказывает с таким юмаров,что я сама хохотать начинаю.

А сам думает, "жаль моя так одеться не может, а здорово было бы". Уверяю, именно так и думает!!!!
ДмитрийВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Вот у меня муж тоже,придет с улицы,и давай рассказывать каких он девушек видел и что на них одето было.При чем рассказывает с таким юмаров,что я сама хохотать начинаю.

А сам думает, "жаль моя так одеться не может, а здорово было бы". Уверяю, именно так и думает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня муж тоже,придет с улицы,и давай рассказывать каких он девушек видел и что на них одето было.При чем рассказывает с таким юмаров,что я сама хохотать начинаю.

А сам думает, "жаль моя так одеться не может, а здорово было бы". Уверяю, именно так и думает!!!!


Дурак, ты, тёзка! Дурак! Совсем понимать не можешь. что написано. Что написано - то и есть. А ты что себе думаешь - это твоё, но никак не моё, не приписывай мне свои дурные мысли. Не надо.
svisdaivannaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот у меня муж тоже,придет с улицы,и давай рассказывать каких он девушек видел и что на них одето было.При чем рассказывает с таким юмаров,что я сама хохотать начинаю.

А сам думает, "жаль моя так одеться не может, а здорово было бы". Уверяю, именно так и думает!!!!


Дурак, ты, тёзка! Дурак! Совсем понимать не можешь. что написано. Что написано - то и есть. А ты что себе думаешь - это твоё, но никак не моё, не приписывай мне свои дурные мысли. Не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на вас, минос ,жара действует? обзываетесь-чего-то за вами раньше такого не наблюдалось
а насчет одежды-а вы что ,никогда женских трусов или сисек не видали-н икогда на пляже не были -там половина топлесс загорает! ну жара ну легкое платье и что? что особенного-на улице же ,не в офисе-я сама по такой жаре исключительно в шортах и маечке и никаких лифчиков-благо могу позволить еще-не уши спаниеля имею! а кого коробят женские обычные ноги и грудь под майкой-не смотрите! ради кого-то париться не собираюсь! и что особенного в человеческом теле?
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и на вас, минос ,жара действует? обзываетесь-чего-то за вами раньше такого не наблюдалось
а насчет одежды-а вы что ,никогда женских трусов или сисек не видали-н икогда на пляже не были -там половина топлесс загорает! ну жара ну легкое платье и что? что особенного-на улице же ,не в офисе-я сама по такой жаре исключительно в шортах и маечке и никаких лифчиков-благо могу позволить еще-не уши спаниеля имею! а кого коробят женские обычные ноги и грудь под майкой-не смотрите! ради кого-то париться не собираюсь! и что особенного в человеческом теле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя там просто нечему обвиснуть, да лифчиков такого размера нету, супер ноль. Бука вот смотрю я на ваши коменты ну везде всех обосрали, всем свой негатив вылили. А действительно ведь культура в одежде должна быть, да жарко, но есть одежда например из натурального хлопка, в ней не жарко и тело не потеет, сама ношу. Так и хочется плюнуть в сторону той что почти голая щеголяет, ну и ходи дома голая, а на улице надо культурно одеваться.
Жужа Карловна (с нового ящика)
У тебя там просто нечему обвиснуть, да лифчиков такого размера нету, супер ноль. Бука вот смотрю я на ваши коменты ну везде всех обосрали, всем свой негатив вылили. А действительно ведь культура в одежде должна быть, да жарко, но есть одежда например из натурального хлопка, в ней не жарко и тело не потеет, сама ношу. Так и хочется плюнуть в сторону той что почти голая щеголяет, ну и ходи дома голая, а на улице надо культурно одеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расслабься, тетя,я горжусь своими сиськами, которые еще торчат и не падают хотя и размерчик немаленький и возраст ужо....)))))))))))))))). хотя гордиться нечем-не моя заслуга-природа! я тут ни при чем ! где негатив то увидела? вот конкретно где? не согласиться с автором-негатив? быть свободной и принимать людей в любой одежде-это негатив? посмеяться на зашоренными -эт о негатив? если тебе в людей плеваться хочется, то посравнению с моими комментариями-ты просто монстр!!!!
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
расслабься, тетя,я горжусь своими сиськами, которые еще торчат и не падают хотя и размерчик немаленький и возраст ужо....)))))))))))))))). хотя гордиться нечем-не моя заслуга-природа! я тут ни при чем ! где негатив то увидела? вот конкретно где? не согласиться с автором-негатив? быть свободной и принимать людей в любой одежде-это негатив? посмеяться на зашоренными -эт о негатив? если тебе в людей плеваться хочется, то посравнению с моими комментариями-ты просто монстр!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не напрягаюсь.
Ну да судя по твоему интеллекту действительно у тебя сиськи, а негатив не только по этой теме, а в форумах вообще, и плюёшься ты причём во всех, вот где бы ты не написала, везде негатив.
Жужа Карловна (с нового ящика)
А я и не напрягаюсь.
Ну да судя по твоему интеллекту действительно у тебя сиськи, а негатив не только по этой теме, а в форумах вообще, и плюёшься ты причём во всех, вот где бы ты не написала, везде негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нечего сказать-вообще не отвечай , у меня сиськи-это точно, а у тебя что-два прыща! интеллектуалка , хахахахахах
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нечего сказать-вообще не отвечай , у меня сиськи-это точно, а у тебя что-два прыща! интеллектуалка , хахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А речь не обо мне вообще то, а это ты решила свои гениталии обсудить, какие они у тебя там вялые или висячие.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
А речь не обо мне вообще то, а это ты решила свои гениталии обсудить, какие они у тебя там вялые или висячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, Олеся, не пинайте гано-вонять не будет, Бука ж как собака цепная, - лишь бы потявкать. Мало того, что жара остатки мозга спекла, так еще и недотрах хронический замаял ее, бедняжку!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
купи штаны с начесом и вперед, курица! совок вроде закончился, а такие вот ископаемые, как ты, еще не вымерли! бедняга, не завидуй нормальным людям!! хахаха
Жужа Карловна (с нового ящика)
А речь не обо мне вообще то, а это ты решила свои гениталии обсудить, какие они у тебя там вялые или висячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для тупых дур-гениталии, дура, в другом месте находятся!!!!интеллектуалка, блин ржунемагууууууууууууууу
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
для тупых дур-гениталии, дура, в другом месте находятся!!!!интеллектуалка, блин ржунемагууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слюной не захлебнись, и вообще ничего не понятно с чего ржёшь то лошарик? с себя? ню-ню!
Elena IvanovaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нечего сказать-вообще не отвечай , у меня сиськи-это точно, а у тебя что-два прыща! интеллектуалка , хахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
loool, otvet iz serii "sam durak"
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нечего сказать-вообще не отвечай , у меня сиськи-это точно, а у тебя что-два прыща! интеллектуалка , хахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, сиськи! Только в след раз, когда вдруг тебя позовут в ЗАГС - не забудь нормальное белье одеть! А то та черная дешевка просто вульгарно смотрится! Уж не выставляй напоказ своё убожество!))))))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Конечно, сиськи! Только в след раз, когда вдруг тебя позовут в ЗАГС - не забудь нормальное белье одеть! А то та черная дешевка просто вульгарно смотрится! Уж не выставляй напоказ своё убожество!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не завидуй, юлька, и не злись так, а то родишь какую нибудь"неведому зверушку"
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не завидуй, юлька, и не злись так, а то родишь какую нибудь"неведому зверушку"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не льсти себе, убожество!))))))) Молодые и красивые тебе уже никогда не позавидуют!)))) Это твоя прерогатива!)))) Кстати, дочуре твоей тоже бы не мешало бы нормальным бельишком обзавестись, если уж он свою морду-кирпич вместе с сиськами выставляет напоказ!))) Хотя я думаю, вряд ли вы с ней вообще когда-нибудь видели нормальное белье!)))))) Че с вас взять, лохушки одним словом!))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не льсти себе, убожество!))))))) Молодые и красивые тебе уже никогда не позавидуют!)))) Это твоя прерогатива!)))) Кстати, дочуре твоей тоже бы не мешало бы нормальным бельишком обзавестись, если уж он свою морду-кирпич вместе с сиськами выставляет напоказ!))) Хотя я думаю, вряд ли вы с ней вообще когда-нибудь видели нормальное белье!)))))) Че с вас взять, лохушки одним словом!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
, а у тебя в порядке с ориентацией? что -то подозрительно целенаправленно рассматриваешь ты чужое исподнее?ты не лесби случаем? не ну правда -будешь так беситься и злиться-дите уродом родиться и никакое белье тебе при твоей злобной роже не поможет! ну лохушки-не лохушке а тебе так жить как мы не приведеться-нищете не позволит! кто виноват что ты голодала в детстве и сиськи не выросли? ешь побольше квашенной капусты-глядишь чего нибудь и появиться)))))))))))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Конечно, сиськи! Только в след раз, когда вдруг тебя позовут в ЗАГС - не забудь нормальное белье одеть! А то та черная дешевка просто вульгарно смотрится! Уж не выставляй напоказ своё убожество!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000000000000000000000000000))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
А я и не напрягаюсь.
Ну да судя по твоему интеллекту действительно у тебя сиськи, а негатив не только по этой теме, а в форумах вообще, и плюёшься ты причём во всех, вот где бы ты не написала, везде негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в данной ветке плюнули да так смачно, все ж таки вы, Олеся)))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну в данной ветке плюнули да так смачно, все ж таки вы, Олеся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну реально надоело, скока ж терпеть то можно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
Да ну реально надоело, скока ж терпеть то можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как-то странно вы не во время сорвались))). Здесь то Вам что не понравилось в словах Буки?? Все-таки бескультурье обращать внимания на одежду других людей вот таким вот образом с призывами к общественности))).
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну как-то странно вы не во время сорвались))). Здесь то Вам что не понравилось в словах Буки?? Все-таки бескультурье обращать внимания на одежду других людей вот таким вот образом с призывами к общественности))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
выражения не применимы к женщине, такие как сиськи, уши спаниеля, отвисли.
Юлия Михайловна)))В ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
выражения не применимы к женщине, такие как сиськи, уши спаниеля, отвисли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ладно, понятно, Олеся, у Вас суть не в сути, а во внешнем. И о какой тогда культуре может вообще идти речь. Ханжество, знаете ли, не имеет ничего общего ни с культурой ни тем паче с духовностью....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем