Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерай кей

Заказала из этой серии косметики себе СС-крем - понравился. Теперь жду сыворотку для сужения пор, и надо же мне было решить почитать отзывы об этой косметике в инете...и прыщи от неё, и вызывает привыкание, и если перестать пользоваться, то кожа становится очень ужасной...с подозрением теперь приглядываюсь к 3-м выскочившим прыщам на щеке,хотя они и раньше у меня случались... а вот сывороткой теперь не знаю, пользоваться или нет...ещё и помаду заказала...
Daisy White
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Daisy WhiteВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, мне просто сам процесс нравится - журнальчик полистала, спокойно почитала, решила-заказала...а в магаз придёшь- всего навалом, консультанты приставучие, глаза разбегаются, рядом кто-то бубнит...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ПековаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К нам когда-то в офис приходил распространитель Мэри Кей, знакомый начальства - всем всё дали попробовать, желающим даже макияж сделали. Мне очень понравилась пробная процедура скрабирования и питания рук- купила набор, пользовалась с удовольствием. Какая наценка в магазинах и что там кому идёт в карман Вы сами, думаю, понимаете) Распространители отдыхают) Более того, я глубоко убеждена, что и брендовой косметике по большей части цена пучок за пятачок, так как я работаю в издании, связанном с индустрией красоты и примерно представляю хотя бы цену рекламы и продвижения продукта)
Наталья Ш
Говорят,уринотерапия хорошо для кожи
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С какой целью интересуешься?хочешь попробовать?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С себя начинаешь?))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С меня?))))) А ты моцк включай и чувство юмора,а то мужики все сбегут
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Валькирия В
16 минут назад
Уже пробовали? вы внутрь принимали или вас сверху поливали?

Иногда лучше промолчать,чем сказать дри щь какой-то.)))) Кажется мы все знаем кто извращенка
Виктория Кирик
Автор, никакого сверх привыкания от косметики не бывает. Просто если вы, например, после определенных работающих на вашей уоже, продуктов, перешли на более простые составы, например, вам будет казаться, что крем не работает и эффектп на коже нет. Этот же принцип срабАтывает, если после подходящих средств, пользоваться кремами, которые не подходят и вызывают, к примеру, аллергию ))))
В целом, я МК знаю оч хорошо... с самого начала ее прихода в Россию. Были у нее определенных фишки в плане системы ухода. Есть продукты-бестселлеры, которые не менялись за 20 лет. Остальное подвергалось "улучшениям" или вовсе снималось. Раньше ассортимент был больше. Если интересно,могу написать, что реально стоит брать, а что нет. Я продвинутый пользователь в этом плане.
В плане гормонов, привыканий и ухудшений состояния кожи - фигня... нормально мы все переходили на другое и не умерли.
Daisy WhiteВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Автор, никакого сверх привыкания от косметики не бывает. Просто если вы, например, после определенных работающих на вашей уоже, продуктов, перешли на более простые составы, например, вам будет казаться, что крем не работает и эффектп на коже нет. Этот же принцип срабАтывает, если после подходящих средств, пользоваться кремами, которые не подходят и вызывают, к примеру, аллергию ))))
В целом, я МК знаю оч хорошо... с самого начала ее прихода в Россию. Были у нее определенных фишки в плане системы ухода. Есть продукты-бестселлеры, которые не менялись за 20 лет. Остальное подвергалось "улучшениям" или вовсе снималось. Раньше ассортимент был больше. Если интересно,могу написать, что реально стоит брать, а что нет. Я продвинутый пользователь в этом плане.
В плане гормонов, привыканий и ухудшений состояния кожи - фигня... нормально мы все переходили на другое и не умерли.
СсылкаПожаловаться
Относительно именно этой сыворотки мне состав понравился - экстракты всего и всякого (персикового дерева, яблока и и т.д) и никаких отдушек...правда все пишут, что нифига она не работает...но радует, что хоть состав по идее нормальный)...буду рада рекомендациям:)
Виктория КирикВ ответ на Daisy White
Daisy White
Относительно именно этой сыворотки мне состав понравился - экстракты всего и всякого (персикового дерева, яблока и и т.д) и никаких отдушек...правда все пишут, что нифига она не работает...но радует, что хоть состав по идее нормальный)...буду рада рекомендациям:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например,
Экстраувлажняющий ночной крем - он оч хорош для сухих участков кожи лица и тела в холода. Отлично работает, как бальзам для губ. Успокаивающий гель вокруг глаз - хит марки, оч хорошо освежает, можно наносить даж поверх макияжа. Система для пилинга TimaWise - оч нра их пилинг (1 шаг) - полирует кожу зачётно. Мыло очищающее 3 в 1 неплохое, но не для сухой кожи. Смывка двухфазная для макияжа - крутая всегда была. Матирующие салфетки. Системы "идеальное решение" по типу кожи. Остальное - перевыпустили и тут не скажу. Надо пробовать - на все есть пробники и их можно заказать у консультанта, чтоб попробовать. Они это не любят афишировать, но в бланках заказа все это есть. И очищение, и уход. Набор Бархатные ручки - можно, но сейчас навалом средств и покруче, хотя он сам по себе вполне для дома. Набор Сатин липс для губ - неплохой,можно попробовать. Для тела мне нравилась коллекция "Лотос и Бамбук"- не знаю, есть сейчас. Декоративка - так себе... Раньше была лучше намного. Брала и тон, и пудры, и помады, и тушь. Парфюм - Jorney и Elige на мой вкус. Неплохая мужская серия. Солнечные средства можно.
Если понравится, можно серез сайт зарегиться и покупать со скидкой.
Daisy WhiteВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну например,
Экстраувлажняющий ночной крем - он оч хорош для сухих участков кожи лица и тела в холода. Отлично работает, как бальзам для губ. Успокаивающий гель вокруг глаз - хит марки, оч хорошо освежает, можно наносить даж поверх макияжа. Система для пилинга TimaWise - оч нра их пилинг (1 шаг) - полирует кожу зачётно. Мыло очищающее 3 в 1 неплохое, но не для сухой кожи. Смывка двухфазная для макияжа - крутая всегда была. Матирующие салфетки. Системы "идеальное решение" по типу кожи. Остальное - перевыпустили и тут не скажу. Надо пробовать - на все есть пробники и их можно заказать у консультанта, чтоб попробовать. Они это не любят афишировать, но в бланках заказа все это есть. И очищение, и уход. Набор Бархатные ручки - можно, но сейчас навалом средств и покруче, хотя он сам по себе вполне для дома. Набор Сатин липс для губ - неплохой,можно попробовать. Для тела мне нравилась коллекция "Лотос и Бамбук"- не знаю, есть сейчас. Декоративка - так себе... Раньше была лучше намного. Брала и тон, и пудры, и помады, и тушь. Парфюм - Jorney и Elige на мой вкус. Неплохая мужская серия. Солнечные средства можно.
Если понравится, можно серез сайт зарегиться и покупать со скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух,спасибо за развёрнутый ответ. Буду иметь ввиду)
МУР ка
мерай... мерай....
Снежок Анастасия
Эта косметика ещё существует?
Даавно не слышала...наверное остатки продают)))там цены зашибительно дорогие
Ирина Барон
Взяли натуральные сливки смешали с нашей земляникой и то пользы больше. Или в баню пошли с натуральным мёдом. Намазали всю себя. Веники из берёзы и из дуба с крапивой.
Когда перестанут люди нести деньги в пирамиды? Натуральная косметика хранится всего год. На упаковках: 2 года... Подумайте. вся декоративная косметика приводит к раку.
Daisy WhiteВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Взяли натуральные сливки смешали с нашей земляникой и то пользы больше. Или в баню пошли с натуральным мёдом. Намазали всю себя. Веники из берёзы и из дуба с крапивой.
Когда перестанут люди нести деньги в пирамиды? Натуральная косметика хранится всего год. На упаковках: 2 года... Подумайте. вся декоративная косметика приводит к раку.
СсылкаПожаловаться
В принципе, я тоже за натуральную косметику, в плане ухода...а вот тушь,помаду, тени, тоналку в природе все-таки не найдёшь...да кто его знает, что приводит к этому раку...одна только экология чего стоит...
Женщина Загадка
сколько людей - столько и реакций.
у кого-то и на Ля Мер за 30 тысяч будет аллергия.
Daisy WhiteВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
сколько людей - столько и реакций.
у кого-то и на Ля Мер за 30 тысяч будет аллергия.
СсылкаПожаловаться
О, наконец-то я узнала хоть одно название супер дорогой косметики))
дуремар дуремановичь
к китайцем
там с зоны нелеквидов в пиджаки надевают
вот специ
Заклинатель бубна
К мерай кей обязательно нужна кужна куртка бейн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем