Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерц против Кравец. Как мы дожили до этого бреда?

Это моя первая темя... Ну не смогла сдержаться.. Посмотрела вчера передачу на Первом с Ксенией Мерц и Алёной Кравец. Две гламурные  бездельницы говорят гадости друг другу. Одна , старее и страшнее, явно завидует другой, более молодой и красивой... Притаскиваю для разборок в студию  мужа Кравец.. Ну почему это делается на всю страну, на Первом канала???? К чему мы катимся?
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
хель
кто это?
ВиолеттаВ ответ на хель
хель
кто это?
СсылкаПожаловаться
Да я тоже не знала.. Говорят, что Кравец - певица и актриса!!!!
Валерка Смирнова
Божечки!
Хорошо, что я пиво пила и рок слушала
татьяна попова
что за программа?
ВиолеттаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
что за программа?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, как программа называется.. У меня выбора не было, что смотреть.. Проблемы с ТВ были, работал только один канал, а комп у сына был. Вынуждена была эту чушь смотреть. Там Шепелев ведёт, участники проходят через полиграф.
татьяна поповаВ ответ на Виолетта
Виолетта
Я не знаю, как программа называется.. У меня выбора не было, что смотреть.. Проблемы с ТВ были, работал только один канал, а комп у сына был. Вынуждена была эту чушь смотреть. Там Шепелев ведёт, участники проходят через полиграф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям посмотрю
Енотик ФиляВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
прям посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"на самом деле"
татьяна поповаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
"на самом деле"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
нехировата пачимута
нет телевизера=нет проблем
black opium
Это вы катитесь, и снимаю для таких как вы
black opiumВ ответ на black opium
black opium
Это вы катитесь, и снимаю для таких как вы
СсылкаПожаловаться
Снимают
миВ ответ на black opium
black opium
Это вы катитесь, и снимаю для таких как вы
СсылкаПожаловаться
да ты моё солнышко , умненькое
black opiumВ ответ на ми
ми
да ты моё солнышко , умненькое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чоу это мы такие ласковые с утра?)
миВ ответ на black opium
black opium
А чоу это мы такие ласковые с утра?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типя увидала , радасна мне, Ане скажи чтоб мне написала, я ей вышлю характеристику
Ева
Кто все эти люди?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Ева
Ева
Кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
широко известные в узких кругах
ЕваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
широко известные в узких кругах
СсылкаПожаловаться
История переписки2

настолько узкие? Бесплатные подстилки с Рублевки?
АЛЕК ВЯТИЧ
может дур "дом-2" еще обсудим?
АстрАлябия
Идите в пень со своими зомбоящиками. Больше не о чем потрындеть?
Наталья Малышкина
Да слов нет, две прости господи шмотками меряются. Просто деньги зарабатывают, сейчас такие действа на гос ТВ хорошо оплачивают.
ВиолеттаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Да слов нет, две прости господи шмотками меряются. Просто деньги зарабатывают, сейчас такие действа на гос ТВ хорошо оплачивают.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я родилась в СССР и помню время, когда работала и 1 кнопка и 2... Для меня Первый канал всегда был знаком качества, но после всяких Шурыгиных и Мерц...Первый сохраняет традиции только на новогодних огоньках - старая гвардия не меняется десятилетиями...
Наталья Дубровская
Это лично вы катитесь куда-то вместе со зрителями этой передачи. Многие даже не в курсе, кто есть эти персонажи, и их жизнь - маловолнующий факт. первый канал - далеко не единственный источник информации и развлекательного контента в наше нелегкое время.
Sunny Wine
Показывают потому что вы и другие люди смотрят. Переключите канал и будет лично вам счастье. Не будет негативных эмоций и не будет что перетирать.
Захария
опять катимся. докатились уже...по кругу вращаемся. уже все было. кто вам сказал,что вы во время ренессанса будете жить?
Наталья Наталья
Ты смотрела, вот и ответ)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем