Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes SLS.

Сегодня брала у мужа машину, так как мою отдала на Т.О. Блин это чистый гроб на колёсах. Как такая машина вообще может кому-то нравится)))
Victorija Shuvalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ирида Ирида
Мне мерседесы разонравились по причине того, что их немцы не совершенствуют.
Совершенствуют бмв, аудио и др. А мерседесы нет. Ну, что это за современный автомобиль без турбодвигателя?
Я когда-то рассматривала покупку мерса С класса. На тест -драйве прокатилась и поняла, что мне это не надо. Купила за ту же цену фольксваген. Который по длине Д класс, а не С, т.е очень длинный.
Да, парковаться труднее, но зато большой салон и турбодвигатель есть. А это как самолёт. А мерс медлителен и как-то более уныло ездит
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне мерседесы разонравились по причине того, что их немцы не совершенствуют.
Совершенствуют бмв, аудио и др. А мерседесы нет. Ну, что это за современный автомобиль без турбодвигателя?
Я когда-то рассматривала покупку мерса С класса. На тест -драйве прокатилась и поняла, что мне это не надо. Купила за ту же цену фольксваген. Который по длине Д класс, а не С, т.е очень длинный.
Да, парковаться труднее, но зато большой салон и турбодвигатель есть. А это как самолёт. А мерс медлителен и как-то более уныло ездит
СсылкаПожаловаться
О как. У нас они оба турбированы. Мой C 250 cuppe у мужа CLS 350 полно приводной. Я бы не сказала что они медлиные
Артур КолесниковВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
О как. У нас они оба турбированы. Мой C 250 cuppe у мужа CLS 350 полно приводной. Я бы не сказала что они медлиные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы лучше писала грамотно, чем тачкой недовольствовалась, бы. д. лище!
Артур Колесников
ты бы лучше писала грамотно, чем тачкой недовольствовалась, бы. д. лище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хайло завали нищеброд
Артур КолесниковВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Хайло завали нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди на новый мерин соси)))
Артур Колесников
Тётенька уже не знает где бы ещё понты поколотить, вот и сюда влезла)) Видимо, не с кем общаться, всех достала))) Курочка Ряба))
Артур Колесников
Тётенька уже не знает где бы ещё понты поколотить, вот и сюда влезла)) Видимо, не с кем общаться, всех достала))) Курочка Ряба))
СсылкаПожаловаться
А понты колотите вы, когда за границу приежаете!!! А где я живу две машины в семье это норма
Ольга Антонюк
Вы сами сумки из магазинов таскаете?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Вы сами сумки из магазинов таскаете?
СсылкаПожаловаться
Конечно сама..
Anita Apring
а мне нравятся громадные машины типа внедорожников)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Anita Apring
Anita Apring
а мне нравятся громадные машины типа внедорожников)
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся тоже большие машины, только если с боку сидеть. Я просто маленькая и водить большие машины не очень удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем